Психическое здоровье главы киевского режима Владимира Зеленского ухудшается, вследствие чего он должен быть отстранен от власти. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский.....
Гость
4 марта, 16:21
"поврежденная психика" лидера Незалежной "подменяет реальность для самоуспокоения".
"Он безумен. Сумасшедший. И живет в выдуманной реальности, которая меняется так, чтобы он ни в чем не был виноват"....
Приостановка военной помощи США Украине может стать ощутимым ударом по фронту, предупредила депутат Верховной рады Ирина Геращенко.
Гость
4 марта, 15:10
да, без штатов Украине будет тяжко, хороши союзнички...
Гость
4 марта, 15:21
Гость
4 марта, 15:10
да, без штатов Украине будет тяжко, хороши союзнички...
Этим только такие союзнички, и будет не тяжко, а смертельно.
Гость
4 марта, 15:45
Гость
4 марта, 15:10
да, без штатов Украине будет тяжко, хороши союзнички...
Трусы то кружевные у них не отнимут?
Гость
4 марта, 15:32
От «остановлю за 24 часа», до «начали составлять план»
Что то напоминает…
Гость
4 марта, 16:36
Да да! Один сценарий! Кстати, как там с Гренландией? Местным наобещали американское гражданство и? Кинули??
Гость
4 марта, 16:52
Гость
4 марта, 16:36
Да да! Один сценарий! Кстати, как там с Гренландией? Местным наобещали американское гражданство и? Кинули??
11,80
В военкомате по месту прописки получишь.
Гость
4 марта, 20:04
В Кремле похвалили Трампа за его решение по оружию Украине. Такими темпами скоро и медаль ему дадут)
Гость
4 марта, 16:47
Мда, Америка уже не та, к власти пришли какие то странные субъекты, которые позорятся на весь мир. Рузвельт в гробу переворачивается. Представьте, если бы такой как Трамп предложил бы Сталину в 1941 году отдать часть территории СССР немцам в обмен на добычу природных богатств? Это вообще что было бы??? 🤔
Гость
4 марта, 17:09
А кто в Вашем понимании сегодняшний Сталин? Зеленский? Это скорее всего Пилсудский или СкоропадЬский или Мазепа с Бендерой. На Сталина, он точно не тянет. Как и Путин.
Гость
4 марта, 17:12
Нормально всё. Люди умеют свои ошибки признавать. Хорошо же
Гость
4 марта, 18:21
Гость
4 марта, 17:09
А кто в Вашем понимании сегодняшний Сталин? Зеленский? Это скорее всего Пилсудский или СкоропадЬский или Мазепа с Бендерой. На Сталина, он точно не тянет. Как и Путин.
Неважно, кто на кого тянет. Важно, что США благодаря трампу облажались на весь мир. Люди не поняли величие трампа, а про вэнса многие вообще в первый раз узнали, что есть такой на подтанцовке.
Гость
4 марта, 15:53
США начали составлять мирный договор с Россией и Европой (с)
А разве Америка воюет с Россией и Европой?
Гость
4 марта, 15:57
Это про украину без Украины
Гость
4 марта, 18:19
Гость
4 марта, 15:57
Это про украину без Украины
Это как в России, выборы без выбора, просто шоу
Гость
4 марта, 19:04
Гость
4 марта, 15:57
Это про украину без Украины
Тогда зачем им предложения Зеленского? 🤔 Что-то Трамп снова мухлюет
Гость
4 марта, 14:55
просроченный себя все глубже закапывает
Гость
4 марта, 16:14
Есть и ещё один момент. Это состояние самого Зеленского. Если исходить их информации от его бывшего советника Арестовича, то президент находится в странном состоянии, БЛИЗКОМ К ДУШЕВНОЙ БОЛЕЗНИ. Частые срывы в пропасть (он просто зависает), в эмоции. Странное поведение, вызванное принятием некоторых препаратов для нервной системы. Создается впечатление, что порой он и сам не контролирует свои поступки.
Гость
4 марта, 16:17
Гость
4 марта, 16:14
Есть и ещё один момент. Это состояние самого Зеленского. Если исходить их информации от его бывшего советника Арестовича, то президент находится в странном состоянии, БЛИЗКОМ К ДУШЕВНОЙ БОЛЕЗНИ. Частые срывы в пропасть (он просто зависает), в эмоции. Странное поведение, вызванное принятием некоторых препаратов для нервной системы. Создается впечатление, что порой он и сам не контролирует свои поступки.
АРЕСТОВИЧ ВРАТЬ НЕ БУДЕТ .....
Гость
4 марта, 16:33
Гость
4 марта, 16:14
Есть и ещё один момент. Это состояние самого Зеленского. Если исходить их информации от его бывшего советника Арестовича, то президент находится в странном состоянии, БЛИЗКОМ К ДУШЕВНОЙ БОЛЕЗНИ. Частые срывы в пропасть (он просто зависает), в эмоции. Странное поведение, вызванное принятием некоторых препаратов для нервной системы. Создается впечатление, что порой он и сам не контролирует свои поступки.
Зеленский единственный в мире человек, кто осмелился твердо отстаивать свою позицию перед Трампом. Респект ему! 👍👍👍
Гость
4 марта, 19:35
США начали составлять план мирного договора... Если что, то потом можно снова начать. Примерно как со второй веткой метро в Екатеринбурге. Количество проектов, которые начинали разрабатывать, уже не сосчитать.
Гость
4 марта, 21:09
Даже если бы Зеленский надел три пиджака, ничего бы не изменилось. Дональд явно спелся с геостратегом и играет теперь под его дудку
Гость
4 марта, 21:51
Гость
4 марта, 21:09
Даже если бы Зеленский надел три пиджака, ничего бы не изменилось. Дональд явно спелся с геостратегом и играет теперь под его дудку
Зеленскому надо было на пианино сбацать без пиджака и штанов.
Гость
4 марта, 23:05
Французам пора забирать подаренную США статую Свободы!
Гость
4 марта, 15:29
Там всегда одно предложение: Даiте грошей!
Гость
4 марта, 15:45
Ну на последней встрече было «пошёл…» и Трамп утёрся.
Гость
4 марта, 15:53
Задача должна стоять - До Приднестровья.
А также - демилитаризация, денацификация и нейтральный статус остатков Украины с русским языком в новой Конституции.
Гость
4 марта, 15:56
Гость
4 марта, 15:53
Задача должна стоять - До Приднестровья.
А также - демилитаризация, денацификация и нейтральный статус остатков Украины с русским языком в новой Конституции.
Так что ж ты не там то? Геостратег 2.0
Гость
4 марта, 15:22
Голубчики, вы наблюдаете редкое в историографии явление - закат мировой империи.
Гость
4 марта, 15:34
добровольный закат, сами того желают,
крайне редкое явление.
Гость
4 марта, 16:05
Не империи, а дважды банкрота Трампа.
Гость
4 марта, 16:06
Гость
4 марта, 15:34
добровольный закат, сами того желают,
крайне редкое явление.
Зато путинский патриот, прячущийся в тылу, очень частое.
Гость
4 марта, 18:48
Если США успешно справляются с мирным планом, зачем им предложения Зеленского?
Гость
4 марта, 22:45
Да нет никакого плана и его не было изначально. Уже третий месяц разговоров, но кроме словоблудия нет ничего конкретного. Где план по пунктам? Одни общие слова.
Единственно, что до Дони таки дошло, что Путина принудить к чему-либо, чего тот сам не захочет нет ни малейшего шанса, поэтому решил сделать из Зеленского козла отпущения, сделав его крайним в провальной сделке. Типа тот не хочет "мириться"/сдаться/капитулировать.
Гость
4 марта, 16:25
Ешка, а почему комменты повторяются? Для увеличения просмотров?
Гость
4 марта, 16:28
Ешка в панике, всё не по плану, методичка не работает.
Гость
4 марта, 17:35
Зеленский молодец. Ни перед кем не прогибается.А Путин уже прогнулся перед Китаем Сибирью а там и Корея что нибудь отхватит
Гость
4 марта, 18:05
Зеленский не разгибается
Гость
4 марта, 18:28
Гость
4 марта, 18:05
Зеленский не разгибается
Не завидуй. Лучше свой дымоход запечатай, дует.
Гость
4 марта, 18:34
Гость
4 марта, 18:28
Не завидуй. Лучше свой дымоход запечатай, дует.
Нос убери от нашего дымохода!)))
Гость
4 марта, 16:20
То есть США ждёт, что Зеленский позвонит? А если не позвонит? Трамп будет балаболом со своими 24 часами прекращения конфликта? 😜💩💩💩
Гость
4 марта, 16:48
Плювал Трамп на зелю.
Гость
4 марта, 16:48
Дак уже.
Гость
4 марта, 17:22
Гость
4 марта, 16:48
Плювал Трамп на зелю.
Ну если разобраться он также плевал на нашего Российского президента. Ему нужны только редкоземельные металлы.
Где логика потеряна: "Помощь могут возобновить, если Украина покажет, что готова к миру." Т.е. если готовы к миру, то будут получать оружие...с какой целью...
Вы только забыли упомянуть, что когда раздували, там был другой президент....
Гость
4 марта, 16:39
Трамп переобувается в воздухе, он понял, что с Зеленским переиграл, дешевая постановка, теперь начинается, ждем предложений, даем гарантии, а сначала - всё уже решено, никаких гарантий. В старости мозги всё таки плохо работают, в такие годы надо правнуков нянчить, да картофан сажать😎
Гость
4 марта, 21:40
Это к путину относится.
Гость
4 марта, 15:03
Штаты ждут новых предложений от Зеленского
где деньги, Зин?
Гость
4 марта, 15:08
Ну насколько я знаю, 300млрд долларов находятся в Европе, которые скоро будут переданы Украине. Где деньги, Пут?
Гость
4 марта, 15:21
Гость
4 марта, 15:08
Ну насколько я знаю, 300млрд долларов находятся в Европе, которые скоро будут переданы Украине. Где деньги, Пут?
Они сами не знают, а ты уже знаешь. В Битву Экстрасенсов не пробовал?
Гость
4 марта, 15:25
Гость
4 марта, 15:08
Ну насколько я знаю, 300млрд долларов находятся в Европе, которые скоро будут переданы Украине. Где деньги, Пут?
плохо знаешь, эти 300 ярдов были заблокированы брюсселем уже раз 20-30 с начала сво, а пятаки каждый раз верят, ну вот сейчас точно отдадут. У вас жизнь висит на нитке, а думаете о прибытке
Гость
4 марта, 17:47
Что теперь делать с машиной на багажнике которой надувная ракета. "НА ВАШИНГТОН!!!", а так же что делать с ее водителем? Если, что ездит по городу.
Гость
4 марта, 18:08
Ну что что будешь плавать на ней.
Гость
4 марта, 18:26
Водителя на эту ракету и гранату сзади привязать, пущай летит!
Гость
5 марта, 18:10
Гость
4 марта, 18:26
Водителя на эту ракету и гранату сзади привязать, пущай летит!
То есть зеленского принуждают к поражению в конфликте со всеми вытекающими. Это хват за я...ца
Гость
4 марта, 15:30
По-моему, на эти Штаты все положили болт, так сказать.
Браво! Венс с подведенными глазками большой молодец.
Гость
4 марта, 17:12
Ты про какие штаты? В мире много стран, состоящих из штатов
Гость
4 марта, 18:23
Гость
4 марта, 17:12
Ты про какие штаты? В мире много стран, состоящих из штатов
Про те самые штаты, где один старик поменял другого старика у власти и взял к себе молодого симпатичного помощничка🤪😍😁😁
Гость
4 марта, 16:49
Вэнс считает, что европейским союзникам необходимо убедить украинского президента завершить конфликт))))))))))))))))))) Включите кто нибудь Вэнсу ОРТ выпуск новостей 2022 года Февраль! А то видимо не в курсях кто агрессор))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 марта, 17:13
Ты чего-то не понимаешь и смотришь какие-то странные телеканалы.
Гость
4 марта, 18:24
Гость
4 марта, 17:13
Ты чего-то не понимаешь и смотришь какие-то странные телеканалы.
В России нет других каналов, нормальных, смотреть нечего, даже Культуру испортили.
Гость
4 марта, 18:28
Весь мир знает, что Украина!
Гость
4 марта, 21:56
Да уберите же от власти этого наркомана. Люди, вы чего???
простите, но ещё два месяца назад местные либерасьоны горделиво рассказывали. что после Нового года России придёт ужасный конец....
что с личиком, ройзманятки????
Гость
4 марта, 16:41
Да, что у тебя с личиком? Ройзману позвонила? Попросила у него прощения за свой дешевый прикид и неблагодарное поведение? 😜😆😆😆
Гость
4 марта, 16:47
Демографию глянь, патриот.
Гость
4 марта, 17:11
Гость
4 марта, 16:47
Демографию глянь, патриот.
Я патриот. Что с демографией? Мне вот всё равно. Я даже свой вклад в неё не внесу. На мой век людей хватит, а что будет со страной через 10 лет, мне без разницы, я этого никогда не узнаю
Украина перестанет существовать (гипотетически). А ес не боится лопнуть от беженцев с запада украины? Им это надо?
Гость
4 марта, 16:14
Как сказал бы Конар!!!!! Зеля держит тока за щекой😁😁😁
Гость
4 марта, 19:42
америкосы замутившие всю эту канитель в 2013, начали "снимать сливки" со своих деяний.
Гость
4 марта, 22:47
Весь покрытый флагами, абсолютно весь, Остров Невезения у Эвропе есть.
Племя невезучее на острове живёт, всё у них навыворот, всё наоборот -
полосою чёрною жизнь у них идёт.
Чтоб они не делали, не идут дела, видно в революцию их мама родила.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%В США заявили, что работают с Россией над мирным планом по Украине