Главное что цели достигнуты, из курской области армию другого государста ппргнали , отличный план
Гость
4 часа
Тебе на горизонте только Польша, но там хлопцев дубасят.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебе на горизонте только Польша, но там хлопцев дубасят.
Чем вам не нравится Польша? Вы там голодаете, замерзаете, распадаетесь на части?
Гость
6 часов
Трумп уже все сроки сорвал.
Гость
6 часов
соВрал
Гость
6 часов
Трамп - миротворец! Нобелевскую премию мира, Цезарю! Редкоземы и газопроводы в студию!
Гость
4 часа
Одному пенсионеру надвал леща в овальном доме, другого уже кошмарит четвёртый год.
Гость
1 час
И самое главное что ему в итоге и поможет Трамп ))))
Гость
6 часов
"и назвали сроки завершения конфликта на Украине" - 24 часа, следует полагать?
Гость
6 часов
Опять, "так шутят", небось.
Гость
4 часа
Добрый день, пишу вам из будущего. Договор о прекращении военных действий и установлении долгосрочного мира представят 20 апреля в Стамбуле после переговоров между Владимиром Путиным, Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом. Боевые действия завершатся 9 мая. Не благодарите.
Гость
6 часов
США при Трампушке не вновь великими стали, а превратились в дворовую девку, к сожалению.
Нет, просто украинцы же так, пешки в руках США, что с ними договариваться
Гость
6 часов
Але, Дональд,-это ты? Заждались....
Гость
4 часа
Чо там?! Много букфф!!!
Гость
1 час
Удаляют все комментарии ))))
Гость
6 часов
А как Трамп собрался договариваться на счёт территориальных уступок? Он России Аляску уступит?
Гость
6 часов
А мы разве просили Аляску назад,напомните,когда это было.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
А мы разве просили Аляску назад,напомните,когда это было.
Как же так? Это же РУССКАЯ земля? Может и Курск не нужен?
Гость
6 часов
А как разрешится кризис если ни Трамп ни Уиткофф не являются жителями кукраины. Можно конечно общими силами как-то попытаться снизить напряжение в ходе конфликта но прекратить его сразу наверно не получится, реди банд земаненского много несогласных
Гость
3 часа
Конфликт это у тебя дома на кухне с любовником может случиться, а в Украине совсем другое и похоже ты там совсем не нужна.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Конфликт это у тебя дома на кухне с любовником может случиться, а в Украине совсем другое и похоже ты там совсем не нужна.
На украине совсем другое, там ты в хлеву со свиньями живешь и песенки поешь как тебе Европа помогла стать деревом
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Конфликт это у тебя дома на кухне с любовником может случиться, а в Украине совсем другое и похоже ты там совсем не нужна.
А ты полезай в европейский сортир, будешь мыть его для цивилизованных европейцев
Гость
5 часов
Россия держись! Только победа ни какого перемирия
Гость
1 час
Из окопа вещаешь?
Гость
3 часа
Брехня.... Россия не отдаст возвращенный территории и пока идёт сво этих территорий становится все больше. И тут, как говорит Трамп, у России все карты на руках и уже Россия диктует условия перемиримия.
Гость
1 час
Возвращённый территории? Мигрантов уже в боты набирают?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
вос.
731мм 94%Уиткофф анонсировал разговор Путина и Трампа на следующей неделе