Я думаю дипстэйт, который стоит за Трампом, оценил перспективы усиления глобального юга, Китая, Индии, Ирана, Бразилии и теперь решил порушить эту движуху.
Гость
27 февраля, 00:16
узбагойтесь... не ваш
Гость
26 февраля, 23:47
У Трампушки все очень приятные и умные люди и все будет faaantastic.
Это у него такая манера речи.
Вчерашний выпуск новостей CNN сообщил о рекордной добыче редкоземельных металлов на Украине. Правда, забыли уточнить, что рекорд этот составляет всего три килограмма за месяц работы целого горного участка бригадира Зеленского. Но для телевидения и это повод заявить о 'грандиозных перспективах'. Особенно если рядом стоит представитель американской компании с довольной улыбкой.
Вчерашний выпуск новостей CNN сообщил о рекордной добыче редкоземельных металлов на Украине. Правда, забыли уточнить, что рекорд этот составляет всего три килограмма за месяц работы целого горного участка бригадира Зеленского. Но для телевидения и это повод заявить о 'грандиозных перспективах'. Особенно если рядом стоит представитель американской компании с довольной улыбкой.
Для этого соглашение и заключают, чтобы увеличить объем добычи. Согласно достигнутым договоренностям, США отказались от требования к Украине выплатить $500 млрд от добычи ресурсов в фонд в качестве формы погашения военной помощи США (Bloomberg). Также рамочное соглашение по редкоземам предусматривает создание совместного американо-украинского «инвестиционного фонда» для восстановления Украины (Шмыгаль). Что касается гарантий безопасности, американская сторона заявила, что связывание Украины с США посредством экономических связей фактически обеспечит щит безопасности Украины. Дополнительно в Соглашении будет отражено, что Соединенные Штаты хотят, чтобы Украина была «свободной, суверенной и безопасной» (Reuters).
Гость
27 февраля, 01:34
Трамп заявил, что не может гарантировать урегулирование украинского конфликта (Интерфакс)
Гоп-стоп мирового уровня. Выиграть выборы, наобещав с три короба; навести шороху и пустить пыль в глаза, чтобы развести лохов на полезные ископаемые и затем плавно съехать с темы.
Гость
27 февраля, 10:08
"множество безумных вещей случаетсы при сделках.верно?"-трамп.Ну раз так говорит застрельщик идей.значит так и есть.ждем-с вещей.
Гость
26 февраля, 23:50
Раньше Распутин головы дурачил, теперь второй без приставки, колесо чудес прям.
Гость
27 февраля, 10:05
Многоходовочка века! Ещё вчера яростно боролся с гегемонией США, жертвуя населением и будущим своей страны ради многополярного миропорядка, а уже сегодня не только признает эту гегемонию, но и нежно помахивая хвостиком предлагает ресурсы страны в качестве подношения в знак признания
Гость
27 февраля, 00:03
Вы будете доверять словам или доверитесь в финансовых делах человеку, который за всю жизнь 6 (шесть !!!) раз объявлял себя банкротом? Вы всерьез считаете что Трампом можно о чем-то разговаривать??? :)
Гость
27 февраля, 01:05
О как по русски заговорил . Думаешь для нас своим типа прикинуться
Гость
27 февраля, 06:43
Этотне личные банкротсва и остальные банкротсва это реструктуризации долга его компаний , он часть акций убыточного предприятия продавал кредиторам по завышеной цене , чтобы не закрывать предприятие :)
А ещё Трамп в своей речи намекнул на химтрейлы, а назначенный им глава Минздрава - на прививочки.
Трамп сказал, что 15 лет назад аутизмом страдал 1 ребёнок из 2000, а сейчас 1 из 34.
"Что-то не так. Это может быть тот спрей, который мы распыляем повсюду".
А глава Минздрава США Роберт Кеннеди, назначенный Трампом, является в вашем понимании антиваксером. И он в своей речи обратил внимание на исследование, пока не своё, а писателя, интересовавшегося здоровьем непривитого населения на примере амишей, штат Пенсильвания. И аутизм был только у 3 усыновлённых привитых, а у коренных - ни у одного.
Это он ещё про мРНК пока что не высказался. При этом, Кеннеди не говорит о том, чтобы вернуться в пещеры, а намекает на то, что непременно есть связь, эту связь нужно найти и посадить причастных пожизненно. А я считаю, что пожизненно у нас заслуживают Попова и Мурашко.
Пока вы ржёте над очевидным фактом, как "просто следы от самолёта" часами расплываются в серую массу, закрывающую затем небо сутками, президент США вам прямым текстом говорит "спрей, который мы распыляем повсюду". Будто сами вы не помните, что в вашем детстве в норме через несколько минут и следа на небе не было.
Поправлюсь, Кеннеди не намекает, а так и сказал.
"Есть, есть связь между этим. Они не смогли найти ни одного, и это прослеживается и в других общинах амишей по всему миру. Я не верю, что аутизм вызывается только этим, но я уверен, что есть очень веские доказательства связи, что это одна из основных причин и факторов....". Далее про качество еды и воздуха, как дополнительные факторы.
Тем временем, если вы загуглите, то весь интернет и все факт-чекеры расскажут вам, что связи между этим совершенно точно нет, всё совершенно безопасно, научно доказано и так далее. Ну если "учёные" на грантах от заботливого травительства вам рассказали, что вообще безопасно, значит так оно и есть. Помните, как совсем недавно они призывали вас прийти в пункт защитить себя, детей и своих близких, аж спать не могли, пока вы в опасности и не защищены, очень беспокоились о здоровье вашем и снижали возраст, до которого хотели добраться.
Гость
27 февраля, 07:05
Где ты эти следы от самолетов видишь?! Ничо нет!
Гость
27 февраля, 07:59
Ну насчёт прививок от детских смертельных болезней которые проверены как следует то не против а вот это шоу с ковидом когда у нас пытались каждого затащить на укол бесправным принуждением и именно у нас это вызвало отторжение и омерзение .
Просто уму непостижимо, насколько омерзительные западные и американские ценности... Уничтожили столько людей и разрушили столько стран! И все из-за ресурсов, но им все мало и мало, когда же нажрутся наконец.
Когда Европа говорила о единстве, она не думала, что кто-то воспримет это буквально - и захочет объединить все её ресурсы под американским флагом.
Гость
27 февраля, 01:55
Да Западн погубили в 45 году, когда с востока оккупировал еврейский большевизм, а с запада еврейская США.
Гость
27 февраля, 01:56
Запад в 45 году погубили
Гость
27 февраля, 03:38
Ой , отец родной, похвалил!!!
Радости полные штаны…..
Гость
27 февраля, 00:37
А еще Трамп говорил, что США и Италия были союзники со времен Древнего Рима.
Гость
27 февраля, 08:39
Он ровесник Байдена. Они оба стали президентом в 78 лет. Поэтому закономерные высказывания.
Гость
27 февраля, 05:53
Чего только не сделаешь ради Нобелевской премии.
Гость
26 февраля, 23:45
Американский президент также заявил, что российской стороне придется пойти на уступки, чтобы достичь урегулирования ситуации на Украине. Интерфакс. Какие такие уступки, если мы побеждаем всех?!!!
По делам надо будет смотреть. Пока приятный бонус от всего этого цирка с конями в том, что в Европе и на Украине начался разброд. Надеюсь, что этот разброд приобретет понятные и осязаемые результаты, ну и что наши не купятся на слова красивые.
Как можно что- то подписывать с нелегитимным президентом? Он (Зеленский) потом скажет, я вообще здесь не при делах. Мои полномочия давно уже закончились.
Гость
27 февраля, 02:33
Поэтому РФ будет с ними решать договариваться или нет только после выборов.
Гость
27 февраля, 04:07
Гость
27 февраля, 02:33
Поэтому РФ будет с ними решать договариваться или нет только после выборов.
Ты кто такой от имени РФ выступать?
Гость
27 февраля, 06:46
Гость
27 февраля, 04:07
Ты кто такой от имени РФ выступать?
А ты кто такой.Вылез тут.
Гость
27 февраля, 06:17
Европа обойдётся без Трампа и продолжит помогать Украине.
Приезжает делегация из США проверять работу шахты под Киевом. Бригадир Зеленский встречает их торжественной речью: 'Добро пожаловать в самое перспективную шахту Украины!' Зеленский решил внедрить американскую систему мотивации: 'Кто найдет больше всех редкоземельных металлов, получит премию - дополнительный выходной!' Рабочие так раззадорились, что за неделю перекопали всю шахту. Правда, выходной пришлось отменить - ведь кто будет копать, пока все отдыхают? Да и редкоземельных металлов пока так и не нашли.
Приезжает делегация из США проверять работу шахты под Киевом. Бригадир Зеленский встречает их торжественной речью: 'Добро пожаловать в самое перспективную шахту Украины!' Зеленский решил внедрить американскую систему мотивации: 'Кто найдет больше всех редкоземельных металлов, получит премию - дополнительный выходной!' Рабочие так раззадорились, что за неделю перекопали всю шахту. Правда, выходной пришлось отменить - ведь кто будет копать, пока все отдыхают? Да и редкоземельных металлов пока так и не нашли.
Также республиканец обозначил, что США вернут все вложенные в Украину деньги и заработают ещё больше, при этом подчеркнув, что никаких значительных гарантий безопасности они незалежной не дадут, "поручив" это Европе😂 Ахахахаха.
Гость
26 февраля, 23:46
Вот и узнаем какая Европа Стронг
Гость
26 февраля, 23:51
Что-то подсказывает, что элементы "плановой экономики", столь нелюбимые " анархистами свободного рынка", всё таки будут давать побеги и расти. Интересно? Найдётся ли сегодня теперешний "маркс-энгельс" который обоснует и подведёт научную базу под это?
Гость
26 февраля, 23:59
НАТО перестанет существовать физически , в этом смысл сообщения Трампа
Параллельно с этим призрачной новостью проскочило то, что украинский кабмин утвердил решение, позволяющее подписать с США договор о полезных ископаемых —
Впрочем, их бы никто особо и не спрашивал
Гость
26 февраля, 23:48
США будут решать проблему легитимности своих марионеток в Киеве.
Гость
27 февраля, 04:08
Красноярский алюминий теперь американский?
Гость
27 февраля, 06:19
Гость
27 февраля, 04:08
Красноярский алюминий теперь американский?
Конечно и это просто здорово,хоть Трамп будет доволен,мы же с ним партнеры.
Гость
27 февраля, 02:09
Раздербанят Украину Американцы с Европой долги возвращать надо все аттракцион неслыханной щедрости закончен
Гость
27 февраля, 00:15
США и Россия это два государства, которые идут бок о бок, в одном направлении и к одной цели. А что бы никто этого не понимал, то показан лживый противовес.
Гость
27 февраля, 00:30
И в когда был СССР тоже самое было. Ведь по сути США и Англия должны на стороне Гитлера против большевизма. Ведь только большевики пели :"мы мир разрушен до основания и новый мир построим". Но это было только в песни. А на деле никакого противостояния между большевизмом и западным капитализмом не было . Ведь революцию 1917 года они же и финансировали.
Надо понимать, что у Трампа главный лозунг сделать США снова «великим», хотя большой вопрос когда они были великими, поставит всех настоящих историков в ступор. Но это не главное, главное, что Трамп понимает, чтобы процветать в современном мире нужно убирать лишних конкурентов и дармоедов. Китай и Россия ему уже не по зубам, значит первое что он сделает это уберёт ЕС с дороги, чтоб не мешались под ногами. А далее будет или договариваться с РФ и Китаем либо строить против них козни. Использованных резиновых изделий из Англии кстати убрать нужно в первейшую очередь. А там ещё и Иран окрепнет. Так что США сейчас надо укрепляться любыми способами. А для России главное зачистить всех предателей на территории РФ
Гость
27 февраля, 10:09
Трамп как розовый пони!
Какие уступки?! Даёшь денафикацию и демилитаризацию!
Мы на коне и у нас есть план!!
Гость
27 февраля, 11:54
Какой ещё конь? Теперь только ослики остались) Посмотри Ютюб, если сомнения имеются)
Гость
27 февраля, 02:40
Не верьте. Очищают СССР от людей
Гость
27 февраля, 00:34
СССР заплатил США за Лендлиз 0,4% от его стоимости. Не пожелает ли Трамп потребовать остальное?
Гость
27 февраля, 01:58
Какие 0.4 ?
Гость
27 февраля, 01:56
Пойду послушаю песенку Де Тревиля:
Если сам вам шпаги дал,
Как могу остановить я
В грудь влетающий металл,
Кровопролитье, кровопролитье?
Трамп снова в ударе, а вот на Украине, чьих граждан долгие годы кормили бредом про вступление в НАТО, сегодня зрада.
Гость
26 февраля, 23:48
Америка шикарная в своём несгибаемом постулате бизнес и ничего личного (бизнес и ничего человеческого). Байден и Трамп игроки одной команды, Америка всегда так играет. Вопрос почему люди почти всегда покупаются на это. Только России хватило ума и мужества не пойти на это с Навальным. Пока хватило
Гость
27 февраля, 12:03
Гость
26 февраля, 23:48
Америка шикарная в своём несгибаемом постулате бизнес и ничего личного (бизнес и ничего человеческого). Байден и Трамп игроки одной команды, Америка всегда так играет. Вопрос почему люди почти всегда покупаются на это. Только России хватило ума и мужества не пойти на это с Навальным. Пока хватило
Убить человека в тюрьме никакого мужества близко не требуется. Достаточно иметь власть над этой тюрьмой и покорных исполнителей.
Трамп на заседании своего кабмина подтвердил, что Зеленский в пятницу прибудет обивать пороги Белого дома для подписания сделки по редкоземельным ископаемым, которая "принесёт США большое богатство, ведь больше тратить денег на Украину Трамп не хочет".
Гость
26 февраля, 23:49
Использованные резиновые изделия начали что-то подозревать.
Гость
26 февраля, 23:49
Так он вынес из дома всё ценное и еще остался должен 500 млрд долларов! Как пылесос всё вынюхал!
Говорят, Зеленский станет неплохим прорабом на шахте, ведь он неплохо научился отличать церий от лантана
Гость
27 февраля, 02:42
Это смотря сколько столовых ложек кокоса за день примет.
Гость
27 февраля, 07:54
Трамп верно говорит а вот другие страны которые впряглись в конфликт действовали под давлением что ли . Самая прыткая фон ляйнен чего то там выскакивал больше всех противно наблюдать . В своей стране все проблемы решила ?
В 16-й шахте под Киевом новоиспеченный бригадир Зеленский выходит к бригаде желудевых украинцев и заявляет: 'Сегодня план по добыче редкоземельных металлов увеличен вдвое!'
Хотя исчезновение цифры долга из договора украинцы считают большой перемогой, но она все же указывала, сколько примерно времени будет действовать это соглашение. А теперь он стал де-факто вечным. Отданы в вечное рабство.
Гость
27 февраля, 01:02
Нужно еще ухилянтов вернуть со всех Канад и ЕС чтобы выработки шахт под Киевом поднять на рекордные уровни . И пятилетки ввести
Гость
27 февраля, 11:13
Да, не зря британские ученые установили, что украинство тупиковая ветвь развития!
Утренний разговор на 16-й шахте под Киевом : 'Шеф, а когда зарплату поднимут?' - спрашивает старший смены. Бригадир Зеленский задумчиво чешет затылок: 'Знаешь, Петро, я тоже хотел бы знать ответ на этот вопрос... особенно после того, как подписал договор с американцами.'
Обычный день после заключения договора с США о добыче редкоземельных металлов. Зеленский так вошел в роль прораба на шахте под Киевом, что начал разговаривать с американским начальством через переводчика - мол, надо соответствовать образу простого работяги. Особенно забавно выглядит, когда он пытается объяснить, почему за неделю добыли всего два ведра песка вместо редкоземельных металлов.
Когда-то мечтал о Большой политике, а теперь мечтает о большой выработке руды - вот что осталось от президентских амбиций Зеленского после сделки с США
Даже президент Польши Анджей Дуда призвал Зеленского "мирно и конструктивно" сотрудничать с Трампом, предупредив, что "антиамериканская риторика" Киева может обернуться сокращением помощи.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%Трамп назвал Путина «очень умным человеком»