перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию

24 февраля 2025, 00:55
Гость
5 часов
Да уберите эти цветы! Ну невозможно читать!!!
Гость
4 часа
Ты не читай, ты картинки смотри - это E1.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ты не читай, ты картинки смотри - это E1.
Ну это же патриотам, в их совсем последний путь. На оградке наверняка неплохо смотреться будут.
Гость
6 часов
Поставить Украине Таурусы это предвыборное обещание Фридриха Мерца.
Гость
4 часа
А за чей счет банкет? Там сейчас бухгалтерию Трамп трясет как грушу насчет того чтобы капустку то выплатили за "допамогу" и вот это вот все да с процентами)))
Гость
2 часа
Он уже заявил что обещание будет сдержано в кратчайшие сроки.
1 час
Очень интересный экономист. В синхе учился?
Гость
26 минут
В отличие от тебя он хотя бы учился
13 минут
Гость
26 минут
В отличие от тебя он хотя бы учился
Гость, да, ладно, точно в синхе? 😱
Гость
3 часа
Новость хороша тем, что леваки, жующие сопли и наводнившие Европу разным сбродом, не нашедшим себя в своих третьих странах, получили чёрную метку. Народ устал от балабольства и толерантности в её худшем смысле. И не надо нести чушь, Мерц прежде всего не проукраинский, а прогерманский политик. Население Европы 450 миллионов, а России - менее 150, а ВВП ЕС почти в 10 раз превышает российский. Так что при наличии политической воли Европа реально всё могла решить, как наобещал Трамп, за сутки. Усадить за шкирку за стол переговоров две делегации и не выпускать даже по нужде, пока не договорятся.
Гость
6 минут
ты тоже в синхе учился на экономиста? кто тебя учил так сравнивать ввп, чудо?
2 минуты
Ани нидагаваряцца - каждый хочет казацца харошим для сваих избирателей, а насаседей плевать.
Гость
49 минут
Ну так если честно считать голоса то вполне адекватно что люди всегда хотят перемен и один и тот же персонаж перестает устраивать многих по ряду причин .
Гость
5 часов
Что, голубчики, совсем запутались?... В перипетиях бытия.
Гость
5 часов
Я тоже.
Гость
4 часа
Вы хотите сказать, что изошли на г о в н о, перешли в более полезную форму существования?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы хотите сказать, что изошли на г о в н о, перешли в более полезную форму существования?
не понятно, потрудитесь излагать ваши мысли яснее Чо хочешь сказать?
Гость
3 часа
Трудно кловуну с роялем - то тяжелый, то не строит...;;;;;;;;;;;;;;;;;;))
Гость
6 часов
Я очень надеюсь, что Мерц одумается. Идти против интересов КНР, России, США одной Германии даже в союзе с Францией верх легкомыслия. Один КНР может устроить экономическими мерами Германии массу проблемм. А если Путин прикроит лавочку по продаже китайской промышленной электроники в Россию вчетыежды дороже под брендами Сименс, НВМ, Шнайдер, Данфосс, то Германии вообще будет очень плохо.
Гость
4 часа
Вот пример отличного поздравление с праздником! Молодцы разведчики и ракетчики, порадовали в Кривом Роге ударом «Искандер».
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот пример отличного поздравление с праздником! Молодцы разведчики и ракетчики, порадовали в Кривом Роге ударом «Искандер».
Это ещё хороший намёк тем натовским в/служащим, кто раздумывает о том, не подписаться ли под участие в "миротворческом" контингенте который хотят направить франция и британия. Можно въехать на своих двоих, а обратно выехать в вечном горизонтальном положении.
Гость
2 часа
Он заявил уже что обещание будет сдержано в кратчайшие сроки.
Гость
6 часов
Был гей, а сейчас будет лесби.
Гость
2 часа
Бабушка с признаками дедушками несменно только на РФ.
Гость
5 часов
С вероятностью близкой к абсолютной Украина "Таурусы" НЕ получит! Мерц конечно не гений,но пока еще и не идиот чтобы обострять! Одним глазом будет косить на гегемона,другим оглядываться на окружающую обстановку.Кроме того передача власти займет какое то время,за которое могут произойти события отменяющие необходимость отправки ракет - например уход Зели-Просрочки...
Гость
2 часа
Он уже заявил пару часов назад что обещание будет сдержано в кратчайшие сроки.
Гость
2 часа
Вы хоть бы новости читали,а не только е1.
Гость
3 часа
Зе понял , что цирк уехал , а он остался.......
Гость
6 часов
Путину надо подготовить эффективный пакет санкций против Германии на этот случай. Если санкционное решени будет грамотным немцы задумаются и начнут просчитывать последствия своих решений.Германия как всегда была главным врагом России так им и останется. Из этого факта Россия и должна строить свою политику с ней.
Гость
2 часа
Кто его план рассматривать то будет? Начальник бывшей бензоколонки нелегитимен и в розыске. Стягивайте ПВО к Мск.
Гость
5 часов
Всё сделано красиво, но народ Германии об этом не спросили. Да пусть так и живёт это стадо, когда Гитлера ставили интернета не было, но он стал канцлером и фюрером. Итог один Гитлер и Мерц, а что будет с Геманией ?
Гость
4 часа
Прощай, колбаса.
Гость
4 часа
Там ещё лягушатники с островитянами в поход собираются....может подумают? только вот кажется,что островитяне,как всегда,хранцузов разводят,подзудят на поход,а сами в"кусты"...они всю историю так действуют..."миротворцы",млин.
Гость
4 часа
Ржу с мореройцев. Такой ажиотаж. Не доходит никак до скотинок что кормить их во всех этих планах и партиях вообще не предусмотрено а прения идут про то как бабло отбить обратно с процентами и бонусами))) И да, мореройцы в Германии могут уже смело паковать манатки. Пособия, халявные комнатки и все вот это вот заканчивается))
Гость
2 часа
В Мск уже начали ускоренно стягивать остатки уцелевшего ПВО, парад то откладывается..
1 час
Наконец-то в германии политик у власти , который прямо заявляет о подлости России
Гость
2 часа
В Москве уже упали цены на недвижимость. 😇
Гость
2 часа
Нагрузка на сантехнику в Московских кулуарах возросла до небывалого максимума за последние полдня, а вот спрос на недвижимость в центре упал до рекордного минимума.
Гость
2 часа
На РФ уже массово начали репетировать как правильно и чётко сидеть на перевёрнутом табурете.
Гость
2 часа
На РФ парад на 9 мая откладывается - "воздушная тревога" ? 🤭
Гость
6 часов
"Побеждает блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС)" - какой блок? что это такое в вашем понимании? ХДС/ХСС - это партия!, набравшая большинство (и слава Богу, а то не тай Бог возрордится дух Шиллера), а вот с кем эта партия составит КОАЛИЦИЮ узнаем вскоре.
Гость
6 часов
ХДС - это часть партии за границами Баварии. ХСС - это часть той же партии в Баварии.
Гость
6 часов
Слухайте Альфреда Коха!
Гость
6 часов
Лично я выступаю, как и марсианин Маск за возрождение духа Шиллера. Наконец-то стану арийцем, а не каким-то там ребе. НО! Не забываю, что у Израиля тепереча есть 200 ядерных боеголовок и пресловутая триада!!!
Гость
4 часа
Весь мир в труху!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Весь мир в труху!
Бензоколонку всегда можно, она не мир.
1 час
местные ройзманятки и примкнувшие к ним товарищи из дальних житомиров, хайф и прочих вильнюсов воспряли духом от радости.... скоро, буквально скоро, ненавистная страна будет уничтожена десятком мощных дальнобойных ракет.... они присядут на триллионные репарации.... и жизнь повернётся к ним прогнозируемой стороной....
Гость
6 часов
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой ..."
Гость
2 часа
«У нас экстренная ситуация». И это всё что нужно знать про РФ сегодня.
Гость
6 часов
Вы - дети молодые, не помните кто такой Евгений Киселев(. Для всех остальных, помнящих, рекомендую завтра к просмотру стрим Е. Киселева и Альфреда Коха (если они не поссорились). Кох (немец, убивец НТВ) вам подробно расскажет, кто победил в Федеративной Республике Германия.