перейти к публикации
632 комментария к публикации

Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке

17 февраля 2025, 12:16
17 февраля, 12:25
Харизма, популярность в обществе, поддержка населения ... это всё не про него. Директор по общим вопросам
Гость
17 февраля, 12:29
Харизма, популярность в обществе, поддержка населения, это про кого?
Гость
17 февраля, 12:36
Гость
17 февраля, 12:29
Харизма, популярность в обществе, поддержка населения, это про кого?
Ройзман
Гость
17 февраля, 12:49
Гость
17 февраля, 12:36
Ройзман
Последний избранный народом мэр
17 февраля, 14:08
Ура , когда отмечать его уход!!! Это будет масштабный праздник в области
Гость
17 февраля, 15:21
А у вас что есть кто то на примете кто мог бы быть вместо губернатора что ли
Гость
17 февраля, 15:58
В Киевской?
Гость
17 февраля, 18:06
Гость
17 февраля, 15:21
А у вас что есть кто то на примете кто мог бы быть вместо губернатора что ли
Ну так Орлов))) к гадалке не ходи)))
17 февраля, 12:35
за 13 лет npocpaL всю область!!!!!
Гость
17 февраля, 12:42
Зато себе обеспечил безбедную старость, и о отпрыскам своим
Гость
17 февраля, 12:44
Старался
Гость
17 февраля, 12:50
Гость
17 февраля, 12:44
Старался
Справился
17 февраля, 12:52
Ну раз слухи пошли значит уволят и пристроят на другое не менее хлебное место.
Гость
17 февраля, 14:08
Забыли про свояка Собянина?
Гость
17 февраля, 14:25
Почему его вообще уволить, никто его не уволит, ему еще работать и работать
Гость
17 февраля, 14:38
Гость
17 февраля, 14:08
Забыли про свояка Собянина?
Не свояк, а шурин.
17 февраля, 13:05
да и забирай с собой своих застройщиков
Гость
17 февраля, 15:12
Жаль, что вам некого с собой забирать. А зависть всегда с собой таскаете.
17 февраля, 15:36
Гость
17 февраля, 15:12
Жаль, что вам некого с собой забирать. А зависть всегда с собой таскаете.
что ,что ?????
Гость
17 февраля, 20:41
Гость
17 февраля, 15:12
Жаль, что вам некого с собой забирать. А зависть всегда с собой таскаете.
А ты из этих : его приближенных боишься,что хозяин уйдет?
17 февраля, 12:23
а очень жаль, что нен обсуждает эту тему!!!! давно пора!!!
Гость
17 февраля, 12:57
А зачем обсуждать эту тему? По-моему губернатор не собирается никуда уходить.
Гость
17 февраля, 13:07
Вы только и живёте мыслью о том что кого то уволят ? Своей жизнью не старались заниматься?
Гость
17 февраля, 13:09
Гость
17 февраля, 13:07
Вы только и живёте мыслью о том что кого то уволят ? Своей жизнью не старались заниматься?
Мы на своей работе хорошо работаем.
17 февраля, 12:37
губер -- пыль на лаптях истории..
Гость
17 февраля, 13:08
Пыль как раз это ты на лаптях истории, по сути ты неизвестный чел, который только что и делает так это пишет комментарии на е1))
Гость
17 февраля, 13:49
Гость
17 февраля, 13:08
Пыль как раз это ты на лаптях истории, по сути ты неизвестный чел, который только что и делает так это пишет комментарии на е1))
самокритично. под этой новостью от тебя десятки однотипных комментов.
Гость
17 февраля, 13:54
Завидовать это самое последнее дело. И на месте губернатора вам не быть никогда
17 февраля, 12:22
я устал... я... немухожук!
Гость
17 февраля, 12:29
Дыма без огня не бывает
Гость
17 февраля, 12:54
Да он так никогда не скажет. Не собирайте ерунду пожалуйста. Уже читать невозможно
Гость
17 февраля, 12:58
Гость
17 февраля, 12:29
Дыма без огня не бывает
Ему предложили занять место руководителя ФАС России, в СМИ писали, а он строит из себя дурочка)))
17 февраля, 12:24
Давно пора …
Гость
17 февраля, 12:28
Кого выберем?
17 февраля, 12:29
Гость
17 февраля, 12:28
Кого выберем?
Теперь не выбирают , назначенцы
Гость
17 февраля, 12:41
Гость
17 февраля, 12:28
Кого выберем?
Назначат
Гость
17 февраля, 12:21
Убирать его давно пора. В Екатеринбурге общественный транспорт убит. Остановок нормальных нету. Стоят какие-то убогие клетки на 3 человека. Вся толпа мерзнет под дождем!!!
Гость
17 февраля, 12:41
В Екатеринбурге убито все. Везде наркота и нищета. Город просто уничтожен.
Гость
17 февраля, 12:41
Может быть кто-то под дождём и мёрзнет, а лично я под дождём мокну.
Гость
17 февраля, 13:28
Гость
17 февраля, 12:41
Может быть кто-то под дождём и мёрзнет, а лично я под дождём мокну.
Ну, эмоции у человека, понимать нужно. ))
17 февраля, 12:51
Видимо какой-то чинарь утром случайно от любовницы на работу решил в маршрутке проехать, из окодема например, и попал в реальность
Гость
18 февраля, 10:56
Что к чему? Никого не увольняют, в отставку никто не уходит. И не все на машинах ездят если что
Гость
17 февраля, 12:23
Мэра с собой забери!
Гость
17 февраля, 12:25
всю команду лучше
Гость
17 февраля, 12:29
Гость
17 февраля, 12:25
всю команду лучше
не лучше, я еще хочу посидеть тут!
Гость
17 февраля, 12:54
Гость
17 февраля, 12:29
не лучше, я еще хочу посидеть тут!
В сан донато можете посидеть
Гость
17 февраля, 12:29
Уберите уже эту бездарность.
Гость
17 февраля, 13:07
Зачем вы так про себя говорите? Зачем же сразу бездарность то? Вы не отчаивайтесь, может ещё все получится
Гость
17 февраля, 13:10
Гость
17 февраля, 13:07
Зачем вы так про себя говорите? Зачем же сразу бездарность то? Вы не отчаивайтесь, может ещё все получится
О, детсадовские дразнилочки подвезли.
Гость
17 февраля, 13:55
Гость
17 февраля, 13:10
О, детсадовские дразнилочки подвезли.
А почему дразнилочки? Если это так и есть. Сам про себя написал, чтобы привлечь внимание
чемодан. вокзал. тюмень
Гость
17 февраля, 13:03
.... . ...... . калыма
Гость
17 февраля, 17:42
Вот отлично что ты сам себе построил план на день, пожалуйста действуй по нему, к другому не лезь
Гость
18 февраля, 10:57
Собирайся и уезжай в Тюмень) тебя здесь никто не держит, зачем ты пишешь это всем
17 февраля, 12:49
это не тот губер что предлагал коноплю выращивать? помним, помним
Гость
17 февраля, 13:00
Это бы был хороший губернатор!
Гость
17 февраля, 14:25
Что за бред вы пишите, и как это вообще связно я понять не могу, как то хотите его задеть что ли?
Гость
17 февраля, 14:26
Гость
17 февраля, 13:00
Это бы был хороший губернатор!
Что то про закон слышали нет? Тогда вам стоит послушать, а лучше сразу туда где будут вас учить ему
17 февраля, 12:58
Всех их надо убрать.
Гость
17 февраля, 17:41
А кто будет область шевелить, ты что ли? Самый умный нашелся, он то как раз делает прям дофига
Гость
17 февраля, 12:32
Он просто надоел. Обыкновенный бездельник.
Гость
17 февраля, 12:43
Я бы даже сказал - необыкновенный бездельник.
Гость
17 февраля, 13:02
Интересное у вас мнение складывается. А кто тогда все делает в области? Если был бы бездельником область бы не развивалась
Гость
17 февраля, 13:03
Гость
17 февраля, 13:02
Интересное у вас мнение складывается. А кто тогда все делает в области? Если был бы бездельником область бы не развивалась
А она развивается?
17 февраля, 14:54
Это недоразумение надо было ещё во время отстаивания парка у театра драмы выгнать за то, что против уральцев пошёл!
Гость
18 февраля, 10:58
Знаете что) в каждом городе есть подобные ситуации, но настолько сильно утрировать умеют только у нас видимо
17 февраля, 14:07
вместо отставки засидевшиеся управленцы должны сразу сдаиться за решетку
Гость
17 февраля, 17:53
Они никому ничего не должны, за решетку садятся те кто нарушил закон, как вам то об этом не знать
Гость
17 февраля, 19:11
Гость
17 февраля, 17:53
Они никому ничего не должны, за решетку садятся те кто нарушил закон, как вам то об этом не знать
Ну вот скоро смирнов заговорит и увидишь как твой начальник присядет
Гость
17 февраля, 12:31
и подпитого орла пусть захватит и летят оба в тюмень
Гость
17 февраля, 13:02
Улетит в Москву, а вам тут всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
17 февраля, 13:16
Но сначала в суд
Гость
17 февраля, 13:20
На ковре снегоходе
Гость
17 февраля, 12:31
А присесть на дорожку?
Гость
17 февраля, 12:57
Щас его подельник смирнов сдаст и сядет
Гость
17 февраля, 13:18
Гость
17 февраля, 12:57
Щас его подельник смирнов сдаст и сядет
Уже.
Гость
17 февраля, 14:03
Гость
17 февраля, 12:57
Щас его подельник смирнов сдаст и сядет
Знаете, я думаю, что наш губернатор - умный человек. Он позаботился о том, чтобы всё было сделано так, что к нему не подкопаться.
17 февраля, 15:24
Достижения действующего губернатора: 1) Медицина разрушена, сплошь сообщения о смертях пациентов; 2) Лес вырублен и сожжен, год назад город-миллионик несоколько месяцев сидел в смоге, реки загажены, природаохранные ведомства присутствуют лишь на бумаге; 3) Полностью провалена транспортная реформа - только последний год что-то начали предпринимать от полного фиаско; 4) Тарифы на коммунальные услуги взлетели до небес - полный бардак с ЖКХ, никто ничего не делает, просто деньги получают; 5) порядка на дорогах города нет от слова совсем - куча пьяниц и наркоманов за рулем; 6) многочисленные диаспоры плодятся и множатся - полный инфантилизм региональной власти - тысячами завозятся малообразованные и агрессивные представители стран СНГ(то и дело в СМИ сообщения об убийствах, изнасилованиях) 7) региональное управление полицией - полный провал, все грамотные специалисты разбежались, отсюда появились всякие "решалы", потому что через официальные органы невозможно добиться справедливости
17 февраля, 17:56
208667831, надо бы направить сии достижения в совет федерации и другим компетентным!
Гость
17 февраля, 12:23
в отставку, Куйбышев
Гость
17 февраля, 17:50
Он не пойдет не в какую отставку, пока не придет его время, его выбор народ, а мнение народа надо уважать
Гость
17 февраля, 12:35
Интересно про положительные результаты ! Как было и что теперь ! В сфере ЖКХ , образование , газификация , больницы ? доступное жилье , вдруг стало недоступным ! Много мелких депутатиков , стали миллионерами , на спекуляции государственного добра ! Уровень закредитованности населения ? Уровень жизни простого народа ?
Гость
17 февраля, 12:42
Основные показатели работы губернатора - ввод новостроек в эксплуатацию, количество подписанных контрактов (с оплатой из регионального бюджета), а не вот это вот все.
Гость
17 февраля, 14:13
Гость
17 февраля, 12:42
Основные показатели работы губернатора - ввод новостроек в эксплуатацию, количество подписанных контрактов (с оплатой из регионального бюджета), а не вот это вот все.
Продажа земли под вырубку рощ и парков застройщикам для строительства дешманских бетонных коробок и втюхивания их в пожизненную ипотеку под конский процент нищему населению
Гость
17 февраля, 14:34
Гость
17 февраля, 12:42
Основные показатели работы губернатора - ввод новостроек в эксплуатацию, количество подписанных контрактов (с оплатой из регионального бюджета), а не вот это вот все.
Ага, ввод новостроек мэрской "Брусникой" . Это он Орлова в мэры тянул для улучшения показателей? Для бизнеса, для извлечения бабла! Ввод новостроек? Как сказал Сергей Михеев, кому и чего вы там сдали? Это в СССР был ввод жилья, а сейчас, это высокодоходный бизнес и не более. Который, к стати, очень прочно жиздится на мигрантах, так горячо любимых губернатором. Год назад он даже получил халат и тюбетейку в Душанбе, видимо за высокие показатели. (эпичное фото можно найти в сети)
17 февраля, 13:09
Давай, досвидания!!!
Гость
18 февраля, 10:53
Он же никуда и не уходит, куда вы с ним прощаетесь не очень понимаю) пусть работает, делает же работу
17 февраля, 14:28
не убирать, а садить надо
А я наивный обрадовался ...
Гость
17 февраля, 12:24
и Орлова на пару туда же !! Ждем не дождемся !
Гость
17 февраля, 17:52
Ну ждите ждите, ведь вас единицы, в те кто уважают их и выбирали на это место большинство, и мы ценим их
Гость
17 февраля, 23:17
Гость
17 февраля, 17:52
Ну ждите ждите, ведь вас единицы, в те кто уважают их и выбирали на это место большинство, и мы ценим их
Эти "мы" сейчас с тобой в одной комнате? Не пытайся манипулировать общественным мнением)
Гость
17 февраля, 12:55
Пущай валит. 12 лет тут сидит, область в долги загнал, а проблемы так и не решил. Школ не хватает, больниц не хватает, асфальт с дорог каждый год со снегом сходит.. и самые лакомые куски земельные отдал бруснике
Гость
17 февраля, 14:01
Он не сидит, а делает работу. Тем более что у каждой области есть долги, и они были взяты для того, чтобы реализовать проекты
Гость
17 февраля, 14:07
Гость
17 февраля, 14:01
Он не сидит, а делает работу. Тем более что у каждой области есть долги, и они были взяты для того, чтобы реализовать проекты
Остап Бендер тоже брал деньги на проекты.
Гость
17 февраля, 12:34
да хоть бы в этот раз это были уже не слухи. Отставки мало, надо кое-что посерьёзнее для этого персонажа 13 лет уничтожающего всю область.
Гость
17 февраля, 12:59
Скоро смирнов начнёт сдавать своих подельников....
Гость
17 февраля, 13:05
Подобные кадры уходят только на повышение. Замена будет ничуть не лучше.
Гость
17 февраля, 14:11
Гость
17 февраля, 12:59
Скоро смирнов начнёт сдавать своих подельников....
Скорей бы
17 февраля, 13:37
еще Птицына надо уволить
Гость
17 февраля, 12:31
давно пора! засиделся на кормушке!
когда же праздник то будет?
Гость
17 февраля, 16:49
23 февраля ближайший
17 февраля, 18:11
Хоть бы раз в жизни сделал мужской поступок , уйди в отставку и мэра с собой забери!!!!
Гость
17 февраля, 12:31
"СПРАВИМСЯ" "СПАРИМСЯ" "СТРАВИМСЯ" "СПАЛИМСЯ" "СПЛАВИМСЯ" "СОПЬЁМСЯ" "СКЛОНИМСЯ"
Гость
17 февраля, 12:58
"СТЕРПИМСЯ" "СЛЮБИМСЯ"
17 февраля, 14:37
Ладно хоть не опроверг
Гость
17 февраля, 12:33
а может и нет никакого куйбышева? иногда кажется, что это голограмма какая-то. не видно, не слышно, не заметно. А был ли мальчик?
Гость
17 февраля, 12:36
Поставьте наконец кого-то нормально го
Гость
17 февраля, 12:40
Дождался таки чтоли перевода в Москву к свояку Собянину? Ведь мечтал, спал и видел
Гость
17 февраля, 14:42
Комменты супер, прям видна вся сила "народной любви" к локальным руководителям😂 они нам никто! Мы их не выбирали!
я уж думал шампусик взорвать....
Гость
17 февраля, 14:20
я в отчаянии бросил бутылку в печь, сама взорвалась
Гость
17 февраля, 13:13
Очень жаль , если это только слухи ! Гнать его в шею надо и мэра тоже !!!!
Гость
17 февраля, 13:17
ура!
Гость
17 февраля, 14:02
Гнать за что? За то что работает и область делает лучше? Естественно так работать хорошо как он никто не будет больше
Гость
17 февраля, 14:09
Гость
17 февраля, 14:02
Гнать за что? За то что работает и область делает лучше? Естественно так работать хорошо как он никто не будет больше
что за клоунада в комментах
17 февраля, 23:05
Женя сваливай пока не поздно!!!
17 февраля, 12:25
Очередной холманских воду мутит, до изжоги. Ждём очередного "хинштейна" из под какого-нибудь плинтуса.
Гость
17 февраля, 12:28
неуж-то местного нет?
Гость
17 февраля, 12:30
Гость
17 февраля, 12:28
неуж-то местного нет?
Нет, если только ты на что сгодишься
Гость
17 февраля, 12:28
неуж-то местного нет?
У местных подвязки коррупционные.
17 февраля, 12:23
"Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке" Я не устал. И не ухожу.
Гость
17 февраля, 12:27
Пусть уходит и своего петухова тоже забирает
Гость
17 февраля, 12:59
А что ему еще говорить? Если сплетни собирают про губернатора.
Гость
17 февраля, 13:00
Зачем вообще говорит о какой то отставке если ее нет и не будет в ближайшее время. Губернатор нормально работает и справляется со своими обязанностями
Гость
17 февраля, 12:40
Слава богу, давно ждемс
Гость
17 февраля, 13:02
Давай.... Освободи кабинет. И орла в пуховике на нары прихвати. Загнали в долги мои родной край. Ждем новостей, когда его посадят
Гость
17 февраля, 13:22
Застроил весь город нам клоповниками по 40 этажей
Гость
17 февраля, 12:33
Давно пора
С ним, видите ли, не обсуждали это, так за три дня сообщат..и кабинет подметет и в путь..