Так выдайте им старые пушки - тоже "ядерное" оружие.
Гость
4 часа
Старей чем дают нет
Гость
5 часов
сколько же нездоровых людей с каждой стороны...одни просят ядреное оружие, другие призывают к его применению против тех, кто просит...при этом каждый пытается найти "доводы", оправдывающие свою позицию, но никто не отдает отчета о последствиях применения этого оружия. Что же произошло с людьми, если они перестали этого бояться и готовы уничтожить весь Мир лишь ради своих амбиций...
Или кто-то думает, что в случае применения его последствия этого не коснутся? Он все также будет смотреть ТВ, строчить комменты на Е1 и бегать в кибушку? Это диагноз, к сожалению.
Украинская внешняя политика последних тридцати лет отличается завидным постоянством. Кратко ее можно выразить двумя слова: "Дай гроши!"
Причем, логичный и закономерный вопрос "А ты мне чё?" так же неизменно приводит к провалу любых переговоров.
Гость
4 часа
А в 90-е кто у США "ножки буша" просил.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А в 90-е кто у США "ножки буша" просил.
Как видишь, с тех пор тут много чего изменилось. А на Украине нет.
Скоро его друзья англичане оставят его без головы, а обвинят во всём традиционно Москву.
Гость
5 часов
Прикол, однако. Модеры критику Трампа блочат((
Гость
4 часа
Отрабатывают остатки от USAID?
Гость
4 часа
На их хозяина решил бочку катить?
Гость
4 часа
Русский дом в Баку в течение полутора месяцев должен покинуть арендуемое им помещение, поскольку владелец заявил о намерении срочно продать его, рассказал глава Россотрудничества в эфире "России 24".
кто не знает, товарищи, мивина у небратьев - синоним слова доширак
Гость
4 часа
На Украине попрошайничество возведено в ранг национальной идеи. Попрошайничают от президента, до холода. В Восточной Европе уже цыгане бунтовать начали, потому что их нишу стремительно на дне общества активно занимают украинцы.
Ага счас, специально спутниковый привозят, что б не дай боже на реальность посмотрели...
Гость
5 часов
Зеля всех своих холопов на улице отловит и на убой отправит, мужики заканчиваются, скоро детей, женщин, инвалидов погонит, как украинцы закончатся, то с чемоданами денег к своим хозяевам на запад убежит. Зеля сам не остановится, будет биться до последнего украинца, для зели главная задача, что бы подольше удержаться и побольше наворовать за это время.
А как его "возвращать", оно в РФ давно уже - им с нуля его делать надо.
Гость
5 часов
Окэй. До последнего украинца, так до последнего. Нас этим не испугать, сказали твёрдым и уверенным голосом американцы.
Гость
3 часа
Ну Трамп знает,что говорит,недаром же вчера Песков сказал,что мы готовы на переговоры даже с Зеленским,Трамп на то и Трамп,сильный лидер.
Гость
4 часа
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные 1,5%. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
4 часа
бабки usaid отрабатывают ))) хрювны
Гость
3 часа
Методичку хоть смените,каждый день это по 17 раз пишите,смешно.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Методичку хоть смените,каждый день это по 17 раз пишите,смешно.
Не сменю
Гость
3 часа
Я бухнуть водочки хочу по кайфу !!!
Напишите о том как все плохо в омериге
Я без таких новостей не могу расслабиться
Гость
11 минут
Если кто знает то в УССР производили ядерное оружие при СССР .И заводы и ученые и материалы все есть .И больше если кто не знает Украина делала сервис всех ядерных ракет России до 2014 года .И кто знает что имел в виду Зеленский .Может он раз его КИНУЛИ с Будапештским меморандумом .начнет делать свои ракеты снова !
Слава Богу!Никаких сделок.Всё решат россияне с Путиным и точка!!!Мы уже проходили всякие Хасавюрты с Минскими,они всё равно вторгались в Россию не только в 14 году,но даже 21 февраля 2022.Трамп по ходу сольёт их европе,а они не справятся и он скажет это он битву окончил)))Зеленский вообще комедия,аж три раза звонил в сша,ну что вы меня приглашаете на инаугурацииНЕТ,СКАЗАНО ЖЕ)))Ой не могу))))Я жду стратегическо наступления,да и я кое что видел,и знаю,но может они это берегут для прибалтики.Она по ходу следущая,там аж область Калининграда окружили и оскорбления,за оскорблениями. Да и он только для сша малость сделает.Он и производство Мас от Apple переносил,слава Богу частично.Сейчас те что из Китая нормальные,а из сша дичь полная.Перенесёт он)))А платить американцам рабочим будут как китайцам?Ой не могу))))
Гость
4 часа
Когда ты такой "предприниматель", что вечером в придорожной рюмочной Окодема за посетителями капли допиваешь, а ночами с "коллегами" ищешь что поесть в мусорных баках просрочки "Магнита".
Бурная у тебя фантазия, огласи название препарата. А лучше позови санитаров сам, они тебе обязательно помогут.
А что ты всё время переименовываешься? Тебя по стилистике вычислить, как в канаву поssaть.
Гость
4 часа
у Украины не было своего ядерного оружия ... всё то оружие которое там было - это оружие Москвы , а украинцы как охранники там были , охраняли и обслуживали ракеты ... ну и за эти ракеты были выплачены деньги .... охранник со стоянки - "это моя машина , я же её охранял , значит она моя , верните мне мою машину"
Гость
3 часа
Да, наивные укры и те 🤡, кто их здесь поддерживает.
Гость
4 часа
Ну что нытики, как вас сделал дядя Сэм? Что с пятачками?
бесполезные потуги умирающего коллективного запада, ща просто начинают вину друг на друга перекладывать, как подельники когда их возьмут всю вину валят друг на друга. 😂
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
761мм 92%Кит Келлог заявил, что США не выполнят главное условие Украины по переговорам с Россией