12 часов делили богатства маленькой страны, еле поделили??!
Гость
25 марта, 09:46
По ходу сама распродалась.
Гость
25 марта, 11:36
Ну не такая уж и маленькая. Было более 40 млн. населения, развитая промышленность, сельское хозяйство, наука и образование. Вот что значит подставить свои уши под лапшу заморского дяди.
Но Ната пока об этом даже и не догадывается,ни один солдат Наты еще не был убит,а почему.
Гость
25 марта, 13:52
Гость
25 марта, 11:24
Но Ната пока об этом даже и не догадывается,ни один солдат Наты еще не был убит,а почему.
рабы пусть пашут
Гость
25 марта, 11:17
У представителей России, по словам источника, после переговоров был «хороший настрой».
Достигли целей СВО или добились разморозки своих американских офшоров?🧐
Гость
25 марта, 08:11
Да уж. В январе было "мир за 24 часа", сейчас - "на расстоянии вздоха до перемирия". Прогресс налицо.
Гость
25 марта, 09:45
будет все как скажет Трамп. Слава Богу, что свободолюбибового и либерального Екатеринбурга, св@о практически не коснулось. в основном жителей области, особенно небольших. посёлков и городов. но если вы топите за вождя то сидите в области у себя, столица Урала не для вас, за то к примеру в Челябинске вам будут очень рады в основном, и работа и жилье, и zzzz атмосыера.
Гость
25 марта, 09:48
Униан, какое отношение ты имеешь к нашему Екатеринбургу?
Гость
25 марта, 10:39
Гость
25 марта, 09:48
Униан, какое отношение ты имеешь к нашему Екатеринбургу?
Гость, а при чем здесь УНИАН. ты за сетя отвечай, областни в моем Екатеринбурге здесь не место, при чем большинство коренных это поддерживают.
Гость
25 марта, 10:40
Гость
25 марта, 09:48
Униан, какое отношение ты имеешь к нашему Екатеринбургу?
Гость, область ( кто ментально до уровня города не до рос), дома вам лучше.
Гость
25 марта, 02:53
Пф, все что угодно обсуждали, а прекращения огня так мимоходом ?
Гость
25 марта, 01:50
Надуют и просто нагло обманут
Гость
25 марта, 08:31
Щас только за нос поводят))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 марта, 04:36
Занас опять водят 🛎️. Им верить сами знаете что такое, !!!?
Представьте ситуацию: 1943 год, идут переговоры 🇺🇸 Рузвельта 🤠 и 🇩🇪 И тле ра о прекращении 🔥 и дальнейшей судьбе СССР без участия СССР. Вот вы как считаете, такая ситуация - это нормально? 🧐
Гость
25 марта, 16:28
Сравнил несравнимое!
Гость
25 марта, 09:12
Украину ждет раздел как германию в 1945. На запад и восток. Но как известно Германии все же объединились спустя 45 лет.
Гость
25 марта, 11:23
Договорились о 30-дневном прекращении огня начиная с 1 мая. Чтобы отметить праздник Победы полноценно впервые за долгие годы.
Гость
25 марта, 08:56
РИА: иностранные специалисты высокой квалификации получат привилегии в РФ Об этом сообщает "Рамблер".
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-в.
744мм 50%Переговоры России и США по Украине закончились