перейти к публикации
44 комментария к публикации

Зеленский анонсировал разговор с Трампом и обозначил «красные линии» для Украины

19 марта 2025, 15:36
Гость
12 часов
Интересно, есть какая то договоренность между лидерами двух стран, о прекращении огня с 00:00 19 марта 2025 или просто есть намерение прекратить огонь. Это же совершенно разные вещи
12 часов
зачем дважды писать одно и тоже?
11 часов
Чтобы пропаганда из каждого утюга шла.
9 часов
11 часов
Чтобы пропаганда из каждого утюга шла.
Это тут при чем 🤦‍♂️
12 часов
В очередной раз показали, что они не договороспособные....
Зеля, не суетись под клиентом!
Гость
12 часов
зеле ластик подарят, будет чем линии подтирать.
Клоун подписал таки себе приговор 🪓
Гость
7 часов
Зе уже отработка. Неинтересно
12 часов
Требует от Трампа отчет?
Гость
11 часов
Зачем Макрон требует отчет,зачем он ему.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Зачем Макрон требует отчет,зачем он ему.
Макрон может только квакать!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Макрон может только квакать!
Квакать как ты?
12 часов
Зеленский сам старался доказать, что красные линии - только слова.
Гость
12 часов
Лютая, лютая хренятина бредовая жуть.
Гость
10 часов
Зеленский за три года доказал, что он отвечает за свои слова.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Зеленский за три года доказал, что он отвечает за свои слова.
Это да. Помню, обещал летом 23 кормить рыбок с пирса в Севастополе, но конрнаступ как-то тогда не задался
Гость
12 часов
они с Орловым только мечтать умеют? один о победа, второй о метро
Гость
12 часов
Гость, а что ещё остаётся?)))
Гость
10 часов
Как это свойственно капиталистам и западным странам. Развалят огромную страну с помощью предателей, посулят плюшки чиновникам, а потом кинут, их и оставят с носом, на произвол судьбы. Из этого положения выход один, отправить капитализм на свалку истории, начать восстановление социализма и единого государства, каким был СССР.
Гость
10 часов
Коммунисты могут только довести страну до развала и полной нищеты. Нет ни одной страны в мире, где у власти были бы коммунисты и эта страна бы процветала. Таких стран нет, не было и не будет.
9 часов
Гость
10 часов
Коммунисты могут только довести страну до развала и полной нищеты. Нет ни одной страны в мире, где у власти были бы коммунисты и эта страна бы процветала. Таких стран нет, не было и не будет.
Китайская Народная Республика. Там до сих пор правящая партия - КПК.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Коммунисты могут только довести страну до развала и полной нищеты. Нет ни одной страны в мире, где у власти были бы коммунисты и эта страна бы процветала. Таких стран нет, не было и не будет.
Китайская Народная Республика!
Гость
10 часов
Братские народы убивают друг друга на потеха капиталистам и за ресурсы. Вспомните наших дедов и прадедов воевавших в 41 - 45 гг, за социализм вместе.
Гость
12 часов
Пусть лучше спрашивает - продлевать будете?"
Гость
9 часов
Никогда бы не подумал что это за человек, глядя на его выступления на юмористических программах.
Гость
12 часов
Кто-то разве спрашивает мнение нелегитимного президента? Что скажет США, то и будет делать
Гость
12 часов
дорогу похоже широкую задул
9 часов
Выходит, признание бывших украинских территорий российскими — красная линия, а откровенный договорняк по ленд-лизу – это зелёная линия?
Гость
12 часов
прошу передать в эфир любой радиостанции украины, специально для Владимира З.. из Киева, песню гр."Линкин Парк" "the end" (Зе энд)
Гость
7 часов
Если вы его так любите,то пришлите ему еще и свою фотографию с подписью ,а еще лучше уезжайте туда к нему,вам там самое место.
Гость
11 часов
«Для Украины признание украинских территорий российскими — красная линия, мы на это не пойдем», — сказал Зеленский. Ну-ну...
Гость
10 часов
Как будто полутораметрового с Банковой, кто то спрашивать будет, уже все забрано!
Гость
10 часов
Крым 11 лет уже российский, всех поздравляю
11 часов
"за державу обидно" - это я про Россию...
Гость
11 часов
Кавказская НПЗ в Краснодарском крае пылает после удачной атаки дронов. Площадь пожара составляет 1,7 тыс.м2. Произошла утечка топлива. Работают 180 пожарных. Ранее вчера вечером рф атаковала Украину в том числе больницу в Сумах.
8 часов
Марш в окопы, диванный воин.
Гость
7 часов
А в больнице - беременные дети?
Гость
10 часов
Странно, про Зеленского говорили, что он ещё в феврале 2022 года сбежал в Польшу, но прошло три года, а он продолжает быть президентом страны, которая не хочет сдаваться. Как так? 🤔
Гость
7 часов
Так он номинально только президент. Решения принимает не он.
Гость
10 часов
Так а кто зелю спрашивать будет? Не будет подписывать он - подпишет другой, а этого на мороз выкинут.
Гость
7 часов
А мороза на улице нет,уже весна,ждать вам целый год морозов ,хихихи.
Гость
12 часов
Наверно он из окопа это пишет.
Гость
12 часов
а это кто-то вообще читает?
Гость
10 часов
Можно это г не постить тут
Гость
6 часов
Молодец че