перейти к публикации
324 комментария к публикации

Журналисты и политологи предположили, где продолжит свою карьеру Евгений Куйвашев

27 марта 2025, 13:47
27 марта, 14:32
Даже боюсь читать куда его свердловчане порекомендуют определить
Гость
27 марта, 14:55
Не свердловчане, а местные нытики и бездельники
Гость
27 марта, 15:14
Народ его любит, раз дважды переизбирал на должность губернатора. Так сказать, оказывал высокое доверие.
Гость
27 марта, 15:15
Гость
27 марта, 15:14
Народ его любит, раз дважды переизбирал на должность губернатора. Так сказать, оказывал высокое доверие.
надеюсь это сарказм)))))
27 марта, 16:34
Думаю что большинству вообще все равно куда он там дальше поехал…
Гость
27 марта, 17:00
Не все равно! На лесоповал надобно!
Гость
27 марта, 22:27
Это вам? Потому что я думаю, что большей части грустно, что он вообще уехал и ушёл с должности
Гость
28 марта, 11:31
А мне кажется наоборот, что большинству интересно куда он уйдет работать, это обычное любопытство 😌
27 марта, 16:21
Пусть Тюмень забирает своего красавца.
Гость
27 марта, 16:48
А своих куда?
Гость
27 марта, 17:30
Да тебя это уже волновать не должно. Он ушел с поста, дальше будет делать что поделает. Вон в Москву может поедет
Гость
27 марта, 17:38
Тюмень уже изрыгна навеки сего индивида вместе с оклоплодными водами
27 марта, 14:05
будет первым заместителем Собянина .. по распределению денег.
Гость
27 марта, 14:38
Не будет. У Собянина работать надо, как бы это дико не звучало, а Женя не умеет в принципе.
Гость
27 марта, 14:46
Гость
27 марта, 14:38
Не будет. У Собянина работать надо, как бы это дико не звучало, а Женя не умеет в принципе.
Аха прям работники они там такие...
Гость
27 марта, 15:01
Гость
27 марта, 14:38
Не будет. У Собянина работать надо, как бы это дико не звучало, а Женя не умеет в принципе.
он вам не Женя!
27 марта, 16:47
"Где продолжит карьеру Евгений Куйвашев?" Без разницы. Это не утонет, и пользы не принесёт. Человек в обойме.
Гость
27 марта, 17:03
Для себя любимого пользы то уж точно принесет
Гость
27 марта, 17:27
Без разницы конечно. Просто любопытно, где такие оседают...
Гость
28 марта, 12:16
Гость
27 марта, 17:27
Без разницы конечно. Просто любопытно, где такие оседают...
Какие такие? Профи своего дела или что? Ведь его не убрали он сам ушел
Гость
27 марта, 14:29
- А его послом, в Тунис! - А почему в Тунис? - Ну куда ж его еще-то? (с) "День выборов". Лучше не скажешь!
Гость
27 марта, 18:51
лесоповал
Гость
29 марта, 04:39
Гость
27 марта, 18:51
лесоповал
Аттестат в крови, по бокам конвой, а его везут по февральской
27 марта, 17:57
Ждём с нетерпением, когда один известный любитель пуховиков и снегоходов отчалит за Жекой вслед.
Гость
27 марта, 18:56
на колыму
Гость
27 марта, 13:55
Ничего хорошего он для области и населения не сделал и слава богу пусть уходит.
Гость
27 марта, 14:27
Вопрос ещё, куда он уйдет. Вполне вероятно, что на новом месте не будет делать ничего хорошего уже для населения всей страны, не только области
Гость
27 марта, 15:38
Гость
27 марта, 14:27
Вопрос ещё, куда он уйдет. Вполне вероятно, что на новом месте не будет делать ничего хорошего уже для населения всей страны, не только области
Куда-куда, в совфед... там все такие...
Гость
27 марта, 16:48
Гость
27 марта, 15:38
Куда-куда, в совфед... там все такие...
Везёт же людям
27 марта, 16:04
в сизо ему дорога
27 марта, 17:56
Мне кажется что он построит блистательную карьеру в рабочем отряде СИЗО #2
Гость
27 марта, 16:40
И иностранцев кучу завёз, чтоб они наши налоги в виде пособий и мат. капов получали, всю область заполонили, не Свердловская область, а Средняя Азия. Маржу наверно от диаспор получал, вот и навез их к нам.
Гость
27 марта, 22:22
Конечно их уже дохрена наехало. Уже просто перебор , куда смотрят не понятно. С одной сортировки можно не одну дивизию собрать.
Гость
28 марта, 06:24
Только за это его убирать надо было. Как будто он сам не бывает и не видит что происходит в области новыми россиянами.
27 марта, 15:28
За полярку его , в лабытнанги!!! Там ему самое место.и клюв туда же!!!
Гость
27 марта, 13:53
Возможно, заменит Михаила Ефремова, чтобы там место не пустовало
Гость
27 марта, 15:25
хорошо бы... таким как он там самое место.
Гость
27 марта, 14:12
К Смирнову, формировать новый кабинет министров
Гость
28 марта, 12:48
Дай бог, отпустят свидетелем. Он же сказал, кто бенефициар проекта и его сняли в итоге.
Гость
27 марта, 16:05
Слава Богу ! Господь услышал молитвы жителей Свердловской области. И убрал этого зубного техника с должности губернатора. Вы бы в видели в живую его общение. Люди ненавидели его даже фамилию переделали на неприличную.
Гость
27 марта, 17:08
На его место думаете лучше поставили
Гость
27 марта, 18:17
Гость
27 марта, 17:08
На его место думаете лучше поставили
Паслер работал у Куйвашева председатель правительства одна шайка !
Гость
27 марта, 19:23
Гость
27 марта, 18:17
Паслер работал у Куйвашева председатель правительства одна шайка !
Паслер , человек слова . Когда был председателем правительства не разрешил открыть карьер в п. Зюзельский .
Гость
27 марта, 17:11
Пришел, не звали. И ушёл не заметили. Скатертью дорога.
Гость
29 марта, 04:23
Не в бровь, а прямо в глазик, Вы, прям (прям-прям) сказали!
Гость
27 марта, 14:30
Да плевать всем на его карьеру. Вот если бы его привлекли за халатность, воровство и вредительство, народ бы отреагировал - хоть что то правильное произошло
Гость
27 марта, 14:56
Привлеки. Что мешает?
Гость
27 марта, 15:42
Хорошо что ты не народ
Гость
27 марта, 17:29
И чем он тебе навредил? Нормальный губернатор. Область развивается, в лидерах по стране по уровню жизни.
Гость
27 марта, 13:54
Зубных техников не хватка, может по специальности лучше…
Гость
27 марта, 14:28
Думаете, он хороший зубной техник? Был бы хороший - работал бы по специальности
Гость
27 марта, 14:56
Гость
27 марта, 14:28
Думаете, он хороший зубной техник? Был бы хороший - работал бы по специальности
Смешно. У нормальных людей есть амбиции. И пост губера намного лучше зубного техника
Гость
27 марта, 15:11
Да, пусть где роился там и пригодится по специальности, как считает Матвиенко
Гость
27 марта, 15:01
Воздух портил не более того. Вся заслуга.
Гость
27 марта, 15:30
все годы прогубошлепил...
Гость
29 марта, 04:24
Гость
27 марта, 15:30
все годы прогубошлепил...
Губки жевал или грыз? Конкретнее можно?))
27 марта, 14:08
в добрый путь
Гость
27 марта, 17:55
Пока ветер без сучков.
Гость
27 марта, 18:51
плыви ггггггггггггг по унитазу
Гость
27 марта, 20:21
мда, народная любовь, это явно не про этого человечка
Гость
27 марта, 14:18
главное, что бы Алёшку с собой забрал
Гость
27 марта, 15:43
Олеша уже почивает
Гость
27 марта, 14:31
Просто удивляет, какой пост может возглавить человек, который по образованию зубной техник? Если это действительно так и не иначе, то флаг в руки и на открытие новой стоматологической клиники. Другого просто быть не может... Когда уже наши министерства и наши регионы будут возглавлять профильные специалисты с хорошим образованием, а не бывшие охранники, телохранители, повара и матросы речного флота...
Гость
27 марта, 14:37
высокий пост, очень высокий! при его то покровителях...
Гость
27 марта, 14:44
Как мы все помним, Евгений Куйвашев случайно оказался на этом посту. Но позже выяснилось, что у него есть управленческий талант. Поэтому-то он так надолго задержался на своём посту. В нынешних реалиях его можно даже назвать губернатором-долгожителем.
Гость
27 марта, 14:45
Гость
27 марта, 14:44
Как мы все помним, Евгений Куйвашев случайно оказался на этом посту. Но позже выяснилось, что у него есть управленческий талант. Поэтому-то он так надолго задержался на своём посту. В нынешних реалиях его можно даже назвать губернатором-долгожителем.
Его оределяют совсем другими словами, которые тут нельзя говорить чтобы не побанили.
Гость
27 марта, 14:55
Я пенсионер но к нему зубы лечить не пойду
Гость
27 марта, 15:04
Вам можно позавидовать - Вы пенсионер и у Вас есть зубы! ...а у нас и зубов нет и до пенсии нам не дотянуть 😥
27 марта, 17:03
Гость
27 марта, 15:04
Вам можно позавидовать - Вы пенсионер и у Вас есть зубы! ...а у нас и зубов нет и до пенсии нам не дотянуть 😥
Гость, Кушать меньше надо.!
27 марта, 17:04
Гость, Да кто ему доверит зубы лечить? Он всего ведь техник!
27 марта, 15:11
Хотелось бы увидеть его где ни будь в Тагиле или Ивделе на лесосеке.
Гость
29 марта, 04:26
Ржачно сказали)
Гость
27 марта, 16:48
Ничем хорошим не запомнился. Но при нём закрылись многие предприятия, а на их месте уродливые человейники вылезли.
Гость
27 марта, 13:50
в Харпе, говорят, персонал нужен
Гость
27 марта, 13:54
на рудниках ему самое место
27 марта, 20:28
он будет мэром города Берёзовский
Гость
27 марта, 14:57
Надеюсь, продолжит он свою работу на лесоповале
Гость
27 марта, 16:23
В госкорпорации ТЮРЬМА!!!
Гость
27 марта, 14:47
Убил экономику,промышленность, и дальнейшие перспективы в области. Да это просто мамай.
Гость
27 марта, 19:31
Спалил вс деревни и леса вокруг
Гость
27 марта, 20:00
и выставку вооружений в Тагиле профукал! А как бы она для СВО пригодилась .....
27 марта, 16:58
Кому он нужен, кроме Собянина?! Работал столько лет на него. Своих не бросаем.
Гость
27 марта, 13:59
Сразу в тюрьму!
Гость
27 марта, 16:25
отправить на Колыму - вполне годный вариант
Гость
27 марта, 14:56
Пойдёт работать к Шарикову П.П. в подотдел очистки коммунхоза города Москвы от бродячих животных.
Гость
27 марта, 16:52
В Москве уже кошек не осталось не то что бродячих собак
Гость
27 марта, 14:38
Какой там замминистра, колхозник.
Гость
27 марта, 14:58
А местные хомячки прямо все такие деловые
Гость
27 марта, 15:29
это ты так думаешь,а его покровитель собянин думает иначе.... поближе к себе пристроит 100%
Гость
27 марта, 16:54
У Него вообще-то высшее образование
Гость
27 марта, 16:28
Слава богу свалил, может хоть порядок в области будет, да Иностранцев процентов на 100 меньше...
Гость
28 марта, 07:16
Не будет в области порядка. Пастлер если не так же, то больше уничтожил в другой области. Эти назначаемые губернаторы и мэры медальки получают за уничтожение, а не развитие. Тот же Орлов....кроме как воровать и взятки получать ничего не способен делать, а Президенту в радость.
Гость
27 марта, 15:21
могут в погранвойска отправить он же заочно закончил погранучилище
Гость
27 марта, 14:08
Для начала в СИЗО, а потом да, Ефремов освободил место!
27 марта, 19:55
Директором второй ветки метро в Екб
Гость
27 марта, 17:18
Плакаты помните ! Справимся! Выдержим ! Всё пошло по одному месту)))
Гость
27 марта, 14:55
А может сядет.
Гость
27 марта, 14:56
Сам-нет. А может посадят.
Гость
27 марта, 15:14
пусть всех своих деревенских с собой забирает
Гость
29 марта, 04:28
Всё его сельпо не влезет, увольте брачо!))
Гость
27 марта, 17:08
Тюменских приватизаторов Тюменьэнерго он с собой заберёт?
Гость
27 марта, 17:13
В Ивдели
27 марта, 17:49
Да какой из него министр?! Что такое несут источники?
Гость
27 марта, 13:51
В Облкоммунэнерго все уходят на повышение ☝
Гость
27 марта, 13:55
Там воровать легко и приятно.
Гость
27 марта, 14:06
при этом Паслер помог из государственного Облкоммунэнерго создать частную организацию
Гость
27 марта, 14:44
Гость
27 марта, 14:06
при этом Паслер помог из государственного Облкоммунэнерго создать частную организацию
Евреи очень заботливы и издревле славятся честностью и бескорыстием же.
Гость
27 марта, 14:25
Может дворником к нам пойдет, у нас нету, а двор убирать надо.
Гость
27 марта, 14:57
С таким опытом за спиной? Смешно...
Гость
27 марта, 16:52
А лично. ему это скажите?
Гость
27 марта, 17:57
УГМК или РМК... Он на них столько лет "трудился". Найдут ему местечко
Гость
27 марта, 14:46
Бастрыкин на губика уже дело возбудил о многотриллионных хищениях.
Гость
28 марта, 12:54
миллиардных
Гость
27 марта, 17:47
Госпиди! Он одну область развалил, а теперь пророчат на федеральный уровень в чине министра промышленности?Вот и весь сказ....