перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Зеленский раскрыл, какие гарантии нужны Киеву для переговоров с Россией

5 февраля 2025, 00:00
5 часов
А мордочку ему вареньем не помазать?
Гость
3 часа
👍💀.
5 часов
"Он потребовал дать Украине ядерное оружие" Ага! Щаз.
Гость
5 часов
Его нужно просто легализировать. Оно никуда не девалось. 🤫
Гость
5 часов
СЯС.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
СЯС.
А зачем Вам сяски?
Гость
4 часа
Кроме ЯО, ему еще к станку ФРС бы долларов себе нашлепать несколько тонн...
Гость
4 часа
А как же требования насчет титула "Владычица Морская"?! Чего Зеля скромничает то?
Гость
3 часа
Согласно конституции Украины он уже не президент Украины. Он не имеет права продлевать свой срок даже в условиях военного положения.
А согласно конституции рф ? Что там про количество сроков одним человеком написанно ?
Гость
29 минут
А согласно конституции рф ? Что там про количество сроков одним человеком написанно ?
В конституции России есть поправка, которая не исключает возможность занимать должность президента РФ лицу, занимавшему эту должность до вступления данной поправки.
5 часов
Зеленский диктатор, он не президент
Гость
5 часов
А разве это плохо для его страны.
5 часов
Гость
5 часов
А разве это плохо для его страны.
Назови плюсы
Гость
40 минут
Гость
5 часов
А разве это плохо для его страны.
А "его страна" это Израиль, Великобритания или Панама - там где у него больше счетов и недвижимости?
Гость
5 часов
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке (с)
Гость
5 часов
Он думает о стране.
Гость
5 часов
Правильно,о стране он думает.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Он думает о стране.
Гость, Он уничтожил все мужское население окраины. А теперь внимание вопрос: сколько он украл с пособий сша?
5 часов
развалинами украины удовлетворён...(цитата)...
Гость
4 часа
Трамп при каких делах???
Гость
4 часа
так зеля третий год сподряд просит ядерное оружие, ему бы с доставкой прилетело да деда Вова добрый, жалеет простых украинцев.
Гость
3 часа
Пусть сначала во все чистое оденется.
Гость
4 часа
Зеленсон такими речами подписал себе эшафот. Никто ему даст тяо.
Гость
5 часов
По-моему Зеленский уже сам не знает, чего он хочет, постоянно разные хотелки
5 часов
Он шоумен, жаль что драматический
Гость
5 часов
Зеля перенюхал
Гость
5 часов
"Он потребовал дать Украине ядерное оружие" С доставкой до Киева из Росии с любовью.
Гость
5 часов
Дать шуту ядерное оружие - это равносильно дать обезьяне гранату....
Гость
5 часов
Очередная сказка про фиолетовый луч для кастрюлеголовых
Гость
5 часов
Дядя сэм убедился, что от Украины толку нет, одни расходы и никакой пользы, так что сольет дядя сэм Украину, как Афганистан.
Гость
5 часов
пЕЧЕтся о безопасности Украины.
Гость
4 часа
Вот какая вам разница, о чем там абрашки договариваются?
Гость
5 часов
Ему нужен килограмм кокса, деньги и убежище на Кипре.
Гость
5 часов
Господи, «ядерное оружие дайте» нет объясните ему кто нибудь что от того что он им запустит пострадает не только одна Россия 🤬 Да сколько можно уже, нет чтобы уже как то урегулировать ситуацию, он еще больше усугубляет, так ещё и нелегитимный президент 🫠
Гость
5 часов
Интересен хрен с горчицей.
Гость
4 часа
Можно сделать вид что ему передали тяо. Но это будет блеф века
Гость
5 часов
Ноу проблем! Для хороших людей не жалко. Три-два-один. Пуск. Встречайте.
Гость
1 час
466 тысяч россиян подали заявление на инвалидность в 2024. Всё идёт по плану.
Гость
38 минут
В РФ нет "заявления на инвалидность". Направление на медицинскую комиссию дает лечащий врач.
Гость
4 часа
Так то вы все получили результат,чем не довольны то.