перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В конкурсе на нового мэра Березовского победил технический кандидат

30 января 2025, 12:37
15 часов
Как эти все засевшие надоели уже! Сидят, делишки свои обделывают. Еще и недовольны, когда их нагнать пытаются. Не только в Березовском так
Город грязный. Все деревья вырубили. Застраивают человейниками со всех сторон. Постоянные отключения горячей воды и полная тьма в городе вечером. Три срока ни к чему хорошему не привели.
15 часов
Суверенный искусственный интеллект, так можно про любой город подумать))
15 часов
ну вот теперь-то все изменится, да? ))))) ору
15 часов
ну вот теперь-то все изменится, да? ))))) ору
где написано, что изменится?
16 часов
Депутаты знают, что доверять депутатам нельзя, голосуют за кого угодно, лишь бы не за Писцова.
Гость
16 часов
Взяла самоотвод - значит облачивай работу депутатов, печать бюллетеней и коммуналку мэрии за эти дни, за преднамеренный обман.
Гость
15 часов
Взяла бы и вступила в должность. А тут "ВОТ ЭТО РАЗВОРОТ"
такие выборы нам не нужны. Явная подтасовка. Нужно наказать виновных!
Гость
16 часов
"Результаты зафиксированы в протоколе, будем с ними работать дальше". 17 участникам голосования приготовится покинуть свои кабинеты
13 часов
Женщина - мэр всегда лучше, в городе уютнее будет. Пример - Ивантеевка Московской области.
Гость
15 часов
Конституционный суд не хочет посмотреть на ситуацию? По факту имеется сговор администрации города с целью продвижения конкретного кандидата под видом легитимных выборов
Гость
15 часов
Наш суд уже вынес решение по поводу "изменений конституции" после этого он не совсем конституционный)))
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Наш суд уже вынес решение по поводу "изменений конституции" после этого он не совсем конституционный)))
И совсем не легитимный
14 часов
Если выиграет тот кандидат которого усиленно проталкивают местные, не Писцов, город вообще превратится в частную лавочку. Так что что лучше, что хуже вопрос спорный.
Гость
16 часов
Дно выборов
Гость
15 часов
Это не дно выборов. Это дно "назначения" глав городов из администрации губернатора через депутатов.
Гость
15 часов
как вы достали ворье
Гость
15 часов
Уже даже и не стесняются про технических кандидатов. Мдааа, ничего хорошего не ждет эту страну.
Гость
16 часов
Вот поворот когда в выборы никто не лезет вроде и выбирать то не из кого.. но нет!))) мадам неожиданно получила повышение, успехов!
Гость
15 часов
Мда, вляпалась в историю на ровном месте.
Гость
15 часов
да народ хоть за табуретку готов проголосовать, лишь бы не за этих.. как их там?...
Гость
13 часов
Вот он реальный рейтинг тюменского временщика и его подельников! Люди голосуют абы за кого, но только не за выдвигаеиого ими кандидата! Вполне заслуженно! Тюмень или Тобольск ждут!
Гость
16 часов
Свобода дороже чем должность?
Третий срок сберег его для нас (с)
Гость
16 часов
В деилкрптической Еврорн тпкого бы нн случилось
Испанская полиция арестовала мэра города Ла-Муэла, ее мужа, советника и главного архитектора. Их подозревают в коррупции, отмывании денег и непотизме. В короткий срок Ла-Муэла превратился из тихого городка в индустриальный центр; следователи видят в этом скором развитии преступный след.
Самый знаменитый случай с коррупцией испанских мэров приключился в 2006 году в Марбелье. Марисоля Ягуэ обвинили в финансовых махинациях, искусственном завышении цен на недвижимость, расхищении общественных фондов, злоупотреблении служебным полномочием при выдаче лицензий на строительство.
Ингрид Льюис-Мартин, бывший главный советник мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, была обвинена во взяточничестве и отмывании денег по последнему делу, возникшему в результате коррупционных расследований, потрясших мэрию. Льюис-Мартин, которая подала в отставку со своего поста в начале этой недели как один из самых влиятельных людей в мэрии, сдалась следователям в окружной прокуратуре Манхэттена в четверг утром. Она стала первым из ближайших советников Адамса, которому были предъявлены обвинения с тех пор, как мэру было предъявлено обвинение в коррупции на федеральном уровне в сентябре.
Гость
15 часов
выборы давно маскарад с конями
Гость
15 часов
Надо в следующий раз туда ещё и ройзена* позвать.
14 часов
что творится на острие демократии: В США – дефицит яиц, сообщает CBS. Телеканал пишет о росте недовольства населения рекордно высокими ценами. Цена яиц в США достигает 220 грн за десяток (от $3,5 до $6,2 за дюжину). В некоторых магазинах продают яйца не более двух упаковок в одни руки. «Пока Байден проспал свое президентство, в США взлетели цены на яйца», – заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
15 часов
Если счет 17:6, то мы точно не поддерживаем.
Гость
15 часов
Буря в стакане. А новость как из серии - гора родила мышь...
Гость
15 часов
какой мордастенький и дорого одетый чиновник.
Гость
15 часов
вот оно что вдруг летом дороги ремонтировать зимой вдруг дороги. дворы чистят а в том году всё было запущенно Березовский автодор вообще где-то в Ирбите дороги строил
Гость
15 часов
Даже депутаты уже не верят в ваши "демократические выборы" ))))))
Гость
13 часов
Единороссы, как оукнится, так и отликнтся.
Гость
12 часов
А почему в г.Берёзовский должность мэра выборная, а в Екатеринбурге- нет????? Удивительная действительность!🤔🤔🤔🤔
Гость
11 часов
Будет мэром Алексей тот что на фото бюллетень отпускает сто пудово
16 часов
только путин...только победа...
Гость
13 часов
Байден и точн о победа.
Гость
13 часов
Цирк с конями))))))))
Гость
3 часа
с кобылами же
15 часов
вс., береза утонет в грязи и в разборках наверху
Гость
15 часов
сипмпатичные мальчики,кино про бандитов
Гость
14 часов
Какое же дно там.
Гость
14 часов
Мафия бессмертна.
Гость
13 часов
Неужели доверие пропадает к команде губернатора ???
Гость
12 часов
Так зачем шла то, если отвод взяла? Новый конкурс - новые расходы. За чей счет? Нужно прямые выборы глав возвращать, чтоб такого не было!
Гость
11 часов
ппц, страна воров, договорняков и подтасовок
Гость
11 часов
Наворовался сади другого
Гость
15 часов
Зачем нужен мэр Березовского района Екатеринбурга?
Гость
15 часов
вернуть Брозовского
12 часов
очередной спектакль
Адамс стал первым мэром Нью-Йорка в современной истории, которому было предъявлено обвинение в коррупции на федеральном уровне по делу, возбужденному прокуратурой Манхэттена США. Ожидается, что он предстанет перед судом в апреле.
Гость
11 часов
Ты ещё про долг США не знаешь.
Гость
11 часов
Ты ещё про долг США не знаешь.
Регулярно на него медитирую. И на курс золота.)
«С того момента, как Льюис-Мартин стала вторым по старшинству человеком в мэрии, она злоупотребляла своим положением и продавала свое влияние, чтобы обогатить себя и свою семью», — заявили прокуроры в четверг после оглашения обвинительного заключения в суде штата Нью-Йорк. Окружной прокурор Элвин Брэгг назвал ее действия «неприкрытым кумовством, которое само по себе является анафемой для государственной службы».