перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Денис Паслер стал временным губернатором Свердловской области

27 марта 2025, 00:00
27 марта, 00:11
кто-нибудь выйдет за куйвашева?..может те, кто машины и квартиры выиграл...
Гость
27 марта, 00:13
Я бы вышла, но он староват для меня. Да к тому же он женат.
Гость
27 марта, 00:36
Он Шаману за концерт в Оренбурге 16 мил.заплатил.
Гость
27 марта, 00:56
Гость
27 марта, 00:36
Он Шаману за концерт в Оренбурге 16 мил.заплатил.
Из своего кармана??
27 марта, 07:55
Одного не понятно. Какой смысл переставлять местами этих бесполезных людей, которые никогда на своих местах ничего хорошего не сделали? Но самое главное, что тюменская диаспора возможно подвинется. Это хорошо. Плохо, что подвинет ее новая диаспора нового губернатора.
Гость
27 марта, 11:50
Здесь уместен термин "клан", а не "диаспора". Смысл перемещений как раз в обеспечении равного доступа кланов к ресурсам страны. В ексельбергско-дерипасковский клан тоже "кушать" хочет
27 марта, 12:13
Может вы встанете на их место?
Гость
28 марта, 15:31
27 марта, 12:13
Может вы встанете на их место?
У меня не такой аппетит. Мне за державу обидно
27 марта, 00:05
ну вот и подошел конец правление группировки тюменцев, пора собирать чемоданы и мэру и застройщикам)
Гость
27 марта, 00:12
""""Наблюдатели отмечали, что губернатор уже давно потерял интерес к возглавляемой им области. Также утверждалось, что недавнее задержание экс-министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова нанесло мощный удар силовиков по позициям губернатора Куйвашева."""
Гость
27 марта, 00:13
"""Примечательно, что буквально накануне отставки Евгений Куйвашев серьезно перераспределил полномочия между своими заместителями. Близкий к администрации губернатора, утверждал, что тот "устроил административную революцию".""""
Гость
27 марта, 00:14
Что касается Дениса Паслера, в прошлом он был председателем правительства Свердловской области, а с 2019 года и до сегодняшнего дня возглавлял Оренбургскую область. В 2024 году был переизбран на новый срок. Одно время Паслер считался САМЫМ БОГАТЫМ губернатором России.
27 марта, 00:53
Вторую ветку подземного метро в Екатеринбурге начнём строить в этом году или нет? Сколько можно воду в ступе толочь!
Гость
27 марта, 11:53
начнём? начинай!
Гость
27 марта, 12:08
Забудьте про метро, его только в Москве, Питере и Казани будут строить
Гость
27 марта, 12:39
Начнем! Общий сбор сегодня в 19-00 на ВИЗе у Радиотехникума. Все иметь при себе штыковые лопаты и каски с фонариком. Роем в сторону ЖБИ
27 марта, 00:24
Куйвашев куда делся???
Гость
27 марта, 00:28
"""Напомним, Паслер долгое время работал в Свердловской области, но в 2016 году, после усиливавшихся слухов о том, что он и стоящие за ним бизнес-группы рассматривают перспективы продвижения его на губернаторское кресло, Паслер был уволен, его должность сокращена (губернатор Евгений Куйвашев забрал его функционал себе), а он впоследствии, в 2017 году, занял пост руководителя "Т-Плюс".""""
Гость
27 марта, 00:29
недавнее задержание экс-министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова нанесло мощный удар силовиков по позициям губернатора Куйвашева.
Гость
27 марта, 01:19
На повышение куда ещё. Скоро будем с тоской вспоминать куйвашева. Что у паслера фамилия наводит на смутные подозрения. Да и где он денег набрал чтоб стать самым богатым губернатором. Тут пуховиком не отделаться будет
Гость
27 марта, 03:11
Тусуют колоду опять
Гость
27 марта, 00:11
Это который вместо помощи Орску Шаману гонорар в несколько лямов выписал. 15 человек погибло при наводнении. И что там с Орском? Дубай им построил что прислали тут область поднимать?
Гость
27 марта, 00:13
16 миллионов Шаману за кожаные штанишки
Гость
27 марта, 02:37
Да уж, жители явно не в восторге от нового врио
Гость
27 марта, 07:36
А вы за себя говорите, жители счастливы, а остальным, кто вечно в негативе, не угодить!
Гость
27 марта, 07:39
Гость
27 марта, 07:36
А вы за себя говорите, жители счастливы, а остальным, кто вечно в негативе, не угодить!
За себя говори. Жена его?
27 марта, 12:06
Гость
27 марта, 07:36
А вы за себя говорите, жители счастливы, а остальным, кто вечно в негативе, не угодить!
0 лайков, 10 дизлайков. Видна народная любовь!
27 марта, 08:52
Паслер - вот прям радость. Счастье невероятное же. Бывала я неоднократно в Оренбургской области, мммм, как она при Паслере процветала! Когда мы будем так же процветать, станем завидовать дотационному Кургану и процветающей Калмыкии.
Гость
27 марта, 00:05
Во как надо работать, сразу руководитель, начальник, директор. Откуда ему знать как обычный народ выживает?
Ага, весьма интересный путь. Из горного (!!!) в руководители. ахаха
Гость
27 марта, 00:17
"""Рейтинг самых богатых губернаторов России возглавил Денис Паслер. Его доход за 2018 год составил 234 106 883 рублей.""""
Гость
27 марта, 00:19
""""Денис Паслер, который считается близким к олигарху Виктору Вексельбергу""""
Гость
27 марта, 00:54
Сменили шило на мыло.
Гость
27 марта, 07:43
Ура, теперь у нас тоже будет концерт Шамана за 16 ляпов.
Гость
27 марта, 00:15
От перемены мест евреев сумма не меняется.
Гость
27 марта, 00:21
Как правило, это очень умные люди. Кстати, если вы смотрите советское кино, обратите внимание: там в титрах в графе Директор фильма в большинстве случаев еврейская фамилия. А это что-то значит!
Гость
27 марта, 00:29
после Орска присвоена литера "Ш"?
Гость
27 марта, 01:21
Гость
27 марта, 00:21
Как правило, это очень умные люди. Кстати, если вы смотрите советское кино, обратите внимание: там в титрах в графе Директор фильма в большинстве случаев еврейская фамилия. А это что-то значит!
Это значит что таки папа у директора картины был скорее всего еврей
Гость
27 марта, 05:56
А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь!
Гость
27 марта, 07:30
Ну зачем пишете что избран. Назначен
Гость
27 марта, 08:32
И Орлова убрать. С транспортом беда, с уборкой города беда.
Гость
27 марта, 00:39
Ранее английская недвижимость фигурировала в его декларации о доходах (комната в общежитии, находившаяся в пользовании одного из его сыновей), но в следующем отчете никаких зарубежных недвижимых активов у Паслера уже не было. ПОДЧИСТИЛ ???
Гость
27 марта, 00:47
Выписался из общежития.
Гость
27 марта, 00:46
От перестановки кроватей в борделе,клиентов не прибавится!
27 марта, 08:56
Точно, лебедей надо менять полным составом))
Гость
27 марта, 01:01
Прогноз подтвердился!Пархатый хабад потирает ладошки,пропала область!
Гость
27 марта, 01:42
Гость, таки да(((
Гость
27 марта, 00:07
Орлова следом, пожалуйста, и этого усатого из МЧС, давно было пора разогнать эту тюменскую кодлу, засиделись.
Гость
27 марта, 01:22
Сейчас орская будет. Вот какая разница
Гость
27 марта, 10:24
Гость
27 марта, 01:22
Сейчас орская будет. Вот какая разница
Вексельбергская. Области точно хана!
Гость
27 марта, 07:28
Когда будут люди из народа, а не дети директоров заводов...
Гость
27 марта, 12:51
Люди из народа будут так же воровать, как и приближенные к царю. И потом, что умеет доярка? А тракторист? Они управленцы?
Гость
27 марта, 00:02
Находится под санкциями США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии.За что они его так?
Ну потому что поддерживает Донбасс
Гость
27 марта, 01:09
Ну потому что поддерживает Донбасс
Вроде никогда за ним подобного не замечалось. Странно.
Гость
27 марта, 10:26
Ну потому что поддерживает Донбасс
мошну он свою поддерживает. Поддержатель из него такой же как из Киркорова.
27 марта, 00:08
Ужас ужасный
Гость
27 марта, 00:11
Это же временно, если верить заголовку.
Гость
27 марта, 00:19
""""Напомним, Денис Паслер, который считается близким к олигарху Виктору Вексельбергу и ранее работал в структурах "Реновы" и на руководящих должностях в органах власти Свердловской области, был назначен на пост врио губернатора Оренбуржья в конце марта. Сразу по приезду в регион он угодил в громкий скандал - жители города возмущались, что в день представления Паслера элитам ради кортежа высокопоставленных чиновников полицейские перекрыли дороги, "никого не пускали - не выпускали, в том числе и "скорую помощь".""""
Гость
27 марта, 00:07
Куйвашеву сказали об этом?
Гость
27 марта, 00:12
Да. И вот что он ответил: - Да после Паслера вы ещё будете вспоминать меня добрым словом!
Гость
27 марта, 01:58
Гость
27 марта, 00:12
Да. И вот что он ответил: - Да после Паслера вы ещё будете вспоминать меня добрым словом!
Так и будет походу
Гость
27 марта, 01:22
Ну ж этого взяточника и коррупционера-то зачем? Неужели честного и умного найти не могут?
Гость
27 марта, 07:15
Путин уже занят
27 марта, 12:07
Гость
27 марта, 07:15
Путин уже занят
Рыба гниет с головы
Гость
27 марта, 12:52
27 марта, 12:07
Рыба гниет с головы
Это оправдание хвоста!
27 марта, 07:16
Так у него же сын в Штатах живёт! 🙀
Гость
27 марта, 12:58
И что? У меня племянник тоже в Штатах живет. Как это должно отразиться на моей работе?
Гость
27 марта, 13:18
Гость
27 марта, 12:58
И что? У меня племянник тоже в Штатах живет. Как это должно отразиться на моей работе?
А вы возглавляете одну из областей производящих стратегические вооружения?
27 марта, 16:21
Гость
27 марта, 12:58
И что? У меня племянник тоже в Штатах живет. Как это должно отразиться на моей работе?
Ещё один губернатор? 🤔
Гость
27 марта, 00:11
Свою тётю с ботофабрикой тоже релоцирует?
Гость
27 марта, 00:24
Да куда его тёте с ешкой тягаться!
Гость
27 марта, 13:19
У неё тут бота фабрика как работала так и работал. Линлайн.
Гость
27 марта, 00:19
На его месте должен был быть я!
Гость
27 марта, 00:43
Эко махнул. Для таких назначений надо у царя на слуху быть.
Гость
27 марта, 07:14
Ваня, ты то куда?
Гость
27 марта, 10:23
Гость
27 марта, 00:43
Эко махнул. Для таких назначений надо у царя на слуху быть.
у Вексельберга
Гость
27 марта, 00:12
Губошлёпу дали арену открыть и уволили, красавцы
Гость
27 марта, 00:16
Новый не лучше. Орал на пострадавших от наводнения - по его вине - чтобы отключили телефоны, не дай бог слово его запишут.
Гость
27 марта, 00:31
Гость
27 марта, 00:16
Новый не лучше. Орал на пострадавших от наводнения - по его вине - чтобы отключили телефоны, не дай бог слово его запишут.
дак написано, что временный
Гость
27 марта, 00:51
Гость
27 марта, 00:31
дак написано, что временный
Ничего не бывает таким постоянным, как временное...
Гость
27 марта, 00:30
. Паслер-младший был заявлен за команду «Нью-Джерси Рокетс» американского города Бриджуотер.
Гость
27 марта, 11:17
Значит бюджет области потечет сынку в сша. Удобно. Потом и сам поедет на пенсию на пляжи Майами в проклятую сша😆
Гость
27 марта, 00:40
А че с согражданами не попрощался, нужные люди уже как неделю об этом знали.
Гость
27 марта, 13:07
Не забываем, что в его губернаторство было плохо построена плотина в Оренбурге (а точнее сказать были отмыты миллионы) , плотиру прорвало, нанеся ущерб тысячам домохозяйств. Также помним, что его жена владеет клиникой где делают новые сисиписи, а не лечат, например, больных детей итп жизненно необходимое... Ну и сынок в недружесивенной стране играет, живёт и там же и останется (если позволят и папка будет плясать под нужную дудку), и. Е. Папины деньги утекают за бугор в США.
Гость
27 марта, 00:45
на днях же писали - слухи, слухи о переназначении ....И сразу стало ясно - что нет ничего более постоянного, нежели временное....
Гость
27 марта, 02:03
...вот те на, дело о рецидивисте, который изнасиловал секс-срработницу привело к отставке Губернатора. Теперь уже и не знаешь, чего ждать в будущем
Гость
27 марта, 12:17
оренбуржье сколько раз утопало при паслере ?
Гость
27 марта, 13:09
Такая же бактерия, как и предыдущий.
Гость
27 марта, 13:09
Это который Орск утопил в том году?
Гость
27 марта, 13:10
Паж вексельберга.
Гость
27 марта, 01:56
Свердловские силовики расскажут кто такой Паслер и откуда у него столько денег! Время собирать камни пришло для всех!
Гость
27 марта, 11:45
Пишут, что имеет троих сыновей. Надеюсь, все на СВО?
Гость
27 марта, 11:53
Один в сша
Гость
27 марта, 00:28
Повышение
Гость
27 марта, 11:15
Лучше б бастрыкина сюда. От этих толка нет
Гость
27 марта, 12:36
А я так и не понял Куйвашего куда забросили теперь? поближе к Собянину?
Гость
27 марта, 00:56
А по-моему, он в Серовмежрайгазе работал.
Гость
27 марта, 13:22
Судя по стажу, попрвгкнсик тот ещё.... По два года, больше его не хватало.... Верхушечник!!!!
Гость
27 марта, 00:11
Переведён в Магадан с похвальной грамотой? Мэра с грамотой не забудь те с собой забрать в Магадан!!! Прямо праздник для жителей Свердловской области!!!
Гость
27 марта, 03:09
А из магадана сюда Носова Губером
Гость
27 марта, 07:39
Зачем он Носову в Магадане ))
Гость
27 марта, 11:43
Он еще не губернатор, в сентябре ему еще выборы нужно пройти
Гость
27 марта, 01:42
чем 13 лет?
Гость
27 марта, 07:31
Ну прямо беленький и пушистый
Гость
27 марта, 11:46
Какие газовики, вы о чём. Что думаете он ушёл и сразу плохо стало. С годами всё нарастало . Они знают когда уходить . А приемнику что досталось.
Гость
27 марта, 12:03
Владелец снегохода скоро будет дворец продавать в карасях.