Fox News: Россия и США придумали план для окончания конфликта на Украине
18 февраля 2025, 18:17
Гость
18 февраля, 18:26
План:
1. Создать комисси;
2. Начать переговоры;
3. Продолжать переговоры.
)))
Гость
18 февраля, 18:52
Очередные призывы за все "хорошее" против всего "плохого". Трамп вообще не понимает с кем связался. Геостратег не пойдет на уступки для него вобла это сохранение свой власти, а в этом вопросе компромиссов быть не может.
Гость
18 февраля, 18:54
Гость
18 февраля, 18:52
Очередные призывы за все "хорошее" против всего "плохого". Трамп вообще не понимает с кем связался. Геостратег не пойдет на уступки для него вобла это сохранение свой власти, а в этом вопросе компромиссов быть не может.
"Госсекретарь США Марк Рубио отметил, что Дональд Трамп хочет завершить конфликт на Украине таким образом, чтобы он не назрел вновь через пару лет. Однако для соглашения между странами условия должны быть приемлемыми и справедливыми".
Вроде в Югославии, да и не только, после таких решений появлялись миротворцы? Или нет?
Гость
18 февраля, 18:38
По примеру Приднестровья?
Гость
18 февраля, 18:41
Так ты, Варшаву возьми и миротворцы не понадобятся. А если, слабо в коленках: добрые дяди - миротворцы будут помогать.
Гость
18 февраля, 18:48
Гость
18 февраля, 18:41
Так ты, Варшаву возьми и миротворцы не понадобятся. А если, слабо в коленках: добрые дяди - миротворцы будут помогать.
Если и будут какие то договоренности , не надо расслабляться, заводы чтобы работали в полную силу, орешки чтобы спели , уже пора готовиться к новому СВО с Европой , по сути нАтО слабые на сегодняшний день !!!
"Трудна дорога, и повсюду обман; но чтоб не сбиться - у меня есть план..."
Гость
18 февраля, 18:31
Трампушка, помоги нам курску волость освободить. Мы тя святым сделаем.
Гость
18 февраля, 18:37
Ципсобот, ты под россиянина не коси!
Гость
18 февраля, 18:44
Гость
18 февраля, 18:37
Ципсобот, ты под россиянина не коси!
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные 1,5%. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Где за трампа голос оставить ? За надеждина оставляли, были штабы со сборами подписей, а за трампа ?
За "надеждина" подпись мог оставить только совсем больной на голову потому их собрать и не удалось хоть и всеми своими поппозиционными партейками пробовали и так и сяк и без вазелина и с вазелином))))))
Стороны это США и РФ. Морероек даже спрашивать никто не стал.
Утешай себя, ты ведь о Одессе мечтаешь, но в военкомат так и не сходил, че санкции то отменить просят если они на пользу ?
Гость
18 февраля, 21:41
Гость
18 февраля, 20:04
Стороны это США и РФ. Морероек даже спрашивать никто не стал.
Стороны это США и Китай. Америкосы просто обгадились, что теряют контроль и начали обозначать себя. Дядюшка Си не дремлет. Вот и рванули о себе напоминать. Да и ситуация в принципе сегодня - саудиты валили СССР дешевой нефтью, теперь в РФ дешевая нефть оказалась. Даровая, можно сказать - качалки мы остановить не можем и в переработке она нам не нужна - нам де только добывающие технологии в 9х-х притащили и трубы до границы. Так что - просто очевидная спираль в истории, но сисисипи уже даже не на третьих ролях. Просто под лапу хозяина сгодилось.
Гость
18 февраля, 18:25
))) какие все-таки странные представления о том, что такое план существуют в РФ)))
не удивительно, что нигде, ничего и никогда не получается, кроме падения в пропасть.
Гость
18 февраля, 18:38
Да и так все видят, что украина падает в пропасть!
Гость
18 февраля, 18:40
Гость
18 февраля, 18:38
Да и так все видят, что украина падает в пропасть!
Его в гробик пристроят сразу же. Уж больно удобен чтобы все списать от краж до развала всего и вся. И США выгодно чтобы он помер после или во время выборов и РФ не против совсем упокоить нарколыгу... И охраняют "незалЭжного" дяденьки из британской SAS... Это кстати многое и о "независимости" говорит отличненько. Не заживется Бубочка.
Его в гробик пристроят сразу же. Уж больно удобен чтобы все списать от краж до развала всего и вся. И США выгодно чтобы он помер после или во время выборов и РФ не против совсем упокоить нарколыгу... И охраняют "незалЭжного" дяденьки из британской SAS... Это кстати многое и о "независимости" говорит отличненько. Не заживется Бубочка.
Гойдёныш, красавчик "движуху " выучил, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон. а сейчас повтлряй : - Гойда это не то что кричат за накрытыми столами ! Гойда кричат пришпоривая боевого коня!.
Гость
18 февраля, 19:51
«Плана урегулирования якобы из трех пунктов я не видел». Сергей Лавров прокомментировал переговоры в Эр-Рияде.
Этот "конфликт" будет вечным.
Гость
18 февраля, 19:53
«Россия и США ПОСТАРАЮТСЯ создать условия для возобновления сотрудничества в полном объеме», — резюмировал Лавров.
Когда я кому-то говорю "постараюсь" - это значит ничего делать не буду)))
Гость
18 февраля, 20:02
На все согласны, лишь бы продолжать вывозить и разбазаривать наши недра. Это ведь главная скрепа.
Гость
18 февраля, 21:12
Трамп неплохо подсуетился в разгар конфликта, в который наших дурачков втянули. В мирный план не верю, в выборы тоже не особо, и, что самое важное, не может быть урегулирование в данной ситуации выгодным для всех - это абсурд. Спят и видят США, чтобы войска НАТО вошли на Украину и как хитро обстряпали в разгар тяжелого безысходного конфликта, якобы они добрые и заботятся обо всех: НЕ ВЕРЬТЕ США! Но что-то грядет, нашим властителям надо мозги подкачать как следует, чтобы опять не надули!
Гость
18 февраля, 21:42
Издалека видно, что там уже нечего и некому качать.
США считают себя единственной стороной, способной добиться мирного соглашения между Россией и Украиной, — Госдеп США.
это верно, вон они как нату осадили и просили переговоров с Великой Россией.
Гость
18 февраля, 18:52
Не ужели мальчик не понял, что вопросы сейчас будут решать взрослые дяди, и его мнение уже не важно.
Гость
18 февраля, 19:57
Вот Трамп все и решает и мнения других даже не спрашивает,молодец чо.
Гость
18 февраля, 19:34
Переизберут и будут разговаривать уже с новым президентом. А Зелю на помойку.
Гость
18 февраля, 19:36
США заявили, что сообщение о плане из трех пунктов по Украине — фейк, Украина в переговорах дело десятое
Гость
18 февраля, 22:43
очень странно что геронтофилы, нетрадиционщики, голубокровые, свинговые и всякая подмикроскопная пыль вообще весь день молчит. обычно хоть огрызаются, типа уехали-не позвали-не предупредили. сегодня - молчок. мне очень интересно будет посмотреть на фокусы с переодеванием. и кто их первый начнет. думаю, те, кто громче всех вопил "долой". ну как обычно это и происходит.
Гость
18 февраля, 18:29
Ну, чо, когда трампушка с путиным встречаются? 9 мая в москве?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Fox News: Россия и США придумали план для окончания конфликта на Украине