Ну это позорище. Такой дешевый пиар. Он бы еще журналистов пригласил к себе домой, а жена как бы невзначай обмолвилась, что, мол, Женечка такой трудоголик, такой ответственный, что ей недостаточно внимания уделяет, потому что всё думает, как ещё улучшить жизнь жителей Свердловской области
Он не забрал себе ни рубля
Все деньги ушли в карманный благотворительный фонд?🤭 Кто бы сомневался в кристальной честности этого высокоморального человека..
Гость
11 часов
А я на балкон ночью выхожу и все удивляюсь: что это сияет такое каждую ночь? Вот оно чо, Михалыч! Нимбы то сияют, чудотворный огонь, от головы губернаторской! Разливается благодать. Столько участков продано под стройку. Можно и от зарплаты Орлову отказаться.
Мну коллеги-уральцы на день рожденья подарили рабочие рукавицы (мну убирает сбитых животных с обочин) - отказываться не стал, рукавицы то тёплые, новые, без дырок
Гость
10 часов
Как звучит - не взял себе ни рубля! 🤣обычно берет, а тут не взял.. гордитесь, горожане))) Аж слеза прошибла от умиления😥
Гость
11 часов
Судя по тому, кто, где и как живет, что то совсем не верится в искренность сказанного.
Гость
11 часов
ПОКАЗУХА
Гость
11 часов
А зачем ему эти копейки... От застройщиков такие суммы приходят, что на несколько поколений хватит!
Вот так вот настоящие уральцы уважают своего губера? Тогда респект ненастоящим уральцам, богаче живут чем настоящие, могут себе позволить скинуться монетой)
Гость
11 часов
"Куйвашев живет в Екатеринбурге с тех пор как в январе 2011 года ПЕРЕБРАЛСЯ сюда из Тюмени работать ." Это как мигрант приехал в Россию на заработки...
"16 миллионов на подарок губернатору. Он не забрал себе ни рубля"
Рыдаю от умиления!
Гость
11 часов
Добавил столько же своих и закинул на нужды нуждающихся... Гвозди бы делать из этих людей. Но...прокатчики симокатов и строймафия не додуд споткнуться на тернистом финансовом пути.
Гость
11 часов
Это кто же ему так скидывается? Не иначе только те, кто под ним ходит.
Какие добрые граждане .А дяде Васе не желаете собрать?мне 16 не надо.Устроит и 10
Гость
11 часов
я в шоке! ему на карту 16 млн накидали??!! а он типа отказался, честный! пора на нары вместе со снегоходчиком!
Гость
10 часов
Подарок свыше 4000,0 подлежит налогу
Гость
11 часов
Уже некуда рассовывать. Все матрасы набиты.
Гость
10 часов
Как всё мерзко (
Гость
10 часов
Рабиновичи шельманы да симаняны вот те фамилии з списка
Гость
9 часов
Благое дело и Куйвашев не сочетаются, как масло с водой.
Гость
11 часов
да знаем мы этих "уральцев". они все с тюменской пропиской.
только этот деньгами не берёт. опасается. он больше "борзыми щенками". УГМК с Брусникой не дадут соврать.
В испуганном состоянии живу я уже много лет.
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду.
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.
Гость
11 часов
Если сравнивать Росселя и Куйвашева, то конечно современные чиновники уже не такие дерзкие и наглые, как в 90-х, теперь действительно приходится что-то делать для города, чтобы не посадили. Надеюсь в будущем из всех депутатов и чиновников за один срок будут выжимать столько сил, чтобы у них не появилось никакого желания идти на второй срок, включая президента страны, чтобы уходили с подозрением на инфаркт или инсульт, работали вообщем на благо народа не щадя своего здоровья.
Гость
11 часов
Вас чем-то нынешний президент не устраивает?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Вас чем-то нынешний президент не устраивает?
Ты про которого?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Вас чем-то нынешний президент не устраивает?
Нет, конечно. Это абстрактные мысли. Не возбуждайтесь, товарищ майор
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
733мм 78%Уральцы собрали 16 млн на подарок Евгению Куйвашеву