"Мэр Екатеринбурга ответил на вопросы горожан, которые дошли до Владимира Путина. Глава города встретился с теми, кто в декабре прошлого года отправил свои сообщения на прямую линию с президентом. "
То-то, я смотрю, мне сегодня из мэрии звонили, дескать, "Вы тут обращались к Президенту по поводу строительства в Екатеринбурге второй ветки подземного метро".
- Да, - говорю, - обращался, поскольку в мэрии вечно твердят одно и то же, что денег нет, денег нет.
- Так вот, отвечаем Вам, что метро будут строить тогда, когда появятся деньги.
На этом разговор и закончился.
..Пятнадцать трамваев — это первая партия составов, уточнил мэр..
А можно где то посмотреть отчет об освоении федеральных денег по проекту Екатеринбург 300 лет? Там разве не было запланировано обновление парка общественного транспорта?
Гость
3 часа
Угги Чавеса , а зачем ты раскачиваешь лодку стабильности ? В Мюнхене ,что происходит ? Новости читал ?
Гость
4 часа
Пустобрех, уничтожил общественный транспорт города миллионника своими бестолковыми реформами
Гость
5 часов
Кому это чудо может ответить и что?)
Гость
4 часа
Cпрашивать мэра нужно в области его компетенций, а это, как мы все знаем, пуховики и снегоходы
К Президенту ещё защитники рощи из Академа обращались.Если захочет и с ними встретиться, от мэрии на автобусах ПАЗиках можно доехать. Только не в пиковые часы, а то в давке до обморока, не дай бог, доведут и остановку проедет
Гость
2 часа
Чиновники и мэры погрязли в коррупции поэтому у них и реформы бестолковые ! На народ вообще плюют ! Могут только средства бюджетные по серой схеме присваивать !
Гость
1 час
А с мигрантами он что нибудь собирается делать??Или так и будем жить как в Багдаде??
Гость
5 часов
за базаром не следит. за верховного ни кто не может говорить .
А не хочет мэр города вместо снесённого ТЦ Уралмаш (бывший рынок "Уралмаш") на ул.Победы-ул.Ломоносова построить Спротивный комплекс, в котором будет большой бассейн, тир и зал волейбола и настольного тенниса??? Ведь в огромном Уралмаше отсутствует уже много лет бассейн, нет волейбольного зала и ТИРа тоже нет!
Дома клепать в 32 этажа впритык друг к другу много ума не надо, а вот спортивный комплекс для народа это очень большое и благое дело!
Хотелось бы реакцию мэра.
Если необходимы подписи, то мы жители Уралмаша эти подписи быстро соберем и направим хоть Президенту, хоть мэру!
Гость
20 минут
Комплекс был и есть , но его украли у жителей р-на , превратив в зону .......
Главе задали нужные вопросы, на которые он доблестно ответил
Гость
4 часа
Ему самому не стрёмно что тема общественного транспорта преследует его пока он в должности Думаю сны только об этом Проклятия людей отразятся на здоровье и детях.Глупый полностью.
да у него работа на себя внимание отвлекать у недовольных гoев из екб, пока они платят налоги которые уходят наплитку и метро в москве) мэры это петрушки надетые на руку мск
Гость
4 часа
Путин узнает о его существовании,по-любому сразу посадит
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
739мм 77%Уральцы, которым не ответил Владимир Путин на прямой линии, явились на разговор с мэром Екатеринбурга Алексеем Орловым