перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Трамп рассказал, что намерен обсудить с Путиным на предстоящих переговорах

17 марта 2025, 10:41
Смотрел освобождённых в Курской области, какая беднота, все без зубов, люди позволить себе в такой стране зубы не могут, это Россия, это что нормально?
Гость
3 часа
Бедность не порок! В рот не надо смотреть!
Гость
3 часа
Бедность не порок! В рот не надо смотреть!
А куда в нашей стране смотреть? На депутатов нельзя, на алигархов нельзя.
Гость
1 час
А нормально было за ними не следить. Если кто то что то не может себе позволить, то не страна в этом виновата. А если мы говорим именно про Курскую область и если у людей нет Зубов по причины СВО, то им помогут в гос больницах. Хотя странно как так им выбило зубы то
Гость
6 часов
Еще до сих пор ни разу не озвучено о чем США общается с Кремлем. По-моему это все развод и авантюра
Гость
6 часов
Старички делят мир в своих влажных мечтах....
Гость
4 часа
Точно, общаются как нахлобучить украину по тихому.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Старички делят мир в своих влажных мечтах....
Одни делят, другие мочатся.
6 часов
трамп будет ждать часов 9...пока путин не освободится...
Гость
4 часа
Из мест заключения?
сами в эмиратах опоздали
5 часов
Я что-то пропустил? Когда это Путин соглашался на 30-дневное перемирие?
Гость
5 часов
Трамп чтобы остатки чести сохранить, всему миру внушает про перемирие...:)
Гость
4 часа
Пфффф, у него выбора нет.
22956388, на Сибирском тракте вам интернет провели? Или телевизор в обрешётке из арматуры включили?
Гость
6 часов
Трамп до окнчания президентства 4 года так и будет звонить Володе.... Заботливый. Внимательный. Ответственный.
Гость
4 часа
3 года 7 с половиной месяцев
Гость
3 часа
Гость
4 часа
3 года 7 с половиной месяцев
Для вас покажется вечностью.
Гость
1 час
А по твоему так легко взять и встретиться двум президентам? У них же больше совершенно нет никаких дел. Только сидят и думают когда же поболтать можно будет. Что ты несешь
Гость
4 часа
Мировой лидер тут тока трамп.
Гость
4 часа
Трамп анонсировал новые телефонные переговоры с Путиным В день анонсированных переговор российская пресса: Трамп проснулся. Совершил утренний моцион. Трамп заходит в Овальный кабинет. Трамп уже сел за стол. Трамп поднес руку к телефону. Трамп взял трубку и т.д.
6 часов
Вот вы наезжаете по инерции на Трампа, а он, вроде, наш друг стал. Не боитесь, что может боком вам выйти?
Гость
6 часов
Ну конечно же ,он нам самый лучший друг,он же нам санкции продлил и ввел новые.
Гость
5 часов
боком из матери выходят только!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ну конечно же ,он нам самый лучший друг,он же нам санкции продлил и ввел новые.
В первый срок он их тоже хорошо нам набросал
Гость
6 часов
Какие "новые телефонные переговоры" и очередной разговор??? Когда старых ещё не было. Дату так и не согласовали, только старый Уиткофф ездит туда-сюда.
Гость
4 часа
нельзя переговариваться с уткинской группировкой!!! МОЧИТЬ!!!!!
6 часов
Что российский, что американский да и вообще, любой избиратель верит как женщина - ушами.
Гость
6 часов
Пишите лучше про Клару коку. Политика - это не Ваша тема.
Гость
6 часов
Как будто твоя Клара разбирается в политике))))
6 часов
Гость, да забери уже свою коку к себе
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Как будто твоя Клара разбирается в политике))))
Клава в сексе отлично разбирается. Маасквичкам этого достаточно!
Гость
6 часов
Недоговорятся. Ждём санкции и томогавки.
Гость
6 часов
Томагавки старенькие и дозвуковые. Хороши против папуасов, у которых есть только палки и камни, а при наличии даже старенького еще советского ПВО уже бесполезны...
Гость
5 часов
Вы-украинцы дождетесь!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Томагавки старенькие и дозвуковые. Хороши против папуасов, у которых есть только палки и камни, а при наличии даже старенького еще советского ПВО уже бесполезны...
советую посмотреть выступление одного из совета директоров Blackrock, он доступно объясняет, насколько приобретенный опыт и технологии ВС РФ устрашил их
Гость
4 часа
На 4 года переговоров короче, пока у Трампа срок.
Гость
5 часов
как же задрало то все... все покосы делим да коровьи лужки... не живется спокойно политиканам ..раным. метлой бы всех поганой, да умыться потом, выпить кружку пива, ..ёрнуть да отры...нуть, да на бабу...
Гость
6 часов
Ох, чую - не видать лохматому Нобелевки мира, да и терпение его скоро лопнет.
Гость
5 часов
терпение лопнет и ... перестанет как влюбленная девчонка орать, что Путин согласился с ним поговорить по телефону, или уже набравший обороты мем даже на западе: Путин один раз в каком-то интервью назвал трампова гением и данила раз 20 с начала года это упомянул в сми
Гость
4 часа
Ну и решит это другим способом. Силовым.
Гость
6 часов
Трамп 6-кратный полный банкрот за свою жизнь. Как можно садиться за стол, о чем-то договариваться, верить человеку, который в ноль обанкротился 6 (!!!) раз!
Гость
6 часов
Один индивид с подконтрольными выборами находится у Власти много лет и ни че , все ему верят.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Один индивид с подконтрольными выборами находится у Власти много лет и ни че , все ему верят.
Бот, 3 грн заработал!
Гость
5 часов
А какая разница, он мировой лидер, люди за него голосовали!
Гость
6 часов
Даёшь безвиз с США, нашим союзником и братским народом!
Гость
5 часов
Россия и Америка братья навек!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Россия и Америка братья навек!
вам так понравились санкции,что нам продлил Трамп,а почему.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Россия и Америка братья навек!
когда аляску забирать начнем? по братски...
Гость
6 часов
Трамп лучше бы к врачу сходил, у него явно желтуха прогрессирующая и запущенная....
Гость
4 часа
Это резиновая кукла, собранная на заводе Тесла и управляемая Маском.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это резиновая кукла, собранная на заводе Тесла и управляемая Маском.
там всеми и всем 7-летний сынишка Маска управляет (рептилоид в теле ребенка)
Гость
6 часов
Опять данила трампов ждет возможности поклониться Путину
Гость
5 часов
лижет по самое не балуй
6 часов
похоже небратьевку будут делить... Ройзман, что с лицом?
Гость
6 часов
А у вас что с руками?Каждый день Ройзмана вспоминаете,по пятнадцать раз на дню,да так нежно и ласково,что у вас с вашими шаловливыми ручками,а.
Гость
5 часов
он ср..., ср...., да упал))
Гость
4 часа
У вас какая то любовь к розе
Гость
5 часов
Надо США вместе с Аляской присоединить к России в виде Американского Федерального округа, Трампа с Байденом и Обамой в совет Федерации избрать. НАТО будут нас самих охранять от Китая и Ближнего Востока. Только так можно сделать Америку снова Великой!!!
Гость
4 часа
И оружие разрешить как в Американском федеральном округе.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И оружие разрешить как в Американском федеральном округе.
И наши ребята СВО-шники и новая элита будут ходить в туалеты Белого дома на приемах
Гость
1 час
Будем надеется что все таки второй вариант, и вскоре все это асбокартон решиться, жаль что не зависит все от Путина, Украина тут тоже участвует
Гость
1 час
Трамп не заря же во все это влез, значит для него важен результат и поддержка Путина в его предложениях
Гость
1 час
Интересно когда уже состоится личная встреча Трампа и Путина, мне почему то кажется что это будет реально запоминающие событие, но и переговоры сейчас очень важны
Гость
1 час
Было бы не плохо если бы эти переговоры показали Зеленскому кто здесь папочка и что ему кроме того что сдаться ничего не следует делать
Гость
1 час
30 дней мира это хорошо конечно, но естественно нам нужен долгосрочный договор о мире, этими неделями мы довольствоваться не намерены
Гость
1 час
Путин если, что то решит его никто не сможет переубедить. Поэтому ему вся страна доверяет полностью, он ко всем моментам ответственно подходит
Гость
1 час
Будем ждать ваших переговоров, возможно что то и решат уже. У Зеленского я так понимаю, нет вообще своего мнения
Гость
1 час
Так он по-моему уже давно хочет переговорить с нашим президентом, или это новый будет разговор
Гость
1 час
Ну посмотрим к чему приведет ваш разговор. Я думаю Путин не будет принимать поспешных решений
Гость
1 час
Трамп прям конкретно заинтересован в завершении конфликта. И это очень радует, что хоть кто то с их стороны адекватный
Гость
1 час
Может хоть Трамп адекватнее будет. С ним хотя бы можно о чем то поговорить. С Зеленским вообще нет смысла разговаривать
Гость
1 час
Мы уже давно готовы к примирению. Вы лучше поговорите с Зеленским, чтобы он предпринял хотя бы какие то действия к перемирию
Гость
59 минут
А Зеленский, что вообще не собирается на переговоры? Одного его постоянно ждут, когда надумает уже
Гость
56 минут
Трамп за Украину печется больше, чем сам Зеленский. Как то не по человечки зеля относится к своему народу
Гость
39 минут
В последнее время очень много звонков и созвонов между президентом нашим и США, слушаем и ждём
Гость
38 минут
Наверное к лучшему что так переговаривают, потому что есть вероятность что сво закончится
Гость
38 минут
Ну вот как дело к обсуждению подойдёт так и будет известно, что там дальше и о чем точно будут говорить
Гость
34 минуты
Сами пока толком не знают, что смогут а что не смогут, так что будет видно какой исход переговоров произойдёт
Гость
20 минут
Какие могут быть переговоры с этими американцами, пока наша Алясочка под их поганым флагом?! Доколе?!
6 часов
И так ясно,Курск за три дня не сработал.Он видит,что проигрывает,это не Зеленский.
Гость
6 часов
чуб по ветру ?
Гость
5 часов
Ботяра, ты стал не интересен.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ботяра, ты стал не интересен.
Как и ты 3гривенный!
Гость
6 часов
Милые друг-другу чирикают на ушко по телефону, нежно шекочя его.... (с)
Гость
6 часов
То что даст торгаш Трамп, только гарантированно на менее чем 4 года.
Гость
4 часа
Как только натовские наёмники попали в котёл в Курской области, так сразу же забегали, начали просить мира и гуманного обращения. Как обычно.
Гость
5 часов
Общество уже с хорошим образованием и всё какие-то закулисные переговоры. От кого что скрывать, если через неделю все карты вскроют мировые СМИ или блогеры. Шила в мешке не утаить.
Гость
6 часов
Нужно Трампа позвать в ОДКБ, пусть США вместо прогнившего НАТО присоединяются на светлую сторону добра. Можно ещё в СНГ пригласить, но это не всё сразу, на потом
Гость
4 часа
сперва пусть Зе обработает, а то он не согласный отдавать
5 часов
Если б нам так помогал ес с сша баблом,все бы россияне и пенсионеры,чуть бы не миллионерами стали в миг))))Когда говорят,у краине вооружение снова поставлять начали,я в этом очень сомневаюсь,вот разведданные да,они и не прекращали,они в нето.Даже я думаю,танков абрамс им не 31 дали раньше,а все под сто.Абрамсы горят и даже не вредимые гонят в музеи чуть ли не каждый день.Меня поражает почему в стране где сво не миллионеры,даже пенсионерам ещё больше налог на армию подняли и так пенсии смех реально.Ещё смеются про наши пенсии….Дааааа….Армия у них,да люди рассказали сейчас что они у нас в Курской области творили.Люди реально голодали,а о ккупанты пятёрочки захватили.ЕЩЁ УВЕЗЛИ ПОД КИЕВ В РАБСТВО МНОГО ЛЮДЕЙ.Да и пленных уже нет,надеются потом мирных поменять.
Scarface, если бы Россия деньги не на СВО тратила, а на развитие экономики и строительство заводов, то пол мира бы с Россией сотрудничало. А так россияне всё ещё в сортиры ходят и единственный газ в доме - тот, которым напердели.