перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Вице-президент США объяснил, чего Трамп хочет от Украины

23 февраля 2025, 05:00
23 февраля, 07:26
А Вэнс не хочет объяснить, как можно, имея "огромное численное преимущество в живой силе и воо_руже_нии", полгода терпеть захватчиков на своей территории?
Гость
23 февраля, 07:39
Вам уже никто и ничего никогда объяснять не будет, внаокраина зашквар.
Гость
23 февраля, 07:44
Черное море копали ? Теперь будете копать руду для США ! Лопатами и бесплатно !
Гость
23 февраля, 07:52
Так он еще и поборник традиционных ценностей! Что теперь делать нам в Украине, ведь только благодаря нетрадиционным бракам мы лтбг добились успехов в Курской области !
Гость
23 февраля, 05:58
Трамп себе на уме. Вся это возня, крики, лозунги, ничего не значат. Он "говорит одно, думает другое, а делает третье"! Делает лишь то , что ему выгодно! Не ждите больших "прослаблений".
Гость
23 февраля, 07:36
Не нагнетайте, окраинцы и ейропововцы и так в панике
Гость
23 февраля, 07:44
украинцы когда будете копать под присмотром США вспомните про знаменитую надпись над воротами .
Гость
23 февраля, 08:14
Ему 78 лет, как и было Байдену при вступлении на пост президента.
23 февраля, 10:47
У Вэнса форма головы подходит под колпак куклуксклана
Гость
23 февраля, 11:12
Ну это хорошо, а как по другому очищать плане у от таких как ты
Гость
23 февраля, 20:17
Трамп хочет сделать Украину колонией США, выжать из Европы как можно больше денег, ослабить и демилитаризовать РФ. А, что вполне может получиться..
Гость
23 февраля, 12:18
А где можно почитать текст без дурацких школьных цветочков?
Гость
23 февраля, 07:41
Фактически помощь продолжается как минимум прокси через Европу, Европа вводит очередной пакет санкций, самый крупный, результат переговоров в Саудовской Аравии неизвестен, означает не договорились, в общем смешно говорит типа как наш жирик а фактически СВО продолжается и гибнут люди за идеи выживших из ума политиков что самое страшное
Гость
23 февраля, 10:35
Попробуйте наблюдать это шапито изнутри, бежать от него через другую страну в Россию, а затем обсуждать происходящее там с покерфейсом
Гость
23 февраля, 10:49
Гость
23 февраля, 10:35
Попробуйте наблюдать это шапито изнутри, бежать от него через другую страну в Россию, а затем обсуждать происходящее там с покерфейсом
Украинцы Перейдут на службу новой колониальной администрации для охраны их собственности.
Гость
23 февраля, 11:47
Европа уже вторую ногу себе отстреливают, руками недальновидных политиков, которых и политиками назвать нельзя, скоро руки себе отстрелят!
23 февраля, 09:07
Забавно смотреть, как абсолютно не выдающиеся умом люди, типа Вэнса и Трумпа, думают что могут сесть за стол с наперсточниками из питерской подворотни и чего-то достичь. Исключено, но будет очень смешно наблюдать за потугами недалёких.
Гость
23 февраля, 09:15
Они из одного теста слеплены. И хозяин у них общий. Вспомните недавно прогремевшую свадьбу детей двух раввинов в исраэле.На ней уже всё решили , и поделили окраину.А верховный ещё в присущей манере поглумился. мол. мне не нужна дырявая земля окраины.. это же прямой намёк на уступку русских земель. добытых кровью и потом наших предков для нас. Теперь спроецируем это на Россию .И что что получаем? Правильно..её....
Гость
23 февраля, 09:20
Гость
23 февраля, 09:15
Они из одного теста слеплены. И хозяин у них общий. Вспомните недавно прогремевшую свадьбу детей двух раввинов в исраэле.На ней уже всё решили , и поделили окраину.А верховный ещё в присущей манере поглумился. мол. мне не нужна дырявая земля окраины.. это же прямой намёк на уступку русских земель. добытых кровью и потом наших предков для нас. Теперь спроецируем это на Россию .И что что получаем? Правильно..её....
Зачем им делить Академ?
23 февраля, 09:53
Гость
23 февраля, 09:20
Зачем им делить Академ?
у тебя комплекс академа?
23 февраля, 07:40
ЕОдины продолжают тереть результаты голосования.Фальсифицируют инение читателей.
Гость
23 февраля, 10:51
Печеньки Викуси Нуланд стали поперек горлА и начался "поиск крайних"-увлекательное национальное занятие. Мусорными баками не отделаются.
23 февраля, 06:53
Разница во времени очень удобна. Утром подоспели новости из штатов.
Гость
23 февраля, 09:27
Ты тут сутками
23 февраля, 14:01
Гость
23 февраля, 09:27
Ты тут сутками
Гость, ты мне не работодатель. 😛
Гость
23 февраля, 07:48
Бывали хуже времена но не было подлей... Во всех отношениях. Вы думаете, если главе государства не жаль чужой народ, то он о своем будет заботиться? Неа, новый термин "моралистический мусор" ко всему одинаково применим.
Гость
23 февраля, 07:58
Согласен шо это подлая подлость с его стороны к нам, украинцам! Мы прославляли их технику молились на нее , заключали однополые браки ! И все ради чего ? Ради 50 лет копания руды ?
Гость
23 февраля, 09:06
Гость
23 февраля, 07:58
Согласен шо это подлая подлость с его стороны к нам, украинцам! Мы прославляли их технику молились на нее , заключали однополые браки ! И все ради чего ? Ради 50 лет копания руды ?
Если вы и вправду окраинцы, то политика омериги к вам совершенно адекватная, сиречь соответственная.Ибо вы предали свои корни, отреклись от своей русскости в угоду мнимому представлению о счастье.То есть, отреклись от православия по сути.Вы отреклись от своего прошлого.А с манкуртами так и поступают.
Гость
23 февраля, 09:23
Гость
23 февраля, 07:58
Согласен шо это подлая подлость с его стороны к нам, украинцам! Мы прославляли их технику молились на нее , заключали однополые браки ! И все ради чего ? Ради 50 лет копания руды ?
Почему 50? Всегда
23 февраля, 09:24
А США давали деньги под что? Просто так?
Гость
23 февраля, 10:50
Чтобы после подписания их ловили те же ТЦК но не на фронт а на шахты добывать американцам их ископаемые на 500 млрд
Гость
23 февраля, 12:10
Гость
23 февраля, 10:50
Чтобы после подписания их ловили те же ТЦК но не на фронт а на шахты добывать американцам их ископаемые на 500 млрд
Зачем кого то ловить,в курской области местные за доллары будут Трампу ископаемые добывать.
Гость
23 февраля, 07:37
В машинах полностью исчезли "Можем повторить" и "Спасибо деду за победу". Наступает мирное время.
23 февраля, 09:49
а мне кажется, наооборот больше стало.
Гость
23 февраля, 10:10
23 февраля, 09:49
а мне кажется, наооборот больше стало.
Гость есть гость, ты почему на диване линии? Ты должен быть на сво.
23 февраля, 10:18
Гость
23 февраля, 10:10
Гость есть гость, ты почему на диване линии? Ты должен быть на сво.
с чего ты так решил?
Гость
23 февраля, 07:40
Сколько Трамп получит денег от семейки путина? Наших, денег.
Гость
23 февраля, 07:46
Трамп специально провоцируете на отказ , потому что знает что нет такой возможности гасить эти 500 миллиардов , потому что ещё надо гасить долги МВФ и кредиторами частникам , потом ещё ЕС гасить то что назанимали на вооружение !
Гость
23 февраля, 09:31
Ага, согласился попилить выведенные за бугор 300 миллиардов. А сколько шума -то было по поводу воровства. утраты доверия к омериконской финансовой политике пиратства..и т.д.и т.п..! А теперь ещё зовут омериконских нефтяников качать нефть из РФ..
Гость
23 февраля, 13:20
Гость
23 февраля, 07:46
Трамп специально провоцируете на отказ , потому что знает что нет такой возможности гасить эти 500 миллиардов , потому что ещё надо гасить долги МВФ и кредиторами частникам , потом ещё ЕС гасить то что назанимали на вооружение !
Вы не совсем поняли, о чем комментарии. На переговорах вся семейка путина учавствует. Они добиваются отмену санкции в первую для себя все. Вот сколько за это Трамп получит
Гость
23 февраля, 07:31
Вроде Трамп в хитрую игру играет, чтобы усыпить бдительность Путина - и опять обмануть.
Гость
23 февраля, 07:44
В скором времени начнут спрашивать за убийство американского журналиста, зеле придётся самому с собой разобраться, очень сильно нюхнуть и не проснуться.
Гость
23 февраля, 07:45
Зеленскому же давали час на подписания предыдущего варианта, сам виноват.
Гость
23 февраля, 14:23
Что они его этого обманывал что ли?! 😁
23 февраля, 08:18
Трамп расшевелил европейское болото. Запасаемся попкорном. 🍿
Гость
23 февраля, 08:07
Вот увидите он еще переметнется на нашу украинскую сторону !
Гость
23 февраля, 09:18
Метаться туда-сюда--ваш удел.
Гость
23 февраля, 10:36
пока этих людей не коснулось ГОРЕ, они не будут об этом думать. А потом, тупо поздно.
Гость
23 февраля, 10:38
Гость
23 февраля, 09:18
Метаться туда-сюда--ваш удел.
А помните киву? Вот кто был самый первый переобувщик. Наперёд все учуял. Не спасся всё равно, но чуйка будь здоров. Я ещё тогда подумал что это с ним? Резко начал там на Украине топить за ветеранов ВОВ, за СССР, за русскоязычных. Прям экстрасенс!
Вранье и пропаганда!!
Гость
23 февраля, 10:15
"Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ”, таки да, в теле марафоне всё иначе. альтернативная каклореальность😂
Гость
23 февраля, 12:03
Да, к сожалению, у вас на Украине все именно так!
Гость
23 февраля, 12:03
Да, к сожалению, у вас на Украине все именно так!
Завидуй молча!!
Гость
23 февраля, 08:22
Ну в принципе копаться на рудниках лучше чем идти в наступы и напрыги
Гость
23 февраля, 08:54
типичная новость 'городского" портала, чтобы комменты набежали
Гость
23 февраля, 08:02
Зиленски: просчитался, но где?!
Гость
23 февраля, 10:39
между тем и нас пытались по этой же дорожке отправить. году в 1997 я сам лично видел школтный учебник истории, где небыло Великой Отечественной, а была толтко Вторая мировая, которую выиграла антигитлеровская коалиция при помощи СССР. и не было ни слова про 9 мвя. вот так. но Бог отвел и в нужное время пришел наш Верховный...
Гость
23 февраля, 11:53
Гость
23 февраля, 10:39
между тем и нас пытались по этой же дорожке отправить. году в 1997 я сам лично видел школтный учебник истории, где небыло Великой Отечественной, а была толтко Вторая мировая, которую выиграла антигитлеровская коалиция при помощи СССР. и не было ни слова про 9 мвя. вот так. но Бог отвел и в нужное время пришел наш Верховный...
А я не видел такой учебник!
Гость
23 февраля, 12:12
А это кто?
Гость
23 февраля, 08:24
Мне понравилось что Трамп вышел из организаций которые счёл бесполезными для Америки особенно из ВОЗ ! Восхищена таким поступком ! 100 раз восхищена !
Гость
23 февраля, 09:20
Оставьте свои женские эмоции.А о корневых причианах выхода вам известно?
Гость
23 февраля, 10:25
А наш во всех глобалистских движухах в первых рядах, все эти возы, вэфы, программы миграции из кишлаков
Гость
23 февраля, 08:01
И шо я не поеду копать руду ! Останусь в Канаде !
Гость
23 февраля, 12:14
ну и сиди там,а курчане будут за баксы копать,так то.
Гость
23 февраля, 16:04
Гость
23 февраля, 12:14
ну и сиди там,а курчане будут за баксы копать,так то.
Курчане будут пиво пить, глядя как ты корячишься!
Гость
23 февраля, 08:12
Ой за шо же нам такое горе тоооо
Гость
23 февраля, 09:11
Нынешнее руководство сша сделают все возможное чтоб закончить этот конфликт. Трамп еще премию получит.
Гость
23 февраля, 10:39
Нормально будет и с украинцами. Даже с чеченцами оказалось можно жить, а уж с этими то и подавно, коли они и в правду такие приспособленцы.
Гость
23 февраля, 10:42
Я аж слезу пустил, дай Бог что есть такие люди
23 февраля, 18:08
осликов жалко на сво, берегите их.
Гость
23 февраля, 07:33
Зе знатно прилип
Гость
23 февраля, 08:36
3. У США есть влияние и на Россию, и на Украину.(ц) ----- Из 5 факторов. озвученных Венсом, все 5 лживые. а этот самый правдивый.Во-первых любой военный конфликт всегда приносит доход ВПК. Во-вторых в омериге, как и в любом государстве есть т.н. глубинное государство(новояз). Глубинарии в омериге--это англо-сакс-еврейская элита, сформировавшаяся за последние 200 лет их протестантов и иудеев. То есть религиозный фактор как всегда омеригой замалчивается.И эта элита стремится к мировому господству. И всегда будет стремится, меняя подход к решению этой задачи, ловко маневрируя с помощью дипломатии.Пятая колонна в РФ-это взращённая и сохраняемая в инкубаторе теневая сила для внутреннего раскола страны.Её тактика-забалтывание населения опять же помощью дипломатии.То есть имеем борьбу и единство противоположностей. Всё по диалектике Гегеля. Омерига не для того создавалась масонами, чтобы ластиться к России.Её задача прямо противоположная..
Гость
23 февраля, 08:41
Ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи?
Гость
23 февраля, 12:44
Трамп делает все, чтобы адекватные украинцы развесили на столбах зеленского и его команду, а потом попросились в состав России.
Гость
23 февраля, 07:46
А Слава сидит в Германии, прячется от ТЦК 😂👌
Гость
23 февраля, 08:07
За шо он так делает с нами окаянный ?
Гость
23 февраля, 09:15
Моралистический мусор, коротко МоМу. Хорошее имя для нэзалэжной
23 февраля, 11:02
Трамп может сделать чего то хорошего для американцев и только,самой стране надо ещё лет 50 и больше вернуть былое величие.Сейчас у них реально ноль прорывов в любой отрасли.Производство почти всё в Китае,там даже айфоны собирают.Он видит с ша проигрывают,надо сливаться,европе у краину солью,заключу договор с Путиным и европу к ноге поставлю,европа его приказы по договору выполнит.Как и сказал Путин,вся европа у ног Трампа будет.