Эм.. поздравляю всех родителей школьников. В очередной раз.
Гость
8 февраля, 14:56
Здесь не родителей надо поздравлять, а учителей. Ещё одна головная боль добавится.
Дайте им спокойно учить детей.
Гость
8 февраля, 15:04
Обманут его опять - как пить дать.
Гость
8 февраля, 16:21
Гость
8 февраля, 15:04
Обманут его опять - как пить дать.
Никогда такого не было, и вот: опять ))))))
Гость
8 февраля, 15:20
ЕГЭ по поведению будут сдавать?
Гость
8 февраля, 15:20
Горшочек, не вари (с)
Гость
8 февраля, 15:05
А домные-то когда смогут получить медобслуживание по месту пребывания?
Гость
8 февраля, 19:07
Как только станут бездомным - вэлкам!
Гость
8 февраля, 14:37
"Президент России Владимир Путин поручил до 1 июля проработать механизм появления в школах оценок за поведение и знание основных" А оценка за поведение что исправит нарушителя дисциплины? Может надо и родителям ставить оценки за воспитание?! Это не школы при СССР, где после замечания учителя и записи в дневник родитель брался за ремень и выбивал дурь!!!
Гость
8 февраля, 15:33
Гость, правильно предлагаете! 👏👍
Гость
8 февраля, 14:33
"Разработать дополнительные меры по блокировке звонков мошенников с территории Украины и других недружественных стран." А с территории России из тюрем и разных притонов не надо что ли блокировать?!
Гость
8 февраля, 15:58
То бензин, а то - дети!
Гость
9 февраля, 09:48
Странно что мой ответ удалили.
Еодин с одной стороны вроде как оппозиция
Но с другой -за деньги.
Этакая карманная оппозиция. Стараюсь не заходить и часть статей про всяких красоток не читать
Все равно статья либо глупая, либо перепечатка
А коммент выбросить
Ну и смысл эту шелуху читать?
Гость
8 февраля, 16:43
Одного дедушку знаю, он такой хороший, но бездомный. Не пьет, добрый. Ему все помогают, надо сказать, что может и в больницу сходить проверить здоровье
Гость
8 февраля, 22:50
Жаль такого дедушку , вы молодец что помогаете , но вроде им оказывают помощь по крайней мере скорая точно не откажет .
А может лучше з/п учителям немножко поднять, и избавить от ненужной писанины?
Гость
8 февраля, 14:57
Еще чего!
Это абсолютно бесперспективное направление давно исключено из системы эффективного менеджмента в образовании.
Гость
8 февраля, 16:49
А чем зп учителям не устраивает сейчас? Обычный терапевт допустим получает от 100 тысяч, в том числе и педагогов это касается, они так же зарабатывают, при этом работают по 8 часов и меньше, постоянно отдыхают
Гость
8 февраля, 16:56
Гость
8 февраля, 16:49
А чем зп учителям не устраивает сейчас? Обычный терапевт допустим получает от 100 тысяч, в том числе и педагогов это касается, они так же зарабатывают, при этом работают по 8 часов и меньше, постоянно отдыхают
А как же call-центры в Москве и Подмосковье, накрытые ФСБ в конце прошлого года? Они тоже оттуда или нет? Если нет, значит дела возбуждать против них не будут? Значит местным можно? 😲
Гость
8 февраля, 16:41
Некоторые бездомные не по своей вине остались без жилья. И они такие же люди как и мы с вами.
Гость
8 февраля, 22:54
Нет не такие же как мы с вами !
Гость
8 февраля, 22:54
Вот этих некоторых жаль , а остальных нет .
Гость
8 февраля, 15:11
сколько у него всего в головах! гигант мысли
Гость
8 февраля, 16:48
Он президент страны, конечно будут гоын законы, какие то условия, это вполне логично чо будет что то новое
Гость
8 февраля, 17:06
сколько у него всего в головах! гигант мысли - ошибаетесь в голове государственные заботы - парады салюты чемпионаты форумы и тд и тп
Гость
8 февраля, 19:39
Гость
8 февраля, 16:48
Он президент страны, конечно будут гоын законы, какие то условия, это вполне логично чо будет что то новое
"Бездомным надо квартиры бесплатно давать"
И молодым. Даже без семьи.
И Машины. Бесплатно.
И безлимитную бесплатную заправку для них.
И дипломы, какие захотят. Тож бесплатно.
И два отпуска в год. Хоть где. Бесплатно.
И на работу не ходить. Вот за это - платить.
Гость
8 февраля, 16:44
Вау, на счёт образования для людей с ограниченными возможностями это сильно конечно. Нужно что то делать, чтобы было удобно обучаться
Гость
8 февраля, 19:07
Обеспечить оказание медицинской помощи бездомным «по месту их пребывания», даже при отсутствии у них документов.
это как понимать? теперь участковый врач на помойку пойдет?
СМП и стационар и так их забирает без вопросов, даже есть отдельные палаты для них
Гость
8 февраля, 19:47
алло, скорая, звоню их теплотрассы, люк открыт, приезжайте.
Выборов в России нет. Выборы одного человека по-другому называются
Гость
8 февраля, 15:03
Интересно ! Когда наш президент начнет спрашивать с чиновников за провальные реформы , за растрату бюджетных средств , за бестолковые оптимизации и много за что ??? Почему у них всегда кто-то виноват , но не бестолковый чиновник ???
Гость
8 февраля, 15:39
Он не будет спрашивать с чиновников это.
Гость
8 февраля, 22:40
Так ещё и самому придётся отчитываться о том какой был план в 22-м году и как он претворяется.
Гость
9 февраля, 13:54
Гость
8 февраля, 22:40
Так ещё и самому придётся отчитываться о том какой был план в 22-м году и как он претворяется.
Несомненно надо снижать возраст привлечения к ответственности, чтобы школьники отвечали по закону за продажу наркотиков, хулиганство и драки. Тогда им не потребуется прибегать к самосуду. Сейчас же школьники фактически вне правового поля - отсюда и беспредел. Государство обязано обеспечить школьникам правовую защиту и гарантии безопасности.
Гость
8 февраля, 16:46
Если отменят налог для благотворительных организаций, то конечно им проще будет в миллионы раз
Гость
8 февраля, 22:04
Школу лучше вообще перестать трогать реформами , так как, выходящие из нее люди это не заслуга образовательных программ, а срез культурных слоев данного района . Для инженера может и важно как он успевал в школе, а для рабочего практически нет.
Обеспечить оказание медицинской помощи лицам без места жительства
В больницу теперь вообще опасно заходить, мало ли че там подхватишь от стула или рук врачей, которые трогали вот этих вот
Гость
8 февраля, 15:32
особенно садиться на гинекологический кресло
Гость
8 февраля, 19:03
Изучить вопрос об освобождении от НДС передачи продовольствия и товаров благотворительным организациям.
А компания УГМК-Зашквар скажет: Мы же меценаты! НВС платить не будем!
Гость
8 февраля, 15:21
Что такое основы общеобразовательных программ?
Этими знаниями разве не учитель должен обладать?
Гость
8 февраля, 14:38
Оценки за поведение - чушь. Сколько раз вводили и столько же раз отменяли. Слишком субъективно, не понравится училке кто и давай ему двойки лепить за то, что не так повернулся. Или наоборот, какой дурак сидит смирно, а толку? У него в башке от этого ничего не прибавится.
Гость
8 февраля, 15:40
Сказочный Байден.
Гость
8 февраля, 15:47
наш, отечественный, законноизбранный большинством
Гость
8 февраля, 16:41
Реально поступают спать звонки с Украины? Я просто не получал таких звонков, мне видимо повезло. Но надо делать все чтобы блокировать
Гость
8 февраля, 15:24
Обеспечить оказание медицинской помощи
Т.е. опять за счет налогоплательщиков очередных бездельников лечить?
Тут налоги бесконечно платишь и 2 недели вынужден ждать мед помощи по ОМС, так теперь в эту очередь еще и вот эти вот встанут?
Гость
8 февраля, 15:27
они уже заплатили все налоги, ничего не осталось
Гость
8 февраля, 16:43
Оценки за поведение действительно нужны в школах, хотя бы будут нормально себя вести,родители пенделя будут давать
Конечно нужно обеспечить медицинские услуги всем кто в них нуждается, лишь бы они просто погреться не ходили в поликлинику
Гость
8 февраля, 16:42
Полностью поддерживаю решение президента, бездомные тоже должны обследоваться и получать помощь от врачей
Гость
8 февраля, 16:54
Это он намекает на то, что скоро все станут бездомными. Юридически многие собственники сейчас не имеют документов на недвижимость, только выписку из ЕГРН.
Гость
8 февраля, 16:45
Иностранные лекарства конечно нужны, сейчас есть некоторые проблемы с препаратами, надеемся, что исправят
Гость
8 февраля, 16:44
Новые оценки это выше 5? А 5 узк наверно будет как тройка сейчас)) интересно будет учится))
Гость
8 февраля, 17:11
Совсем уже..оценочную систему надо упрощать, и поднимать средний балл, чтобы у детей была мотивация, а не топить
Гость
8 февраля, 16:44
Это очень хорошо даже, что бездомные тоже смогут получить медицинскую помощь и проверить свое здоровье.
Гость
8 февраля, 23:08
И получит этот товарищ при осмотре у врача какой-нибудь тяжёлый , нехороший диагноз -- последствия для врача это головная боль
этого товариша надо идти и найти , и лечить постоянно , и отчитываться тоже по нему свыше,
а пациент покушав, согревшись исчезает из благ - больницы .....
Гость
8 февраля, 15:23
Обеспечить оказание медицинской помощи бездомным по месту их пребывания
По месту нахождения подвала или контейнер с мусором?
Гость
8 февраля, 16:20
" оценок за поведение и знание основных общеобразовательных программ"
т.е. сейчас в школу не за знанием ходят?
"Обеспечить оказание медицинской помощи бездомным «по месту их пребывания», даже при отсутствии у них документов." Это про тех кто вынужден был все бросить и бежать от так называемого "конфликта"?
Гость
8 февраля, 14:32
Во всем виновата Украина!
Гость
8 февраля, 16:51
Обама с Байденом.
Гость
8 февраля, 18:01
И Гондурас.
Гость
9 февраля, 01:06
Печенеги и половцы еще
Гость
9 февраля, 01:50
Развели опять нытьё, противно читать
Гость
9 февраля, 10:49
Все указы нужные и все указы хороши, так что будем ждать их исполнения в том числе помощь бездомным необходима, любая, они люди как и мы
Гость
9 февраля, 10:49
Оценки за поведение в школе вроде как всегда были, неужели сейчас их не стало? Удивительно если честно. Надо возвращать конечно
Гость
9 февраля, 11:01
Для бездомных нужно организовать, чтобы они могли получить медицинскую помощь. Ведь кто то из них тоже в этом нуждается
Гость
9 февраля, 11:00
А по мне так интересно будет, если введут новые оценки. Ну это наверно уже будет со следующего учебного года
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-в.
739мм 87%Путин поручил обсудить новые оценки в школах