уберут. вся команда поменяется.
не зря ему благодарность, как собаке кость кинули.
чтоб не скучал, стало быть.
Гость
27 марта, 08:04
Мэра в первую очередь убирать надо. Не справился. Хотя - даже не пытался.
Гость
27 марта, 07:55
Как я понял, после затопления Оренбургской области там стало нечего делать и Паслера решили перекинуть на другой, ещё не полностью разрушенный участок работы.
Можно по разному относиться к дедушке Росселю, но он был публичным политиком, умел говорить с пиплом без бумажки экспромтом, и эти экспромты не создавали скандалов. Нынешнему поколению косноязычных учиться и учиться.
Гость
27 марта, 07:56
он работал, развивал, а эти - черные дыры
Гость
27 марта, 08:38
Просто время было такое, все что-то смотрели туда, думали вот сейчас на них рухнут горы золотые. А ничего не упадет, просто надо всем работать и заниматься своим делом.
Вы прикалываетесь? Зачем ему говорить заранее о том, что было неизвестно, как стало известно так и сообщили
Гость
27 марта, 11:37
Он на протяжении 13 лет говорил что это слухи, а что по вашему ему с 2012 года надо было начать это подтверждать?
Гость
27 марта, 06:18
А Паслер в курсе, что его губернатором области назначают, а не города, который развивается???
Гость
27 марта, 08:39
Область не интересно, там много разваливающегося и требующего внимания, а жирный город с его налогами - это красота.
Гость
27 марта, 08:50
Да, я тоже обратил на это внимание. Его губернатором целой области назначают, а он про Екатеринбург только сказал.
Гость
27 марта, 10:05
Город не развивается, город утопает....
Гость
27 марта, 07:23
Напомните -это про новоназначенного жители Оренбургской призывали-«Путин-помоги» - когда их топило как во времена вселенского потопа??
«Телефоны убрали» тоже он🤧🤧?? И отпуск сорвали этими потопами тоже ему???
Гость
27 марта, 07:42
И у него же бобры плотину съели?
Гость
27 марта, 07:51
Гость
27 марта, 07:42
И у него же бобры плотину съели?
А сейчас хомяки весь бюджет сожрут
Гость
28 марта, 03:55
Гость
27 марта, 07:51
А сейчас хомяки весь бюджет сожрут
Все уже запланировано, выделяются деньги на метро, осваиваются, потом его подкапывают кроты. Профит! Вы самый богатый губернатор и не виноват!
Гость
27 марта, 06:05
Он с бобрами то разобраться не может и плотинами. Спасибо вот удружил
Так вот: «свои»- не значит Наши или Путина! К сожалению, это люди не патриоты страны, у большинства из них одна цель- набить быстрее карманы, пока на нары не попал!
Гость
27 марта, 08:11
Все эти назначения напоминают игру в шахматы. Мэра и губернатора должен выбирать народ. И, конечно, из числа тех, кто постоянно проживает на этой территории. Приезжие сюда лезут только чтобы их карманы стали толще.
Против Паслера! Мало того, что довел Оренбургскую область до развала, да-к ещё здесь решили его поставить?! Гнать таких надо! Бедная Оренбургская область стала никакая, а оправиться после потопа вообще не сможет ещё долгое время (((
Гость
27 марта, 08:40
Он там вообще что-нибудь делал интересно? Его не видно не слышно было вроде.
Гость
27 марта, 12:59
Да она и раньше то никакая была, второй Казахстан.
Гость
27 марта, 13:51
Какой вы глупый человек,ну какой глупый,даже стыдно читать
Гость
27 марта, 07:27
А сколько металлургических заводов вырезали с 2012 года. Спасибо куйвашеву
Куйвашев, мол, я ничего про слухи и моей отставке не знаю. Только на днях говорил
Гость
27 марта, 07:43
"Телефоны убрали все! Убрали быстро!" - Паслер на встрече с жителями затопленного весной 2024 Орска...(хамским тоном)
Гость
27 марта, 12:01
Ну верно. В то все че то там колупают сапоги на вилберис , не до работы
Гость
27 марта, 07:05
наворовался и во время уходит другой придёт и всё сначала нам надо такого губернатора, что решил миграционный вопрос , а то уже порой не знаешь ОНИ у нас или мы у них....
Гость
27 марта, 07:18
Шило на мыло
Гость
27 марта, 08:43
Наконец-то.Город превращен в муравейник, полный город мигрантов, дороги убиты, грязь, ливневки нет, ни одной ветки метро так и не построил.
Простая управленческая задачка, из учебника. Вы директор предприятия, увольняете начальника цеха, договорились, что по-собственному, чтоб без скандалов. У вас есть кандидатура -другой начальник цеха, он раньше начальником смены тут был, народ его знает. И эта кандидатура отвечает, да я не против, но мне надо тёще пособить с посадкой картошки, да ещё строительство я затеял, надо бы закончить, ну и в отпуск съезжу по графику, короче, через несколько месяцев могу приступить. И это на планерке при всем честном народе. Вопрос: как бы поступил директор? И кто будет руководить цехом эти несколько месяцев?
Гость
27 марта, 10:39
Некорректное сравнение.
Спектакль и реальность - это разное.
Гость
28 марта, 03:58
Гость
27 марта, 10:39
Некорректное сравнение.
Спектакль и реальность - это разное.
Какой спектакль? Где? Человек аналогию провел на примере пониже и попроще.
В нашем регионе нет достойных людей ? Опять варяги...
Гость
27 марта, 08:10
Кучу производств позакрывали при нем в Оренбуржье...
Осталась только, как в той песне, тишина, темнота, бесконечность там...
Ведь завал в Оренбурге полный! Куда ставить такого во главе мощного региона?
Ещё один теперь будет сказки про метро рассказываю и номера маршрутов общественного транспорта менять?..
Кто бы сомневался, что инсайдерская информация о переходе в Москву к Собянину подтвердится. Следующим туда переберётся пуховик.
Гость
27 марта, 06:58
Орлова за собой ещё забери
Гость
27 марта, 07:54
он принял богатейший регион и успешно его разорил до последней нитки за 10 лет
Гость
27 марта, 09:13
Дай Бог нам лет через 5, не вспоминать бывшего с ностальгией...
Гость
28 марта, 04:04
Сходите в сентябре на выборы и дай бог не придется
Гость
27 марта, 06:35
Блин, ну хоть бы готовились ко встрече с Путиным. Губернатор должен решать не вопросы метро и транспорта, а решать вопросы миграционной политики, демографической, социально-экономической, экологической. Вопросы метро и транспорта должны решать завхозы!
Гость
27 марта, 07:35
Медицину нужно вывезти с этого фашистского минимума ! Сами приближенные к власти так же лечатся , в таких же условиях ? Если не так значит это геноцид народу !
Гость
28 марта, 04:00
Миграционная политика решается на федеральном уровне, хватит ахинею писать!
Гость
27 марта, 07:50
Бедная Свердловская область...
Гость
27 марта, 06:13
пипец,будет еще хуже,я в ужасе.....я просто в шоке...
Гость
28 марта, 04:03
Сходите в сентябре на выборы и не голосуйте за вариант, который поверг вас в шок и ужас
Гость
27 марта, 10:45
А что хорошего в оренбургской области произошло во время работы Паслера? Свердловская область самодостаточный, крупнейший регион, а тут какой-то непонятный чувак и без выборов как обычно, а в сентябре все порешают без жителей..
Гость
27 марта, 06:33
Где новые люди в управленцах с новым идеями. Достали уже переставлять этих как в бордели.
Гость
27 марта, 07:54
Новые могут что то улучшить, а такой задачи не стоит
Сейчас+12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
зап.
741мм 26%Что известно об отставке свердловского губернатора Евгения Куйвашева