перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Песков анонсировал переговоры Путина с Трампом вечером 18 марта

18 марта 2025, 14:35
7 часов
Да надоело уже. Устраивают шоу. А вот завтра, а вот скоро. Ждите новостей, ждите премьеры. Ничего не меняется от этих сотрясаний воздуха. Зачем это шоу устроили?
Гость
5 часов
Им очень нравится подогревать аудиторию, им же за это денежки падают, они ничего больше не умеют
Гость
5 часов
Да никто не устраивает шоу, полмира не хочет нашего перемирия с Украиной, поэтому надо тут действовать осторожно и грамотно!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да никто не устраивает шоу, полмира не хочет нашего перемирия с Украиной, поэтому надо тут действовать осторожно и грамотно!
вот сейчас Трамп со своим другом Зелей все и решит,счас Трамп все грамотно разрулит,вы же этого хотите,да.
Гость
6 часов
Че все - повестка у ботья поменялась ? Таперича штаты не враг а " надежда" встающей с колен ? Бараны и это схавают......аха ха ха ха .
Гость
3 часа
Че за бред ты пишешь. Если есть возможность нормально разговаривать а не драться так наверное выбрать надо первый вариант
Гость
7 часов
Опять надуют и просто нагло обманут
Гость
7 часов
Упоротые в панике, Одесса исконно русский город и вернётся под крыло России.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Упоротые в панике, Одесса исконно русский город и вернётся под крыло России.
НА-ДУ-ЛИ, просто нагло обманули
Гость
7 часов
НА-ДУ-ЛИ, просто нагло обманули
Оха и четыре области выбрали Великую Россию!
Гость
7 часов
Увы...мир похоже никому не нужен сегодня... кроме нас, "штатских диваноидов"...
Гость
5 часов
Мир нужен всем, Путин вон вообще все для этого делает, вы внимательно то прочтите
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мир нужен всем, Путин вон вообще все для этого делает, вы внимательно то прочтите
А разве он уже вывел все войска и где об этом прочитать.
Гость
6 часов
Трамп должен, даже обязан, переубедить человека что скукоту, можно победить другими методами
3 часа
Батл?
Гость
7 часов
Китай недоволен сближением России и США
7 часов
все небратьевские форумы просто от радости кричат от такой новости..... умеют же люди в каждой мелочи находить великую перемогу
Гость
7 часов
7 часов
все небратьевские форумы просто от радости кричат от такой новости..... умеют же люди в каждой мелочи находить великую перемогу
А про Розю то чо ни слова,а как же ваша к нему любофффффф.
Гость
6 часов
Ваще класть на этот китай
Гость
6 часов
когда ты ресурсная колония, то вынужден постоянно вилять между китайским и американским покупателем.
хи хи хи не смешил бы, Россия пока молчит. а изгои из наты просят перемирия.
Гость
6 часов
хи хи хи не смешил бы, Россия пока молчит. а изгои из наты просят перемирия.
Так молчит, что уже красноярский алюминий пообещала штатм, а вчера вообще российские бумаги разрешила американской компании покупать. хи хи хи
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так молчит, что уже красноярский алюминий пообещала штатм, а вчера вообще российские бумаги разрешила американской компании покупать. хи хи хи
Распродажа РФ стартовала.
Гость
6 часов
Как же быстро запутинцы переобулись с "штаты -главный наш враг", на "только на тебя вся надежда президент сша".
и где ж ты такое слышал то, фэйкомётчик?
Гость
6 часов
и где ж ты такое слышал то, фэйкомётчик?
От вас, ботья, на всех форумах. Молитесь на дональда уже и позабыв про цели и планы. хи хи хи.
Гость
6 часов
От вас, ботья, на всех форумах. Молитесь на дональда уже и позабыв про цели и планы. хи хи хи.
хи хи хи подтвердить сможешь, или балабол? хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 часов
Дональд хочет во время перемирия накачать Зину оружием, к бапке не ходи
Гость
7 часов
и правильно сделает
Гость
7 часов
Зеля сказал что он не бабка.
Гость
7 часов
и правильно сделает
почему правильно?
Гость
7 часов
Каждый из них должен рассказать правду, а потом обменяться листочками.
Гость
6 часов
Там на Белгород наступление анонсировано.
они и по Красной площади проехать анонсировали.
Гость
6 часов
они и по Красной площади проехать анонсировали.
Проедут, не сомневаюсь, если площадь останется.
Гость
6 часов
они и по Красной площади проехать анонсировали.
Так народ и не против.....при путине то точно ничего хорошего не будет.
Гость
6 часов
Тем временем вооружение поступает в UA удвоенными темпами.
только солдатиков мало
Гость
6 часов
только солдатиков мало
Людоловы пакуют в бусики тарасов как могут.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Людоловы пакуют в бусики тарасов как могут.
Посмотри видео как у нас пакуют.
Гость
6 часов
Занимательно наблюдать как кошка играет с мышкой перед тем как её съесть. Вот РФ сейчас именно в роли мышки.
не смешил бы, хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 часов
Мыкола, привет. Как там тцк?
Гость
5 часов
не смешил бы, хи хи хи 😄😜😄
Сначала отделят мышке хвостик в виде Крыма, потом отделят все 4 лапки (Белгородскую, Курскую, Брянскую и Ростовсую), потом как основное блюдо -Сибирь с Уралом и ДВ. А вот голову в виде Москвы оставят на радость местным собакенам.
Гость
6 часов
В Интернет сегменте РФ уже паника, Курскую волость не успели даже освободить, а уже Белгородская уменьшается.
в каком месте?
Гость
6 часов
Это по униан так сказали? А то чото первый раз слышу.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это по униан так сказали? А то чото первый раз слышу.
Карту посмотри.
Гость
6 часов
На РФ переобуваться уже не успевают 😂
Гость
6 часов
Лапти закончились.
Гость
6 часов
Да нет, мы как уменьшали территорию бывшей т.н. украины, так и уменьшаем.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да нет, мы как уменьшали территорию бывшей т.н. украины, так и уменьшаем.
Стремительно сокращая собственное население РФ. Замечательный план, чёткий, как Швейцарские часы!
Гость
4 часа
Колонизация и продажа ресурсов ! Не зря перед началом СВО , все социальные сферы оптимизировали до нельзя !!!
а подскажи, что продали и кому?хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 часов
дедушка амерам уже бумаги российские разблокировал авансом.
Гость
6 часов
Начинается распродажа РФ, что тут удивительного.
так вообще-то приходят инвестиции. хи хи хи 😄😜😄
Гость
6 часов
Начинается распродажа РФ, что тут удивительного.
хи хи хи насмешил.хи хи хи 😄😜😄
Гость
7 часов
обсудят резкое падение цен на свинину
Гость
6 часов
Россияне не востребованы, потому на них и цена падает. Хотя как раньше ничего не стоили, так и не подорожали.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Россияне не востребованы, потому на них и цена падает. Хотя как раньше ничего не стоили, так и не подорожали.
Возьми с полки самый сочный желудь
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Возьми с полки самый сочный желудь
Зачем мне в 06-38 АМ жёлудь?
Гость
5 часов
Зачем одно и тоже расписывать на несколько статей. Многие ждут переговоров и из-за вас теряются. Опубликуйте уже когда переговоры состояться
Гость
5 часов
А что Вы потеряли прочитав эту статью?
Гость
6 часов
Трамп слил свое обещание прекратить воблу и теперь резину тянет под всякими предлогами
Гость
6 часов
А рыжий причем? Это седой резину тянет уже как неделю
5 часов
Пока ничем, это только низкий старт.
Гость
6 часов
Рыжий дедушка обещал что подсобит РФ парой рулонов 🧻. Хватит на всех россиян кто выживет, больше не надо.
Гость
6 часов
украине трампец как и самой америке! Нормально так мы их нагнули! Будут теперь у нас просить что бы мы с них санкции сняли
Гость
6 часов
А всё выглядит что нагнута только РФ.
Гость
6 часов
А всё выглядит что нагнута только РФ.
в каком месте? вроде как изгои из наты запросили мира.
Гость
4 часа
в каком месте? вроде как изгои из наты запросили мира.
а им то зачем мир,у них все хорошо. А СКОЛЬКО миллионов солдат Нато погибли в этой спецоперации,напомните нам.
Гость
7 часов
Алена, не теряешь надежды на что? Что запад для тебя откроется по щелчку пальцев Трампа? Не надейся. Не откроется. Противостояние продолжится именно потому, что они сами этого хотят: и запад, и зелик, и трампик.
Гость
6 часов
gun donальд.
Гость
3 часа
Министерство финансов РФ подготовит предложения по проведению большой приватизации. Об этом сообщил глава ведомства Антон Силуанов на расширенном заседании коллегии Росимущества. «У нас будет предложение по большой приватизации. На наш взгляд, сейчас как раз то время, когда можно было бы еще раз этот вопрос поставить на повестку дня», — отметил глава Минфина. Замглавы ведомства Алексей Моисеев рассказал, что министерство внесло в кабмин перечень из семи компаний для приватизации.
Гость
5 часов
Путин то может и согласится на 30 дней, а Зеленский вообще собирается что то делать, а то только пульками бросаться может
Гость
5 часов
Может и новым Нептуном по Москве запустить. Нептун в отличии от Арешника существует. Туапсе то потушили?
Гость
4 часа
Интернет включите,зеля уже давно на эти 30 дней согласился,ждем теперь Россию .А вы можете новости читать,а не прошлогодние газеты,а то стыдно за вас ,пишите,а новости не знаете.
Гость
4 часа
Разговоров о разговоре что то слишком много вам не кажется?) Как только он произойдёт так и будем это обсуждать
Гость
5 часов
Все мы ждем этих переговоров, особенно вся в мыле сидит Европа, которая так против была настроена против нас
Гость
4 часа
Смешно,Европа в мыле,да положили они на это огромный болт,вы же сами писали,что Европа создает свой военный блок,забыли что ли.
Гость
5 часов
Если даже согласятся на 30 дневное перемирие, то лишь бы за это время не набрали новую силу, хотя все будет прекрасно известно и России и США
Гость
4 часа
Сша и так все известно,Трамп же увеличил военную помощь,как вы и хотели сделал.
Гость
5 часов
А что столько украинских ухилянтов в комментариях?
Гость
5 часов
То есть мы должны соглашаться на 30 мирных дней, должны прекращать атаку, а Украина нигде не прифигела
Гость
4 часа
Нет,а почему вас это не устраивает
Гость
4 часа
Ну вот завтра как раз наверное будет по этому поводу не мало информации посмотрим о чем поговорят
Гость
4 часа
Видимо пока не найдут компромисс который будет нравится всем то так и будут проводить переговоры постоянно
Гость
4 часа
Надеюсь, что все таки смогут добиться какой то середины по поводу сво и по поводу того как его остановить
Гость
5 часов
Надеюсь что эти переговоры приведут к чему то большему, не зря же они сейчас будут проводиться
Гость
5 часов
Вот именно, что атаки со стороны Украины только становятся агрессивнее, это вообще как понимать? Хотя сами были настроены на перемирие