перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Россия и Украина на месяц договорились об ограничении ударов. Опубликованы условия: главное

25 марта 2025, 23:58
26 марта, 00:06
Клоун в мене вызывает сомнения.
Гость
26 марта, 01:46
Украина громко плачет. Потеряла всех, кто скачет. Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожай и перспективы, Еврозону, членство в НАТО. Скоро трибунал ребята!!!
Гость
26 марта, 10:15
Гость
26 марта, 01:46
Украина громко плачет. Потеряла всех, кто скачет. Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожай и перспективы, Еврозону, членство в НАТО. Скоро трибунал ребята!!!
Гордишься тем, что своё не можешь создать, а только чужое отбираешь?
Гость
26 марта, 10:31
Гость
26 марта, 10:15
Гордишься тем, что своё не можешь создать, а только чужое отбираешь?
Внакрайну все деребанят кому не лень.
Гость
26 марта, 00:03
Только я в курсе, что 2 минуты назад было 25 марта, а не 18?😲 Извините, я в какую Вселенную попал? Я не пьян.
Гость
26 марта, 05:13
В России всё задним числом делают
Гость
26 марта, 08:33
Гость
26 марта, 05:13
В России всё задним числом делают
а в 404?
Гость
26 марта, 10:12
Гость
26 марта, 08:33
а в 404?
А разве россия не 404? Её разве создала природа, а не люди? А тебя разве не родители твои придумали?
26 марта, 10:11
Надо ещё Камеруну с Зимбабвэ порешать, что должен делать ze😂
Гость
26 марта, 06:36
А жилые дома?
Гость
26 марта, 01:49
"Ограничение ударов" это ради этого столько переговоров? Мдэээ.... Ограниченные они какие-то
26 марта, 09:27
клоуны, особенно наши (Россия)
Гость
26 марта, 11:31
Ваши желудевые!
Гость
26 марта, 11:59
а болотные элфы как тэбэ? сподобается? :-)
26 марта, 05:48
Все, до чего реально договорились за 12 часов это выпустить Евремова по удо. (мысль не моя, но смешная)
Гость
26 марта, 00:21
"При нарушении моратория одной из сторон другая сторона вправе считать себя свободной от обязательств по его соблюдению" - вот это правильный пункт.
26 марта, 09:28
а смысл, наши только красные линии чертят, уже даже не чертят...
Гость
26 марта, 10:47
26 марта, 09:28
а смысл, наши только красные линии чертят, уже даже не чертят...
Ещё бы определиться, кто эти наши.
Гость
26 марта, 11:49
26 марта, 09:28
а смысл, наши только красные линии чертят, уже даже не чертят...
Красными шароварами? :-)))
Растягивают конфликт. «Не мутубьте сильно, а то упадёт и шоу закончится», — просили асашайцы, которые на таких шоу деньги делают.
Гость
26 марта, 00:16
Говорят, слово не воробей, вылетит – не поймаешь, а у нас догонят, поймают и посадят
26 марта, 00:37
Это он сегодня про свободу слова у нас рассказывал)
Гость
26 марта, 11:31
Ну на то она и украина!
Гость
26 марта, 12:00
Скажи проще: бусифицируют!
Гость
26 марта, 02:09
Буду бить аккуратно, но сильно.
Гость
26 марта, 10:52
Ну все, опять нагнули Россию... Столько людей потеряли, не пойми ради чего...
Гость
26 марта, 11:33
Нагнули давно украина и понужают!
Гость
26 марта, 11:54
Ради 500 млрд $$$ на 500 млрд рокив! :-)))
Гость
26 марта, 11:54
Ради вашего вступления в нату и евросоюз! :-)))
Гость
26 марта, 00:23
В общем, все справились, а там все как обычно будет.
Гость
26 марта, 12:01
Для 404 все как обычно - без улучшений!
Гость
26 марта, 01:00
Доквакались
Гость
26 марта, 08:33
доскакались?
Гость
26 марта, 11:30
Украинцы это любят!
Гость
26 марта, 11:51
Руха-движуха! :-)
Гость
26 марта, 10:03
Так Россия и Украина договорились или Россия и США?
Гость
26 марта, 11:56
А где третий вариант: 404 и США? :-) Хотя какой договор между холопами и хозяевами!
Гость
26 марта, 00:46
♥♥♥
Гость
26 марта, 00:12
В списке пять пунктов... Так они все принадлежат американцем, поэтому и не стреляют. А окраинцы продолжают
Гость
26 марта, 00:17
Энергетика окраины уже принадлежит сша. Поэтому и запрещено стрелять
Гость
26 марта, 08:57
лож пропаганда е 1