перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Есть основания для «осторожного оптимизма»: США рассказали об итогах переговоров с Путиным

14 марта 2025, 20:35
15 марта, 00:44
Очень походит на принуждение к миру. Термин ввёл в обиход Главнокомандующий. Ну или тот у кого он это заммтвовал ..
Гость
15 марта, 01:03
Зто не предложение о перемирии, а предложение о перевооружении в с у, но его можно было бы обставить условием, что Запад прекратит поставки вооружения на Краину. Причем эмбарго должно быть подписано всеми 52 странами членами группы Р а м ш т а й н.
Гость
15 марта, 01:06
У США были свои мотивы, чтобы заставить Куев принять их план. Трамп играет роль "честного маклера". Ему нужно было заставить Куев подписать договор по ресурсам. А для этого Зелю сначала пришлось сильно напугать. Само перемирие мы отклоним, так как это Минск-3, который даст всуkам возможность собраться с силами и перевооружиться. Трамп же разведет руками и начнет все сначала, но уже как победитель, заставивший Куев принять свои условия.
Гость
15 марта, 01:09
Как только у 404 начинаются большие проблемы на фронте, она сразу призывает к перемирию. Иловайский котел — мы готовы к переговорам. Нам нужен мир. Дебальцевский котел — пора заключать соглашение, хватит воевать. Войска под Куевом — Стамбул ведь не худший вариант. Крах на Курском фронте — мы готовы к перемирию на 30 дней. Им озвучили в прошлом году условия для прекращения огня. Они ответили вторжением. Мы все поняли...
Гость
15 марта, 00:02
?в чем Победа?
Гость
15 марта, 02:39
Прожив там три года и позже, я близко общалась с западенцами, родственниками мужа. с Ровно. Что сказать? Они нас ненавидели. Ненавидели советсткую власть, которая устаялась там, после вов. Ненавидели коммунистов, наводивших порядки в селах. Ненавидели все, что с нами связано. Вероятно были веские причины. для нас. в 22 году так поступить. И слишком много всего произошло, так что наше отношение стало взаимным. У Польши не будет нашего порта и выхода к морю.
Гость
15 марта, 03:26
Гость
15 марта, 02:39
Прожив там три года и позже, я близко общалась с западенцами, родственниками мужа. с Ровно. Что сказать? Они нас ненавидели. Ненавидели советсткую власть, которая устаялась там, после вов. Ненавидели коммунистов, наводивших порядки в селах. Ненавидели все, что с нами связано. Вероятно были веские причины. для нас. в 22 году так поступить. И слишком много всего произошло, так что наше отношение стало взаимным. У Польши не будет нашего порта и выхода к морю.
Какого порта не будет у Польши? Вы бредите.
Гость
15 марта, 17:20
Победа будет за Россией и это даже не обсуждается. Все и так это прекрасно понимают.
14 марта, 23:55
Знаете почему дональд трак просит пощады за украинцев ???? Там наемники поляки!!!!
Гость
15 марта, 00:15
"А что будет дальше? Есть какой-то план? Будут ли выполнены условия России? Они не из воздуха взялись, ради них СВО началась. Или это все просто означает "сидите тихо, а мы им оружие и помощь пока завезем"? Как готовы измениться Украина и Запад для установления мира? Вот в зависимости от того, какие ответы дадут товарищи Уиткофф и Трамп, и будут приниматься решения",
Гость
15 марта, 01:10
Если мы прекращаем боевые действия на 30 суток, что это означает? Что все, кто там находятся, будут выходить без боя? Мы их оттуда должны выпустить после того, как они совершили массу преступлений против мирных граждан?.
Гость
15 марта, 01:12
Отметим, что группировка из 404, окруженная в Курской области, разделена на несколько частей. В "котле" могут находиться от 4 до 6 тысяч военных из 404 - рекордное число для СВО.
Гость
14 марта, 22:37
Перевожу "осторожный оптимизм" с дипломатического на русский: "в одном кармане смеркается, а в другом заря занимается; по-татарски — ёк, а по-русски — нет ничего".
Гость
15 марта, 02:55
Одесса – русский город, там это каждый чтит, и пепел в нём сожжённых – в сердца у всех стучит. Мечтают, ждут и верят, что русские придут – наступит мир и будет над нелюдями суд....
Гость
15 марта, 03:06
Гость
15 марта, 02:55
Одесса – русский город, там это каждый чтит, и пепел в нём сожжённых – в сердца у всех стучит. Мечтают, ждут и верят, что русские придут – наступит мир и будет над нелюдями суд....
Вена и Цюрих - немецкие города, но почему-то они не ждут "освободителей" из Мюнхена или Берлина. Что ВАМ мешает жить дружно?!
Гость
15 марта, 03:12
Гость
15 марта, 02:55
Одесса – русский город, там это каждый чтит, и пепел в нём сожжённых – в сердца у всех стучит. Мечтают, ждут и верят, что русские придут – наступит мир и будет над нелюдями суд....
Одесса БЫЛА русским городом до 2022 года.
Гость
14 марта, 22:59
Там торговля о "золотой сотне" идет, и даже если договорятся никто через 10лет никто уже ничего не гарантирует.
Гость
15 марта, 01:26
По версии Жириновского, через 15 лет будет глобальная экологическая катастрофа. А скоро нас ждет дикий нежданчик.... (Если верить Библии, будет мировой голод....)
Гость
15 марта, 01:40
"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить"- это Чума (все помнят короновирус...), Второй "Раздор" на рыжем коне (его мы и наблюдаем....), Третий "Голод" на вороном коне (в ближайшем будущем.....) дальше дучше не знать. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати — первых четырёх из семи печатей книги Откровения.
Гость
14 марта, 22:53
а Киев-то уже освободили?
Гость
14 марта, 22:56
Пиши одно и тоже каждый день в каждой новости, и люди будут думать что ты умный
Гость
14 марта, 22:57
Гость
14 марта, 22:56
Пиши одно и тоже каждый день в каждой новости, и люди будут думать что ты умный
у меня Ютуб отключили. Я щас не в курсе, что там происходит
Гость
14 марта, 23:07
Гость
14 марта, 22:56
Пиши одно и тоже каждый день в каждой новости, и люди будут думать что ты умный
а вы почему не знаете,вы разве глупый.
Гость
15 марта, 03:31
Всё как всегда,из-за зубчатых стен льются бесконечные потоки сатанинской лжи!Вся ЕГО суть в этом! С древнегреческого Дьявол и переводится как Клеветник!
Гость
15 марта, 03:48
Вы не правы, в библии написано, когда придет антихрист, это будет красивый молодой мужчина и у него будет свойй пророк. Этот антихрист подарит мир народам и по всему свету будут происходить чудеса. ВЫ РАЗВЕ ЭТО НАБЛЮДАЕТЕ? Ответ - НЕТ.
Гость
15 марта, 02:01
Забавна риторика не «мы пытаемся» а «они пытаются». Это похоже на самовнушение «это я тебя бросила а не ты меня»🤣
Гость
14 марта, 23:02
На новом фото у геостратега очень глупое лицо. Прикидывается хитрым лисом))) "Сделай загадочное лицо, ....."
Гость
15 марта, 02:58
Мой русский, южный город славный! Одессы сила в доброте. Любовь восстанет мощью правой — тебе нет равных в красоте.
Гость
15 марта, 01:53
Как же это все постыдно, как же горько и мерзко!!!!!! Прэзидент!!! Позорощие!!!!
15 марта, 11:32
тебе Зеля перестал что ли нравиться?😁
Гость
14 марта, 23:05
«Администрация Трампа делает все, чтобы восстановить хоть что-то в отношениях РФ и США» Причём тут РФ? Ты лично взял на себя ответственность начать СВО.
Гость
15 марта, 03:02
Это же Байден начал СВО. Трамп закончить пытается.
Гость
15 марта, 17:23
Гость
15 марта, 03:02
Это же Байден начал СВО. Трамп закончить пытается.
И не мы его начинали, но мы его закончим!!!
Гость
15 марта, 02:14
А царьто не настоящий!
Гость
15 марта, 08:04
Гость, А ты-то безграмотный... царьто-пальто 🤣
Гость
14 марта, 23:00
Похоже, здесь сегодня междусобойчик. Оке, упражняйтесь.
Гость
14 марта, 22:50
Выполнить просьбу Трампа невозможно, потому что эти силы вновь будут использованы против российской армии. Они могут сдаться или стать 200, третьего варианта нет. Зачем ставить или просить невыполнимые условия, это звучит всё глупее с каждым разом.
Гость
14 марта, 22:52
Там наёмники вот нью-йоркский девелопер и испережевался за них.
Гость
14 марта, 22:52
Пока Киев отдаст такой приказ, думаю, сдаваться будет некому.
Гость
14 марта, 22:56
Бред! "Кто на ком стоял?" Набор букв, не то что понять, даже найти мыслю невозможно! Голубчики, надо стараться, вы не писали в школах сочинений?
Гость
14 марта, 22:43
"Я настоятельно просил Путина пощадить их жизни". Ты не Путина проси, а тех солдат курян проси, чьих матерей, жён, детей и родителей убили "новые бандеры". Но они тебя не послушают, у тебя в США такого нет.
Гость
14 марта, 22:46
Трампа не колышет что они творили с нашим мирняком.... Это же очевидно....
Гость
14 марта, 22:47
А было-бы весьма целесообразно Гаранту передать Донни видеоматериалы по Курской области и не только по курщине о зверствах бандер и сопроводить коротким письмом, где напомнить, что даже американцы в том-же 1945-м частенько не брали в плен ни СС-совцев ни охрану концлагерей, ну а лично моё мнение остаётся неизменным: "хороший бандера - 200-й бандера!"
Гость
14 марта, 22:50
Ботяра, как вы любите говорить, пруфы то будут? Тут ведь тебе не бабкам по телеку дичь вкручивать.
Гость
14 марта, 23:12
Не верь не бойся не проси ☝🏻
Гость
14 марта, 23:15
зк!
Гость
15 марта, 03:00
Одесса русский город С еврейским говорком. Она вернётся скоро В славянский общий дом....
Гость
14 марта, 22:39
Трамп спелся с путиным и это катастрофа для все мира.
Гость
14 марта, 22:41
Как спелись, так и разопьются, ой, бывало уже такое, по историческим меркам, совсем недавно.
Гость
14 марта, 22:46
Скоро откроет второй фронт
Гость
14 марта, 22:48
Гость
14 марта, 22:46
Скоро откроет второй фронт
Да этому недостратегу и одного с аналогичным объемом оружия с другой стороны не потянуть.
Гость
14 марта, 23:02
У желудевых видимо по наследству передаётся ген слабоумия! Или их специально чем-то заражают.
Гость
14 марта, 23:38
там радиация высокая
Гость
15 марта, 01:23
Гость
14 марта, 23:38
там радиация высокая
Под Ровно облучение было очень сильное, после аварии на атомной станции.
15 марта, 11:33
так конечно. Не зря они на 78 месте по IQ😁
Гость
14 марта, 23:08
Осторожно это как на полшишечки?
Гость
15 марта, 03:15
Димитрий, сын Анатольича вам всё расскажет в деталях.
Гость
14 марта, 22:40
Пусть бы лучше уговорил краинцев изобразить из себя любимый ими трезубец (поднять лапы вверх), тогда и будет пощада, останутся в живых. Смертная казнь у нас не применяется.
Гость
14 марта, 22:50
С дивана то хоть раз в день слазишь?
Гость
14 марта, 22:52
Жизнь гарантирована. Как и право на труд, на расчистке Донбасса и стойках Заполярья, под надзором ответственных лиц.
15 марта, 11:43
Гость
14 марта, 22:50
С дивана то хоть раз в день слазишь?
а тебя тцкашники пока ещё не поймали?😁
Гость
14 марта, 23:01
Из дурдома 404 слышны возмущенные крики: один из больных исцелился и больше не думает, что его облучают психотронной пушкой российские спецслужбы.
Гость
14 марта, 23:06
А в это время в фантазии Зеленского ВСУ продолжают «удерживать позиции» в том числе в Судже, исполняя приказ Сырского. Правда есть нюанс, все эти граждане, то есть кто удерживает оборону, мертвы. Как бы по факту вроде всё верно, ВСУ в Судже остаются, по сути они просто еще не упакованы в чёрные пакеты и ждут санитарных команд.
Гость
14 марта, 23:38
Да вроде путин спокойно говорил без криков
Гость
15 марта, 01:22
Гость
14 марта, 23:06
А в это время в фантазии Зеленского ВСУ продолжают «удерживать позиции» в том числе в Судже, исполняя приказ Сырского. Правда есть нюанс, все эти граждане, то есть кто удерживает оборону, мертвы. Как бы по факту вроде всё верно, ВСУ в Судже остаются, по сути они просто еще не упакованы в чёрные пакеты и ждут санитарных команд.
У Сырского в России живет родной брат и вроде живой отец и спокойно себе поживают..... А чтобы сделали с родными нашего главнокомандующего, в Незалежной?
Гость
14 марта, 22:39
«Убивайте всех, Господь узнает своих» Надоела эта Леопольдовщина.
Гость
14 марта, 22:43
"Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius" - так это звучит умнее;)
Гость
14 марта, 22:52
Из окопа вещаешь?
Гость
14 марта, 23:02
США прекратили техническую поддержку и обеспечение F-16 переданных Украине, что создаст определенные технические проблемы в их эксплуатации. Но заплатить за самолёты всё равно придется. Землей, недрами, органами.
Гость
14 марта, 23:03
Кто тебе такие сказки вещает? Всё опять работает.
Гость
14 марта, 23:08
Гость
14 марта, 23:03
Кто тебе такие сказки вещает? Всё опять работает.
Вернули переходник на штурвал для свиных копыт и наклеили обратно на кнопки этикетки с переводом на мову? Не знал
Гость
14 марта, 23:09
Гость
14 марта, 23:03
Кто тебе такие сказки вещает? Всё опять работает.
вернули переходник на штурвал для копыт и наклеили на кнопки этикетки с переводом на ваш «язык»?
Гость
14 марта, 22:42
Кремль Стреляному Уху,- Дорогой друг, к сожалению мой кольт ещё не успел остыть, а пули уже нашли своих из 404.
Гость
14 марта, 22:48
тем более все эти звери знали все, и все свои преступления осозновали и наверняка этим очень гордились.
Гость
14 марта, 22:53
Гость
14 марта, 22:48
тем более все эти звери знали все, и все свои преступления осозновали и наверняка этим очень гордились.
Жизнь и хорошее обращение в "Белом лебеде" лет на 45 гарантируем
Гость
14 марта, 23:09
Гость
14 марта, 22:53
Жизнь и хорошее обращение в "Белом лебеде" лет на 45 гарантируем
Что вы можете гарантировать,у вас даже новых станций метро нет,гарантирует он.
Гость
17 марта, 20:28
Надо выборы в районах Харькова, днепровска, Николаева и Одессы срочно выборы проводить в состав РФ
Гость
14 марта, 22:34
"Осторожно, модерн!" Помните такое тв-шоу из детства? В нем Нагиев блистал.
Гость
14 марта, 22:54
А ещё Трамп полетит на Марс и построит 48 ледоколов. Клоун одним словом
Гость
14 марта, 22:39
"Ну, сделай же ты хоть что-то!" не помню, к сожалению, откуда цитата(
Гость
15 марта, 12:13
Как же легко во всем обвинить Путина, а почему Зеленский до сих пор не согласился сесть за стол переговоров? Его об этом призывают уже две страны
Гость
15 марта, 15:55
Да уже бы пришли к одному, закончили СВО и решили конфликт. Все жду Зеленского, будто от него все только зависит
Гость
15 марта, 12:14
Надо было уходить из Курской области ВСУ, вообще не понятно на что надеялось их руководство, нашли с кем тягаться, с русской армией!
Гость
15 марта, 12:12
С чего вообще взяли, что Россия затягивает перемирие, вообще то нам нужны гарантии и изначально говорилось, что будет это сделано, только при выполнении наших условий
Гость
15 марта, 12:20
Каждый преследует собственную выгоду, руководство страны не получится надурить или обвести вокруг пальца, слишком мы опытные уже в этом плане
Гость
15 марта, 12:19
Да конечно к переговорам относятся с осторожностью, все таки еще совсем недавно с США мы были практически врагами
Гость
15 марта, 14:35
Вроде бы и надо уже придти к перемирию, но как бы не впутаться в какую нибудь ловушку, тут конечно надо проверить все на миллион раз
Гость
15 марта, 14:36
Россия больше всего хочет мира, об этом который год говорит наше правительство, только этот мир никому кроме нас не нужен был, к сожалению, надеюсь сейчас ситуация изменилась
Гость
15 марта, 15:26
Мы всегда осторожны, и Путин всегда понимает ответственные решения. Мы можем на него положится
Гость
15 марта, 15:29
Посмотрим как и что дальше будет. Но думаю Путин все же знает как поступить правильно. Чтобы все были на одной стороне
Гость
15 марта, 15:29
Мы всегда готовы к миру, и если к нам идут на встречу то и мы пойдем на встречу как бы то не было.
Гость
15 марта, 15:28
Возможно в скором времени все будет наконец то примирение. И восторжествует справедливость
Гость
15 марта, 15:30
Давно уже всем известно, что Россию никто и никогда не победит. Смысла нет дальше что то продолжать.
Гость
15 марта, 15:55
Хотя бы Трамп поадекватнее будет. С ним можно поговорить, видимо у Зеленского вообще нет своего мнения
Гость
15 марта, 15:54
Наверно Путин всегда осторожен и знает с кем и как общаться. Да и тем более все знают какой он на самом деле
Гость
15 марта, 15:30
Сомнения в Путине нет абсолютно, и какое бы он решение не принял все равно его поддержит вся страна