перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Зеленский пошел на перемирие ради США, но не собирается сдаваться в Курской области

12 марта 2025, 19:07
9 часов
Не "делигациями", а делЕгациями!
Гость
8 часов
идет мобилизация на Украине, идет оружие от США и ЕС, также разведданные...
Гость
8 часов
идет мобилизация на Украине, идет оружие от США и ЕС, также разведданные...
Вазелин идет)
Гость
6 часов
Вазелин идет)
Зеля просроченый, всем известно кроме е1
8 часов
Россия скажет нет , и всё будет продолжаться, этот год точно!!!
Гость
8 часов
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Украине должно хватить 30 дней для выполнения этих условий
Гость
8 часов
Украине должно хватить 30 дней для выполнения этих условий
Сама себя?
Гость
8 часов
Скоро на первом канале 156-серия сериала "НА-ДУ-ЛИ. Просто нагло обманули"
Не надули шарик. Не проверили. И ты родився.
Гость
8 часов
Надули, украину продали
Гость
8 часов
Не надули шарик. Не проверили. И ты родився.
о, сразу 15-ти рублёвый нарисовался
Гость
7 часов
3 мировая не за горами , эти и те нас хотят опять надурить.
Гость
8 часов
американцы такие милые, предлагают 30 дневное перемирие и при этом накачивают Украину оружием
Гость
8 часов
Дурных нема
Гость
8 часов
Дурных нема
Кончились?
8 часов
Гость, и салом
Перемирие должно начинаться с демобилизации ВСУ.
Гость
8 часов
Россия поможет пакетами!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Россия поможет пакетами!
Самой России бы кто помог, а то по трое красногвардейцев упаковывают. Видео с бескрайних кладбищ на РФ не даст обмануть.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Россия поможет пакетами!
Самой РФ бы кто помог. А то на бескрайних просторах РФ уже по трое красногвардейцев в одну ямку под табличку кладут.
Гость
7 часов
Зачем такие громкие заявления ? Один человек не в ответе за всех и все не за одного ( деда).
Гость
8 часов
Исследователи отмечали, что изменение декларируемых целей на протяжении вторжения говорит о том, что российское руководство может скрывать свои истинные намерения.
Заблудились в двух целях? У вас биполярочка?
Гость
7 часов
Заблудились в двух целях? У вас биполярочка?
Демилитаризацию Украины произвели, или наоборот? Цель отменяется, денацификация?
Гость
8 часов
Процесс фрагментации РФ уже запущен. Нужно раз и навсегда прикрыть эту "лавочку".
Процесс деколонизации Украины идёт успешно.
Гость
8 часов
Процесс деколонизации Украины идёт успешно.
Из трубы уже всех отрицательно живых красногвардейцев извлекли? Пакетов хватило?
Гость
8 часов
Процесс деколонизации Украины идёт успешно.
И экономического убийства Европы...
Гость
8 часов
возврат в поставке разведданных будет похож на включение ночью света на кухне, в период шастания там тараканов. сравнение не очень красивое и героическое, но прогнозируемую ситуацию отражает достаточно ярко.
Гость
9 часов
На кой тут новости про Зеленского???
Гость
8 часов
Кумир ешки
Гость
8 часов
Что Байден, что Трамп, одна "шайка-лейка", верить им - себя не уважать.
Гость
8 часов
Сколько себя помню - начиная с Эйзенхаура, там одни вражины !
Гость
8 часов
а Киев-то уже освободили?
Гость
8 часов
Освобождаем!
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Освобождаем!
Какой день идёт, второй или уже третий? Или всё таки ещё и не начинали?
Гость
3 часа
16 мая 2022 У России нет проблем с Финляндией и Швецией, их вступление в НАТО не создает непосредственной угрозы, заявил президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ.
Гость
8 часов
Проект украина завершен, сша и европа, собираются растащить страну террориста, на куски! Последний украинец возьмет котомку и пойдет кусочничать!)))))))))))))))))))))
Гость
8 часов
Мне нравится как у русиян подгорает, даже посты переделывают от бессилия и беспомощности. Сядь в таз с водой, потуши пламя.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Мне нравится как у русиян подгорает, даже посты переделывают от бессилия и беспомощности. Сядь в таз с водой, потуши пламя.
Почему ты пишешь на русском языке? Тебе это запрещено!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Почему ты пишешь на русском языке? Тебе это запрещено!
Он другого не знает
Гость
8 часов
Зеленский опять дозу переборщил. Кто ж ему поверит в третий раз? Перевооружится?
Свезет в бункеры золото из фортнокса.
6 часов
Какое перемирие? перебазироваться??? странно все это. Воспитают там ненависть к Русскому народу, со школ прививают. Не будет стабильного мира с Украиной в этом поколении. Смотришь на их действия и не понимаешь на сколько кто дурак.
Гость
8 часов
Режим смекнул то, что запуганность населяющих Россию организмов вышла на заданные параметры.
Гость
7 часов
Организмы в судже валяются у пкятерочки
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Организмы в судже валяются у пкятерочки
Организмы россиян там так с августа и не убирали.
Гость
7 часов
А какие гарантии у третьих лиц для нашей страны?) Третьи лица продолжают снабжать Киевский режим деньгами и оружием. Требуют 30 дней прекращения огня. Да за 30 дней они будут занимать выгодные позиции и наращивать вооружения, а после чего нарушат обещания. Потому что так они уже делали ранее.
Гость
8 часов
Злые языки пишут Гиркин (Стрелков) самоликвидировался.
Гость
8 часов
Устал смеяться над РФ.
Гость
8 часов
Отмечается высокая воскресательная способность "героев русской весны".
Гость
8 часов
Не дождетесь!
Гость
8 часов
Вот и завершается проект "РФ". Урал и Сибирь можно засеять рисом, а всё остальное превратить в одну большую автостоянку.
Гость
8 часов
Для рисовых полей и гор ты воду привезёшь на телеге? Я рис не ем. Не волнуйся.
Гость
8 часов
Последний пойдет сеять?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Для рисовых полей и гор ты воду привезёшь на телеге? Я рис не ем. Не волнуйся.
Для этого и будут согнаны в лагеря остатки выживших русиян
Гость
8 часов
Как поступать с ними ? Тем же концом по тому же месту. У них тоже есть ахиллесовы пяты. Израиль, например.... Если эту пяту, начнут разносить, то Сэм пойдет на все, что бы спасти, свою вотчину...
Гость
8 часов
Нашим стоит подсобрать трофейные ПЗРК и ПТУР и подождать как амеры сцепятся с мексиканскими наркокортелями и передать им это всё добро. Без вертушек и бронетехники амеры туда не полезут,а тут вам ,,,здрасте,,)))
Гость
4 часа
Так вот кто спонсирует терроризм и наркомафию.
Гость
8 часов
И только по бескрайним ☦ РФ продолжает курсировать рейсовый автобус.
Гость
7 часов
Да это показуха все. США вроде - мы за мир, прекратили помощь. Вроде как земля согласился. А сейчас что? Запасы пополнят и все по новому
Гость
5 часов
Демобилизация?
Гость
8 часов
Минские соглашения уже подписывали. ВСУ они вообще не парили - 8 лет сказок и непрерывных атак и обстрелов. Просто нужна была передышка недобиткам после котлов Дебалцевского и Илловайского. И сейчас будет так же.
Гость
8 часов
Не будет, дурных нема
Гость
8 часов
амерам верить нельзя - обманут
Гость
6 часов
Перемирие должно начинаться с остановки военной помощи Украине, но никак остановка огня, с возобновлением военной помощи.
Гость
3 часа
В таких делах, как подается инфа, всегда интересно на чьей стороне ешка ?
Гость
3 часа
А когда смотришь как живёт народ в России, то задумываешься на чьей стороне правительство во главе с Путиным В.В.
Гость
7 часов
С Европой нельзя договариваться. Они не держат обещания. Где Минские договорённости ???