Это чего, опять из разряда "добрый царь не знает, что бояре плохие"? Этот же ещё хуже, чем Тюмень, и в чём смысл двигать таких не справившихся ни с чем с должности на должность
Гость
27 марта, 04:41
Так дойдет до того, что и Тюмень будем добрым словом вспоминать... не дай бог
Гость
27 марта, 07:36
Расчет один, что новый губер за короткий срок не успеет слиться с местной мафией. Примитивный расчет.
Гость
27 марта, 07:39
Гость
27 марта, 07:36
Расчет один, что новый губер за короткий срок не успеет слиться с местной мафией. Примитивный расчет.
Что за бред? Много было разговоров что его повысят, так может быть как раз это и произошло
Гость
27 марта, 10:39
Да вам все равно не угодить, кого бы не поставили все не нравится, сочувствую конечно, что сказать
Гость
27 марта, 01:08
Наша область пережила 13 лет позора.
Гость
27 марта, 10:40
Наша область за эти 13 лет очень хорошо развивалась и очень надеюсь, что будет и дальше развиваться
Гость
27 марта, 12:22
Глупости не пишите, прекрасно все было у нас в области, много хорошего случилось за эти годы, а толи еще будет 👏
Гость
27 марта, 00:38
Паслер "показал себя" ещё во время работы премьером Свердловской области в 2012-2016 годах. Покинул он эту должность после ряда скандалов, самый громкий из которых берет начало в июле 2014 года. Тогда Счётная палата региона представила результаты проверки деятельности подотчётной правительству Паслера "Корпорации развития Среднего Урала".
Согласно выводам Палаты, за несколько лет до этого её работа не привела к реализации поставленных целей и задач, и сумма неэффективно использованных бюджетных инвестиций составила 2,6 млрд рублей. Чистый убыток "Корпорации развития Среднего Урала" за 2014 год превысил 1,5 млрд рублей. Об этом пишет "Росбалт". Куда ушли эти деньги, чем вообще КРСУ занималась при Паслере - толком не ясно.
Гость
27 марта, 00:41
Поднимем коммент в топ! Город должен знать своих будущих героев
Гость
27 марта, 03:54
Гость
27 марта, 00:41
Поднимем коммент в топ! Город должен знать своих будущих героев
И будущих евреев!
Гость
27 марта, 04:31
Гость
27 марта, 03:54
И будущих евреев!
Евреи нашо все
Гость
27 марта, 00:14
Я думал после произошедшего в Оренбурга его вообще снимут со всех должностей
Гость
27 марта, 00:15
"Своих не бросаем"
Гость
27 марта, 00:36
Покупайте надувные лодки, жители свердловской области. Так, на всякий случай
Лучше Куйвышева оставьте . как это господин разговаривал с пострадавшими от потопа , то не надо пожалуйста. Вообще-то выборы губернатора выборные,
Гость
27 марта, 01:04
Эксперты уже рассказали, что сейчас определённые лица создадут ему имидж, чтобы в сентябре народ проголосовал как им хочется, а потом он будет долги за "продвижение его имиджа" отдавать этим лицам, но избранник к тому времени будет уже "народным"
Гость
27 марта, 07:36
"Здраствуй" свердловский потоп
Гость
27 марта, 00:38
че получатся щас жаловаться на выходцев из Тюмени нельзя будет
там, в теле статьи, мелькнула информация о досрочных выборах губеров для нашей и оренбургской области в сентябре. Правда состав выборщиков не уточняется
Гость
27 марта, 00:46
Тюменцы на выход!
Гость
27 марта, 00:52
Теперь разворовывание области поставят на промышленные рельсы.
Господи! Спаси нас, сохрани и помилуй.
Гость
27 марта, 04:44
Ага, если ещё были сомнения, бежать отсюда или нет, то теперь точно можно выставлять жилье на продажу. Лучше не будет. Бедный родной мой Екатеринбург...
Гость
27 марта, 00:11
А старого надеюсь в тюрьму вместе с мэром?
Гость
27 марта, 00:24
Ну вряд ли их посадят вместе. Думаю, что в разные камеры.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Гость
27 марта, 00:17
Гость
27 марта, 00:15
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Эти глаза напротив! Калейдоскоп огней!
Гость
27 марта, 00:19
Гость
27 марта, 00:17
Эти глаза напротив! Калейдоскоп огней!
Ах, какая женщина! Мне б такую!
Ой, или это не из этой оперы?
Гость
27 марта, 05:53
Поменяли горящий мусор на мокрый мусор. Мда.
Гость
27 марта, 09:10
Вот если бы было как в Китае, тогда бы перестановка не получалась, рядком бы лежали!!))
Гость
27 марта, 00:13
А медаль прошлому уже вручили за вопиющее безделие?
Гость
27 марта, 00:17
Думаете, этот лучше? Спросите оренбуржцев, пострадавших от наводнения
Гость
27 марта, 00:23
Гость
27 марта, 00:17
Думаете, этот лучше? Спросите оренбуржцев, пострадавших от наводнения
Этот еще хуже. Это просто перестановка, чтоб народ успокоить, пока они не поняли кто перед ними. А то Куйвашева уже на вилы народ готов был надеть. Тут все свои, успешные бизнесмены, их за косяки не увольняют, власть от них не страдает, страдает то народ, на него всем плевать.
Гость
27 марта, 00:50
Гость
27 марта, 00:23
Этот еще хуже. Это просто перестановка, чтоб народ успокоить, пока они не поняли кто перед ними. А то Куйвашева уже на вилы народ готов был надеть. Тут все свои, успешные бизнесмены, их за косяки не увольняют, власть от них не страдает, страдает то народ, на него всем плевать.
Расскажи, как ты пострадал от действий губернатора, безымянный представитель народа
Гость
27 марта, 00:50
Оренбургская область слабый регион, да и при этом губере скорее звучала со знаком минус... те же наводнения...
Гость
27 марта, 07:48
Был пару раз в прошлом году в Оренбуржье. Дорог нет вообще, думал такие дороги остались в 90-х. Дамбы построены с распилом. Зачем нам вот такое здесь?
вот., уже и ценить Евгена начали..))) А то Денис ща как завернет завернет какую -нибудь стратегию, народ взвоет..))
Гость
27 марта, 00:13
За что?...
Гость
27 марта, 01:01
Тот же вопрос , в чем мы так провинилась, неужели нет достойных людей.
Гость
27 марта, 01:18
Гость
27 марта, 01:01
Тот же вопрос , в чем мы так провинилась, неужели нет достойных людей.
Ну если бы мы были достойными, то нам бы прислали кого-то получше.
Гость
27 марта, 00:12
Да не выбрали, так в карты разыграли.
Гость
27 марта, 00:24
Просто колоду перетасовали
Гость
27 марта, 00:40
Ящик шампанского в выходные будем распивать. Ортодонт едет домой. И/ или на повышение, но только подальше от нашего великого города Екатеринбурга. Еще птицу надо отправить в дальний полет. Каждый сквер застроил человейниками, провалил все проекты Росселя, ни Калиновского моста, ни екада, ни филармонии, ни метро. Троллейбусы пока у них дно отваливаться не стало, гоняли. )))
Гость
27 марта, 00:41
Нечего тут распивать. Прислали козла какого-то взамен.
Гость
27 марта, 00:45
Зато эл.самокаты у него отлично работают.
Гость
27 марта, 01:02
А прииновом водку в пору будет лакать.
Гость
27 марта, 05:36
Меняют их как презерватив
Гость
27 марта, 00:17
Вексельберг что-то задумал 🤔
Гость
27 марта, 00:46
Ой, фсё! Таки шо он может задумать нового?! Мне с вас смешно!
Гость
27 марта, 09:08
Фаберже!)))
Гость
27 марта, 00:34
Зачем нужен этот вор Паслер ? Историю с Североуральском забыл. уже ?
Гость
27 марта, 00:39
Расскажи тем, кто не знает
Гость
27 марта, 00:16
Прошёл стажировку в Оренбурге :-)
Гость
27 марта, 01:05
Мда, нет слов, одни эмоции
Гость
27 марта, 00:11
не справился!
Гость
27 марта, 00:31
И в эту
тишину
раскатившийся всласть
бас,
окрепший
над реями рея:
«Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время».
Гость
27 марта, 00:32
Новый казначей приглядывать за госказной, в чем сейчас роль губернатора?
Гость
27 марта, 04:54
Куйвашев нигде и не появлялся посути последнее время. Видимо в Срок не смогли достроить Путинскую дорогу до Еката.
Гость
27 марта, 05:29
Наконец то мямля всё. Боброву и Бикову приготовиться.
Гость
27 марта, 00:39
а УГМК-РМК-Сималенд так и будут обеспечивать бюджетными заказами?
Гость
27 марта, 00:41
Да, камеры в каждую спальню поставят. Не будешь размножаться - штраф тебе!
Гость
27 марта, 00:44
Гость
27 марта, 00:41
Да, камеры в каждую спальню поставят. Не будешь размножаться - штраф тебе!
К счастью, у меня нет спальни.
Гость
27 марта, 00:54
А какие бюджетные заказы были 3 сималенда? Или просто в лужу пузырей пустили?
Гость
27 марта, 00:26
Делайте ставки, на сколько увеличится госдолг области?
Сняли? Так то его выбирали. Мог сидеть до следующих выборов.
Гость
27 марта, 00:44
пришлого на нары, за разбазаривание областной собственности!
Гость
27 марта, 00:23
Выборов значит все таки не будет
Гость
27 марта, 00:25
В этом нет смысла. Россияне не умеют выбирать.
Гость
27 марта, 00:28
Гость
27 марта, 00:25
В этом нет смысла. Россияне не умеют выбирать.
Ой, а вы умеете! Выбрали себе президентом комика!
Ну ладно ещё Рональд Рейган, он хотя бы был нормальным актёром. Но выбрать президентом комика... У меня нет слов.
Гость
27 марта, 00:31
Гость
27 марта, 00:25
В этом нет смысла. Россияне не умеют выбирать.
Лично мне не дают, я умею выбирать
Гость
27 марта, 00:31
А чем таким он запомнился в Оренбургской области? Она наоборот прогремела наводнениями. Точнее тому, насколько не готова оказалась к этому..
Гость
27 марта, 00:42
16 миллионов Шаману подарил вместо помощи городу
Гость
27 марта, 00:56
А можно мне в мэры,пухи и сн-ты,точно не буду покупать!только эп-ку возьму,через месяц верну,прошу понять и прстить(ни чего делать не буду- честно говорю)
Гость
27 марта, 07:22
Гость, я следующий, клянусь пухи и сн-ды покупать не буду! возьму только дом за городом в ипотеку и погашу за месяц. кто следующий?
Гость
27 марта, 00:27
У вас за плечами колоссальный управленческий опыт в бизнесе
Гость
27 марта, 00:28
Да, про успешное управление областью сказать нечего. Владыке нужны бабосы
Гость
27 марта, 00:30
С каким знаком: + или -?
Гость
27 марта, 07:34
голова кружится уже от этих витков развития
Гость
27 марта, 03:24
А можно хоть как то, чуть чуть представить, что за крайний срок мог бы сделать Россель на исходе лет, может его выберем, точнее нам выберут)))
Гость
27 марта, 03:41
Лучше Росселя или Чернецкого они свои и для региона хоть что то делали!!!
Гость
27 марта, 01:22
Все мы знаем, что в любом случае всё будет только хуже.
Гость
27 марта, 01:01
А сына отправил играть в хоккей в США...вот они - наша элита...
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
зап.
739мм 38%В Свердловской области новый временный губернатор