перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Трамп объяснил, когда ждать перемирия между Россией и Украиной

28 февраля 2025, 02:35
Гость
28 февраля, 03:06
" Это либо произойдет довольно скоро, либо не произойдет вовсе" ~вот оказывается какой у него был ПЛАН, под который его выбирали
Гость
28 февраля, 08:18
шансы фифти фифти, я щетаю 😎
Гость
28 февраля, 09:27
Его выбирали американцы, которым он озвучивал совсем другие планы. Большинство из них даже не знает о существовании Украины.
Гость
28 февраля, 09:38
Гость
28 февраля, 08:18
шансы фифти фифти, я щетаю 😎
ЩЕТАЙ дальше...
Гость
28 февраля, 10:17
Make Sverdlovskaya oblast great again!
Гость
28 февраля, 10:41
Предлагаю добывать ресурсы прямо в Екатеринбурге. Заодно тоннели для метро наконец пророют
Гость
28 февраля, 06:49
Что опять 🙄? Обманули. 🤔
Гость
28 февраля, 07:44
Было изначально понятно всем здравомыслящим людям что никого вам НАТО не светит, дали кружевные трусишки, напихали печенек и в итоге территория усохла и сейчас ещё заберут полезные ископаемые, нефть, газ. Можно как заведено начинать подскакивать.
Гость
28 февраля, 08:04
Гость
28 февраля, 07:44
Было изначально понятно всем здравомыслящим людям что никого вам НАТО не светит, дали кружевные трусишки, напихали печенек и в итоге территория усохла и сейчас ещё заберут полезные ископаемые, нефть, газ. Можно как заведено начинать подскакивать.
Национальная особенность, скачки за морковкой.
Гость
28 февраля, 08:42
Гость
28 февраля, 07:44
Было изначально понятно всем здравомыслящим людям что никого вам НАТО не светит, дали кружевные трусишки, напихали печенек и в итоге территория усохла и сейчас ещё заберут полезные ископаемые, нефть, газ. Можно как заведено начинать подскакивать.
По настоящему здравомыслящим людям было изначально понятно, что НАТО - это только предлог, чтобы устроить движуху.
Гость
28 февраля, 03:03
„Что до сотрудничества с Владимиром Путиным, то он выполнит свою часть сделки с США, — уверен Трамп". Что за „часть сделки"? Что он должен выполнить?
Гость
28 февраля, 04:03
Почитай про красноярский алюминий
Гость
28 февраля, 05:20
Гость
28 февраля, 04:03
Почитай про красноярский алюминий
И это часть сделки? По моему им Арктику предлагали совместно осваивать, а они постоянно ерепенятся.
28 февраля, 07:08
Гость
28 февраля, 04:03
Почитай про красноярский алюминий
Гость, и? На алюминий санкции. Надо же как-то их пробивать.
28 февраля, 05:32
Огонь прекратит Россия, а Украина будет продолжать гонять дроны?
Гость
28 февраля, 07:30
Кто начал ?
28 февраля, 07:39
Гость
28 февраля, 07:30
Кто начал ?
Гость, два раза прекращали уже.
Гость
28 февраля, 09:34
А как ты представляла себе «принуждение к миру»? Напиши свой вариант
Гость
28 февраля, 06:35
Когда же российские налогоплательщики хоть какое нибудь возмещение получат?..
Гость
28 февраля, 07:31
Когда получат другое гражданство
Гость
28 февраля, 08:17
какое такое возмещение и главное от кого? Американские налогоплательщики хотят возмещение от незалежной, а ты от стратега чего-то ждать осмелился?
Гость
28 февраля, 09:39
Гость
28 февраля, 07:31
Когда получат другое гражданство
Да да! Догонят и еще получат...
Гость
28 февраля, 10:27
Да в любом случае конфликт между нами и Украиной должен завершиться, не может он длиться до бесконечности
Гость
28 февраля, 06:02
Трампа кроме земельных ресурсов в Украине больше вообще ничего не интересно! 🤔(возможно кое какая инфраструктура)
Гость
28 февраля, 06:20
ЗАЭС наша и оно самое главное и прибыли олигархов России ждут.
28 февраля, 07:38
Гость, порты.
Гость
28 февраля, 08:18
Так же Трамп позарился на ресурсы России, а Путин ему радостно их предложил
Гость
28 февраля, 10:46
Брифинг по итогам переговоров с Кейром Стармером 27.02.2025 — Мистер президент, Вы по прежнему считаете господина Зеленского диктатором? — Разве я это говорил? Не могу поверить, что я это сказал . Он так и с "мирным урегулированием" кинет, к гадалке не ходи🤭
Гость
28 февраля, 15:06
Даже неприятно читать эти неуклюжие оправдания. Он же обещал за 1 день добиться прекращения! Как вообще таких президентами избирают?
Гость
28 февраля, 07:52
ну, посмотрим, что ему Зеленский скажет
Гость
28 февраля, 08:58
— Мистер президент, что получит Украина в обмен на подписание Соглашения о совместной с США разработке природных ресурсов? — 350 млрд долларов, много вооружений и военной техники и право воевать дальше. Украина, украинские солдаты, скажу я вам, очень храбрые и хорошие солдаты... (Брифинг в Овальном кабинете 26.02.2025)
Гость
28 февраля, 10:43
Украина по итогам сделки должна вернуть «как можно больше» территорий, и США сделают для этого все возможное — Трамп на первом заседании кабинета министров
Гость
28 февраля, 09:28
Украина по итогам сделки должна вернуть «как можно больше» территорий, и США сделают для этого все возможное — Трамп на первом заседании кабинета министров.
Гость
28 февраля, 10:07
Дай бог у Трампа все в итоге получится и он сможет настоят она том что бы все закончилось. Не одна из стран не горит желанием тратить огромные суммы на это
Гость
28 февраля, 10:05
Мы всей страной очень сильно надеемся что все таки из двух вариантов победит «скоро» ведь мир нужен думаю не только нам
Гость
28 февраля, 15:51
Это глобальное преувеличение, что конфликт никогда не закончится, такого быть не может
Гость
28 февраля, 15:54
Да можно говорить что угодно, но от этого ничего толком не изменится, надо брать и делать и только тогда придешь к цели!
Гость
28 февраля, 16:28
Россия по-моему одна только стремится к миру. Зеленский что то отказывается от всего, что бы ему не предложили. Доиграется и совсем разорит страну
Гость
28 февраля, 16:27
Мы с нетерпением ждём завершения конфликта и когда это это все таки закончится. Какой бы исход не был, мы ко всему готовы
Гость
28 февраля, 18:55
Мы не прекратим ничего пока Украина не сложно свои полномочия, по этому не переживайте
Гость
28 февраля, 18:57
Очень странно написано, ведь все ровно надо будет заканчивать это. Трамп взялся, Трамп сделает как сказал
Гость
28 февраля, 18:56
Все ровно когда то это долго будет закончится, слава богу что Путин и Трамп прилегает к этому усилия
Гость
28 февраля, 18:56
Зеленского уже давно пора убрать, не знаю что с ним так церемониться украинцы, им же явно это тоже не нравится я
Гость
8 марта, 11:28
С таким трепетом, ждём что решит Трамп, что подумает. Только на него уповаем и надеемся. Радуемся, что он этого "бяку" Зеленского отругал. Какой то детский сад. С нетерпением ждём, что нас примут обратно в Европейскую группу. И счета в банках разморозят. Решили воевать, так воюйте. Мы держава или кто? Стыдно за страну ей богу.
Гость
28 февраля, 10:25
Ждём какой итог будет всех этих переговоров. Если не будет примирения, то все равно Россия будет первой!!!
Гость
28 февраля, 11:54
в ад без очереди...
Гость
28 февраля, 12:29
а где и когда она будет первой,можно подробней.
Гость
28 февраля, 12:50
Первой в чем,расскажите,а то непонятно как то.
Гость
28 февраля, 10:04
Правильно что не хочет тратить деньги на бессмысленный конфликт, не будет поддерживать Украину, они сложат полномочия и все прекратится
Гость
28 февраля, 10:39
Про Европу забыл, их помощь больше американской
Гость
28 февраля, 12:49
Трамп уже поддерживает Украину и хочет вернуть ей как можно больше территорий,все же было в новостях,а вы опять только е1 читаете.
Гость
28 февраля, 10:17
Да главное, что бы с Украиной что то решили, ведь давали прогнозы вроде как положительные, почему снова говорят все не оптимистично
Гость
28 февраля, 12:28
Так решили же,Европа дает еще больше вооружений и Трамп теперь любит Зеленского,вы хоть новости то читайте.
Гость
28 февраля, 10:16
В смысле, не прекратится конфликт никогда? Что это вообще за прогнозы странные, сказал что посодействует урегулированию конфликта, значит пусть делает
Гость
28 февраля, 11:21
Чем ближе к заключению сделки «ресурсы в обмен на оружие», тем меньше уверенности Трампа в мирное урегулирование. Оно и логично, ведь исполнение сделки означает прямые материальные выгоды для США. А какую выгоду получат США по итогам урегулирования? 🧐
Гость
28 февраля, 10:06
Переговоры сейчас очень важный момент, ведь раз они прошли и с нами и с Украиной, значит Трамп уже примерно построил картину в голове как должно все быть
Трамп на тебя вся надежда!!
Гость
28 февраля, 07:39
Хаха
Гость
28 февраля, 10:06
Прекращение огня это был бы очень большой шаг к применению, ведь именно об этом Путин говорил уже не раз
Гость
28 февраля, 12:27
А вот Путина уже никто не слушает,счас Трамп рулит.
Гость
28 февраля, 10:23
Если бы Путин не хотел закончить конфликт, он бы даже разговаривать не стал с Трампом, а уж тем более не ждал переговоры с Зеленским
Гость
28 февраля, 12:30
А причем в данной ситуации Путин,сейчас все Трамп решает,как он скажет,так и будет.
Гость
28 февраля, 10:24
Неужели никто не понимает, что с Россией шутить нельзя? Мы никогда не сдадимся и уверены, что победа будет только за нами!!!
Гость
28 февраля, 04:11
одни президенту золото и камни а другие?
Гость
28 февраля, 10:22
Наша страна давно уже готова к примирению, и Путин делает все возможное, чтобы прийти к единому мнению и все закончить.
Гость
28 февраля, 10:25
Да мало ли как он видит завершение конфликта, как то уже не вызывает особого доверия, раз хочет вернуть Украине земли