перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Мюнхене прошла встреча Зеленского и вице-президента США: главное

15 февраля 2025, 02:45
16 часов
Начальник всех отругал и вся конференция?
14 часов
Если было не по этому сценарию, так это не конференция, а симпозиум!
Гость
12 часов
Использованные резиновые изделия начали что-то подозревать.
Гость
11 часов
Это шоу бизнесмена, который готовится навязать невыгодный для других договор. Шулерство, так в бизнесе принято. Выставить изначально неприемлимые условия, чтобы затем снизить запросы на некоторую часть и сказать: "Ну вот же скидка, вы её добились!" Вспомните распродажи в наших торговых центрах перед Новым годом: сначала в ноябре цены задираются вдвое, а затем SALE 30%, и вот довольный покупатель берёт товар по цене на 40% дороже, чем было месяц назад. Зато со скидкой!
Гость
14 часов
Демократия в опасности, не иначе
Гость
11 часов
Ога, даже коллектив местного номерного портала не спал до 02-45, всё ждал, что там барен скажет.
Гость
11 часов
Жаль, что в конце речи Вэнс не помочился на евродепутатов, в качестве финального аккорда.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Жаль, что в конце речи Вэнс не помочился на евродепутатов, в качестве финального аккорда.
Европу опустили ниже плинтуса, она пляшет под дудку американцев даже в ущерб самой себе
Гость
19 часов
Как дела у незалежной, верней залежной от своих сутенёров в сша и ес?
Гость
19 часов
В ВСУ начинают набирать 16-17 и 60-70 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, остался только 1 мужчина такого же возраста, четверть из которых без ноги или руки.
Гость
19 часов
"Если мы не будем отступать в сторону Польши, к концу весны закончится последний наш украинец, из числа здоровых в возрасте 20 – 50 лет. " - В. Кличко.
Гость
19 часов
Украина громко плачет. Потеряла всех, кто скачет. Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожай и перспективы, Еврозону, членство в НАТО. Скоро трибунал ребята!!!
Гость
14 часов
А где русская сторона. Хотя бы Лавров? Или не пригласили?
Гость
13 часов
Наших представителей не бывает там. Так сложилось уже исторически.
Гость
12 часов
с нашей стороны там никого и не должно было быть,на этой встрече лохлов хотели заставит подписать в дарение США 50% ресурсов, а вот на следующей неделе РФ с США встречаются в Эмиратах, а там уже и полный сбор
Гость
12 часов
Нет,и Лавров очень этим озадачен.
Гость
17 часов
"— Угроза изнутри — отступление Европы от некоторых из ее самых фундаментальных ценностей, ценностей, разделяемых с Соединенными Штатами Америки, — сказал вице-президент США." - Сами себя изгрызут постепенно, надо только подождать и помочь в этом деле 😎
Гость
17 часов
Доллар падает вниз, скоро дна достигнет. Обеспокоены.
Гость
16 часов
Русофобы и прочие сторонники всу и нато минусуют 😁
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Доллар падает вниз, скоро дна достигнет. Обеспокоены.
Вчера до 89 р. доходил. По моим расчётам через неделю 73 р. будет.
Гость
11 часов
Мне вообще Вэнс нравится, просто уничтожает этих мягкотелых плюшевых недополитиков.
Гость
10 часов
Гитлер-джуниор
Гость
12 часов
Когда-то это называли "Мюнхенский сговор"
Гость
12 часов
Опять обманут. 🤣
Гость
12 часов
приехал босс из Америки и построил всех своих лакеев - и европейцев. и украинцев.
Гость
12 часов
Так это Великий Трамп прикатил, только о нем так говорят.
Гость
11 часов
Агент Дональд пустил сеть в Америке))
Гость
12 часов
Володя Зеленский должен отдать заморскому хозяину редкоземельные металлы на пол триллиона. Но он на это пойти не может. Не оговорены гаранти безопасности, не Украины конечно, кому она уже нужна, его лично безопасность, после такой "сделки".
15 часов
Верно подмечено: первое дно конференции....
Гость
12 часов
"Зеленский заявил, что если Украина не войдет в НАТО, то ей следует обеспечить полуторамиллионную армию. Причем вооружить ее должен Запад." Все то и всё то им должны. Поведение содержанки
Гость
12 часов
Не надо было обезоруживать её Будапештским меморандумом.
Гость
12 часов
Помню, включаешь передачу, типа "Их разыскивает милиция", или им подобные. А там, точно такой-же персонаж, как Зеленский, под лютым кайфом, рассказывает как из-за порошка воровал у прохожих телефоны).
Гость
12 часов
Так он вынес из дома всё ценное и еще остался должен 500 млрд долларов! Как пылесос всё вынюхал!
Читая Вэнса, у соседских небратьев, выходит, демократия посильнее была, чем у цыган... там пять ярдов затратили
Гость
11 часов
Вэнс на территории Европы попускает брюссельких душегубов, не стесняясь в выражениях. Что Европка по этому поводу может сделать? Смирно качать головкой и принимать всё сказанное
Гость
15 часов
Земля угробит всех украинцев такими темпами.
Гость
12 часов
Ну вот Европа и будет восстанавливать,даже Макрон хочет ввести войска,ну вам же его позиция понравилась.
Гость
12 часов
Мюнхенский сходняк
Гость
11 часов
У Зеленского ни родины ни флага, где там совесть, вопрос риторический
Гость
11 часов
Вэнс объявил перестройку в Евросоюзе. Политбюро в Брюсселе снюхало весь порошок от злости
Гость
11 часов
Мне кажется даже в Кремле несколько офигевают от происходящего ))). Я думаю примерно то же самое испытывали в Вашингтоне во времена Горбачёва. Типа : "Да не. Ну не может так быть гладко всё. Где-то подвох"
Гость
4 часа
зеля не президент он просроченыи с ним не о чем разговаривать . его судить и все его окружение. они предали свое население . а счас и ресурсы спулят и все с одной целью чтобы набить свою кишку и свалить.
13 часов
сегодня шаббат.... массово пропали искренние екатеринбуржские комментаторы, душой болеющие за русский народ
Гость
12 часов
Коренные екатеринбурженки и тревожные соевые слизни в ступоре
Гость
11 часов
Методичку новую получат и снова полезут в камменты. Да и рановато ещё.
Гость
5 часов
Зачем мужикам цветы на столе?
Гость
1 час
Гость, Они же инклюзивные.
11 часов
"после чего украинский лидер покинул конференцию и не стал общаться с журналистами" Ушёл обтекая и вытирая рот😁
Гость
14 часов
Миру не хватает "Черчилля"!