Кто-то рассчитывает, что РФ остановится на линии соприкосновения, поверит в очередные сказки и оставит нацистскую раковую опухоль на оставшейся украинской территории прогрессировать по-новой, глядя, как штаты выкачивают из неё редкоземельные металлы?
Вообще за идиотов принимают россиян?
Гость
24 марта, 22:32
Видимо да,поэтому и будет решать Трамп,раз другие ничего сделать не могут.
Гость
25 марта, 00:47
Прикинь, договорятся,а по телику тебе уже расскажут как дальше думать
Гость
25 марта, 12:18
Гость
24 марта, 22:32
Видимо да,поэтому и будет решать Трамп,раз другие ничего сделать не могут.
Если Трамп сам будет решать, то в чем смысл переговоров? Где логика?
ненечку делят..... на глазах исчезает демократическое цивилизованное государство
Гость
24 марта, 22:13
Няньку свою вспомнили,это хорошо,перед смертью всегда жизнь за миг пролетает,а тут нянька вспомнилась,хорошо.
Гость
25 марта, 12:23
у семи президентов нэнька без глазу!
Гость
25 марта, 12:23
Гость
24 марта, 22:13
Няньку свою вспомнили,это хорошо,перед смертью всегда жизнь за миг пролетает,а тут нянька вспомнилась,хорошо.
твою вспомнили, когда она тебя об пол несколько раз уронила! :-)))
Гость
24 марта, 20:00
СВО это конфликт России и Украины якобы. Переговоры однако России и США... И после этого Америка говорит, что они к конфликту не имеют отношение... Вот нафик Колумб ее открыл? Может ее закрыть кто то сможет??
Гость
24 марта, 20:05
закрыть,так без Великой Америки мы даже Сво закрыть не можем,да мы должны на Америку молится,раз сами ничего сделать не сумели.Трамп-это наше все,без него видимо мира и не видать,только он все разрулит.
Гость
25 марта, 14:04
Гость
24 марта, 20:05
закрыть,так без Великой Америки мы даже Сво закрыть не можем,да мы должны на Америку молится,раз сами ничего сделать не сумели.Трамп-это наше все,без него видимо мира и не видать,только он все разрулит.
Да, без США не один военный конфликт на земле не обходится!
Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их ди ктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт! Они и сегодня энергооьъекты в Крыму и Кубани бобили,да не до конца,не смогли.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
743мм 53%Переговоры России и США в Саудовской Аравии длятся более 7 часов