перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин: Россия готова сесть за стол переговоров по поводу Украины

19 февраля 2025, 19:08
Гость
19 февраля, 19:21
Дааа,откуда жизнь появилась,туда она и катится ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)),
Гость
19 февраля, 20:15
ТАМ БИЗНЕС ИНТЕРЕСЫ... нас же предупредили, что цена на нефть сильно упадет. тем, кто все вывозит и распродает это не понравилось. уважаемые люди теряют деньги и власть.
Гость
19 февраля, 20:24
Простите, но мы только подумали отойти, а вот сможем ли мы достичь долгосрочного мира ? НЕТ !!! Пока не признают границы России о мире говорить даже не стоит, вся эта возня просто передышка, перед более кровавой схваткой. Видите Трампюк наглядно показал, что сво ведется за ресурсы, не за свободу и демократию, а за ресурсы. После Гренландии и Канады они полезут в Арктику, где неизменно встретятся с Россией и Китаем, и что опять заварушка, только с другими козырями.
Гость
19 февраля, 23:11
Гость
19 февраля, 20:15
ТАМ БИЗНЕС ИНТЕРЕСЫ... нас же предупредили, что цена на нефть сильно упадет. тем, кто все вывозит и распродает это не понравилось. уважаемые люди теряют деньги и власть.
А уважаемым Господам ! Надо прекращать распродавать Народное Добро! Совсем обнаглели! Вы у Народа спросили разрешения ... Дак вот ! Народ против!
Гость
19 февраля, 20:26
"Дружба" с США. Даже смешно. Весь вопрос в том, надолго ли это. Через какое время вернёмся к "они нас ненавидят и всегда ненавидели"?
Гость
19 февраля, 21:27
Интересно, это какой по счету раз за четверть века геостратег пытается договориться с Империей Зла?
Гость
20 февраля, 12:45
Ну вообще ненависть страны зависит от презента в первую очередь, Байден как раз и был нашим врагом
Гость
20 февраля, 12:48
А что смешного то собственно? Полагаю, что наоборот к лучшему, это значит что снимут санкции
Гость
19 февраля, 21:29
Я вот одного понять не могу. Всё это сейчас излагает тот же самый человек, который ровно 3 (три) года назад убедительно доказывал всем россиянам, что Запад во главе с США это одна большая "империя лжи" (сформированная Штатами). Которая только и делает, что Россию "надувает", "нагло обманывает", "водит за нос" и "грубо кидает". Стокгольмский синдром какой-то...🙄
Гость
19 февраля, 22:34
Обещаю обещать!
Гость
19 февраля, 21:31
Ага, а потом опять та же песня: НА-ДУ-ЛИ , нагло ОБ-МА-НУ-ЛИ
Гость
20 февраля, 12:49
Я смотрю про надули тут только один человек пишет, но просто разные комментарии?)
Гость
20 февраля, 14:31
Интересно, а кто нас обманывал? Там все продумано на двести шагов вперёд, чего переживаете
Гость
19 февраля, 21:38
15-ти рублёвые, объясняйте , НА-ДУ-ЛИ или пока нет
Гость
19 февраля, 20:13
Трамп, это наш Жирик. Присоединю Канаду, куплю Гренландию, опять же Панамский канал. Везде был послан лесом. Осталось РФ с Украиной помирить. Это мы в два счета!!! "только топну я ногою, позову своих ребят"... Еще пару месяцев пройдет и на Трампа карикатуры рисовать начнут.
Гость
19 февраля, 20:54
в смысле, начнут? Сейчас что ли не рисуют? Мне каждый день попадаются
Гость
19 февраля, 22:33
Импичмент раньше получит. Оба его прошлых раза им и заканчивались.
Гость
19 февраля, 19:28
Тему с Курской областью в Саудовской Аравии поднимали?
Гость
19 февраля, 20:01
Там и 404ю не упоминали
Гость
19 февраля, 20:09
Про украину без украины в следующий раз
Гость
19 февраля, 20:19
Про 62 тысячи хрюшек полегших стыдно говорить
Гость
19 февраля, 19:34
На переговорах поднимали тему биолабораторий США на трерритории Украины, выращивающих боевых комаров?🧐
Гость
19 февраля, 19:46
Опять пугалкина на ночь слушал!
Гость
19 февраля, 22:33
Комаров тоже не пригласили.
Гость
20 февраля, 14:32
Ну вы серьёзно что ли... Только о сотрудничестве две страны договорились, не будут они тему Украины сразу же поднимать
Гость
19 февраля, 21:28
Есть такая pyccкая национальная забава — наступать 25 лет на одни и те же грабли.
Гость
20 февраля, 03:28
Путин, оказывается, друганов нашел - США. Ну-ну.
Гость
19 февраля, 19:36
Уже неделю готовится подойти к столу, потом еще неделю будет стул отодвигать, неделю усаживаться, неделю микрофон проверять. Так глядишь еще годик и пройдет.
Гость
19 февраля, 19:49
Достал ты со своим зе!
Гость
19 февраля, 19:19
А вчера что было? Стол от Саудитов не понравился?
Гость
19 февраля, 19:58
Гречихи не было
Гость
20 февраля, 12:50
Ну так тоже переговоры были, это не значит, что больше их проводить не надо вообще
Гость
19 февраля, 19:59
Современная ситуация конечно полностью обнажает уровень нашей «элиты». От рублей избавляйтесь. Просто добрый совет.
Гость
19 февраля, 21:19
Добрый совет, избавляйтесь от $ пока не поздно!
Гость
20 февраля, 07:46
Гость
19 февраля, 21:19
Добрый совет, избавляйтесь от $ пока не поздно!
баксы и в африке баксы! а рубли канают только в РФ, ну и иногда в странах третьего мира
Гость
19 февраля, 21:37
Рупь вырастет в этом годе до 200
19 февраля, 22:18
Нет, толька до 146-и.
Гость
19 февраля, 19:28
Володя, не верь Америке, там президенты меняются как перчатки. Не отвлекайся от целей СВО
Гость
19 февраля, 21:40
Гость, окорочка больше не получишь, землю жрать будешь
Гость
20 февраля, 00:12
Какой именно Володя?
Гость
20 февраля, 08:44
А почему Путин пресмыкается перед США?)))))))))))))))) он год назад трещал, враги, НАТО))))))))))))))))))) а щас за столик переговоров захотел))))))))))))) сам дискредитирует свою же армия вторую в мире))))))))))))))))))))))))))))))) Володя-ты почему в элиту свою не веришь?))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 февраля, 20:57
Ахахахаххаа удалили ВСЕ комментарии кроме ботов ))))))
Гость
19 февраля, 21:22
Так тебя же не удалили!
Гость
20 февраля, 03:11
Гость, так не удивительно. Ешка справно служит хозяевам.
Гость
20 февраля, 00:36
вот так выглядит рак прямой кишки если его изобразить в человеческом облике
Гость
20 февраля, 06:26
Зачем Америка напала на Японию в Перл-Харборе?
Гость
20 февраля, 12:39
Да понятное дело что быстро это все решить не получится, но главное что они начали это делать
Гость
20 февраля, 12:42
Обидно, что столько стран хотят мира и пытаются это сделать, Путин из-за всех сил решает этот вопрос, а Украине как будто бы плевать
Гость
20 февраля, 12:41
Надеюсь что и Украина вскоре ко всему этому подключится, ведь без них ничего не решить, а они не торопиться
Гость
20 февраля, 12:40
Конфликт этот бояться уже 3 года, его не решить за один день, но не одна страна сейчас прикладывает ко всему этому усилия
Гость
20 февраля, 12:45
По поводу Украины, но я так понимаю, что не с Зеленским потому что тот до сих пор заднюю даёт
Гость
20 февраля, 12:45
Так а когда вообще будут переговоры именно с Украиной? Хотелось бы чтоб наконец то провели их уже
Гость
20 февраля, 12:47
В последнее время много разных переговоров по этому поводу, неужели мы движемся в сторону мирных соглашений
Гость
20 февраля, 12:46
Посмотрим что решат в итоге в данном конфликте как его остановить и остановить ли вообще, пойдут ли на встречу на Украине
Гость
20 февраля, 13:40
Да понятно, что с первого раза невозможно решить все вопросы, их слишком много накопилось за годы отсутствия Трампа в должности президента
Гость
20 февраля, 13:41
Здесь конечно надо аккуратнее, чтобы не спугнуть по итогу Украину, они вроде только только настроились на возможные переговоры
Гость
20 февраля, 13:54
Россия всегда была готова к переговорам, тут несмотря даже на гордость и могущество страны, мы все равно в любом случае готовы всегда на компромиссы идти
Гость
20 февраля, 17:25
как вы дастали со своими переговорами. даёшьчи сткивштабах. герасима на столб
19 февраля, 19:28
Путин все правильно говорит и делает ☝
19 февраля, 22:18
Ога, галантирейщик и кардинал - это сила (с)
Гость
19 февраля, 22:35
Как пластинки заезженные, что он что ты.
Гость
19 февраля, 19:23
Сейчас начнётся поросячий визг, а нас то за шо? Пустите хоть под стол.
Гость
19 февраля, 21:23
Жители Украины готовят суд над зеленским, с ним кончено!
Гость
19 февраля, 21:56
это тебе скабеева сказала ?
Гость
19 февраля, 19:54
Зеленский похоже не по зубам ни путину ни трампу Кто он такой что бы С Владимир Владимировичем за один стол садится?. Его использовали как один известный предмет и выбросили, вот он и стал просроченным. С ним здороваться себя не уважать.
Гость
19 февраля, 21:22
С в.а.зелинским никто и не здоровается!
Гость
19 февраля, 20:29
Посоветуйте Зеленскому нормальные коктейли, а то он приехал на переговоры, а его охранники не пускают