перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин сказал, что думает о Трампе, Зеленском и возможном мире

25 февраля 2025, 01:42
4 часа
"25 февраля провел совещание" Это новости из будущего?
Гость
7 часов
А что, Дерипаска не справляется? Предлагаю направить в Красноярский край товарища Куйвашева - справится!
1 час
А кто сказал, что "надо делать Дерипаску снова великим"? Никто. Зато, будем делать "Америку снова великой". Они же деньги давали на сво, поиздержались. Надо вернуть
"..Вторая встреча России с США будет решающей — мы рассказывали.." Запускайте невыездного По3неpa, кажется пора снова мосты наводить. Perestroyka 2.0
1 час
Сотрудничество с США, а как же санкции нам на пользу?! Уменьшится польза!!!
Гость
6 часов
е1, за комментариями под новостями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 вместе со своими руководителями, кураторами и рекламодателями не опускайтесь.
Гость
6 часов
Одни дополняют других.
Гость
6 часов
Ципсошники и либерота несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов. Первые – представители тех, с кем наши парни воюют. Вторые, сторонники первых, гадят там, где живут.
Гость
6 часов
Украина громко плачет. Потеряла всех, кто скачет. Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожай и перспективы, Еврозону, членство в НАТО. Скоро трибунал ребята!!!
Гость
3 часа
Шансы на победу Зеленского в выборах Путин оценил как нулевые. Ему ли не знать. Оценивает основываясь на своём собственном опыте
Гость
1 час
У зели есть шанс безболезненно на шарфик, опытные англичане могут поспособствовать.
Гость
1 час
потом как всегда - обманули, нагло обманули!!!
Гость
1 час
Одни торгуют и прибыль, с другим горбатьтесь за долги в 500лярдов.
Гость
3 часа
Это же надо быть каким виртуозом, что бы вот так из всего выкручиваться.
Гость
12 минут
бла бла бла за все 30 лет
Гость
4 часа
Действительно, с такими последствиями Запад еще не сталкивался. Не обманул
Гость
1 час
При мире у ВСУ останется 765 танков и 9765 бронетехники разных. 7432 миномётов и 5324 орудия различных калибра. 85 вертолёт и 59 самолёт и сотни тысяч единиц стрелкового оружия новых и 965 млн патронов. Средства ЗРК ПВО 921 единицы. Кроме того катера и 15 малый корабль. Но этот уровень до мира можно утилизации часть в боях.
Гость
6 часов
Уральцы, судя по комментам, вы и, правда, достойны новостей только о Коке и Бузовой.
Гость
6 часов
Как, у бузовой коки?
Гость
4 часа
Сам с Дона, По себе людей не суди!
43 минуты
Сам с Дона, у нас холуёв нет !
1 час
Вот и продали донбасс. А таак всё красиво начиналось, "исконно российские земли". А теперь, всё. Хозяин хочет получить ресурсы обратно
Гость
2 часа
Боюсь что опять работы не будет .
Гость
31 минута
а что это наши редкоземельные металлы уже раздавать начали? сейчас сша все выкопает и после это нам "позволят" зайти на территорию? отличный план
3 часа
Зеленский вреден для Украины, но полезен для России.