перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Стало известно, кто возглавит Кировский район Екатеринбурга

29 января 2025, 14:56
29 января, 14:59
Какие у них у всех дети талантливые.
Гость
29 января, 15:08
конечно, ты то не смог своим детям помочь стать талантливым ха ха ха !
Гость
29 января, 15:26
Буга га га 🤣🤣🤣... Как ни крути все в одних руках..., А Вы там дальше верьте в Ваш карьерный рост и перспективы
29 января, 15:26
Отчего -то противно эту новость читать
Гость
29 января, 15:33
не читай
29 января, 15:49
Гость
29 января, 15:33
не читай
Не говори , что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти, понял?
Гость
29 января, 16:07
от чего же?
29 января, 15:27
лет через 5, посадят
Гость
29 января, 16:03
если будет жадничать и не поделится
Гость
18 часов
...обоих...
"Вместе с Андреем Корюковым в мэрии работал его сын Алексей, который возглавляет департамент строительства. По информации E1.RU, прокуратура увидела в этом конфликт интересов, поэтому Корюкову-старшему пришлось сменить работу." Вопрос прокуратуре, а сейчас конфликта интересов нет? П?#ц.
Гость
29 января, 14:59
с чистой совестью и на свободе? проверить не мешало бы его, однако
Гость
29 января, 17:24
Гость, я не против Всесторонней проверки в ТЧ и по соблюдению законодательства по трудоустройству сына под свой же финансовый контроль.
Гость
29 января, 19:54
Гость
29 января, 17:24
Гость, я не против Всесторонней проверки в ТЧ и по соблюдению законодательства по трудоустройству сына под свой же финансовый контроль.
Он уже НАРУШИЛ АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Он УЖЕ должен быть на бирже безработных без права занимать любые должности в госорганизациях.
Гость
29 января, 16:44
да уж, купец кировском району с таким руководителем.
Гость
29 января, 17:28
Вообще не факт, возможно хорошо себя проявит, надо дать шанс человеку
Гость
29 января, 19:55
Гость
29 января, 17:28
Вообще не факт, возможно хорошо себя проявит, надо дать шанс человеку
После отсидки пусть ему "шансы" дают желающие.
Гость
29 января, 16:22
Почему просто нельзя назначить честного, умного человека, реально болеющего за район и желающего его улучшить?
Гость
29 января, 17:19
А с чего вы решили, что он не сможет улучшить ситуацию в районе? Его еще не назначили, вы уже какие-то непонятные выводы делаете
29 января, 17:57
А на место губера и мэра?
Гость
29 января, 20:38
29 января, 17:57
А на место губера и мэра?
Его дом тюрьма в лучшем случае? Или кто-то против кроме не го?
29 января, 17:12
Тоже эффективный тюменец? Образование то высшее есть? Сейчас с сынишкой ещё больше деньгов освоят...
Гость
29 января, 17:27
Без высшего образования на такие должности не берут. Если пригласили сюда, значит уверены что справится с работой
29 января, 18:23
Гость
29 января, 17:27
Без высшего образования на такие должности не берут. Если пригласили сюда, значит уверены что справится с работой
Наверное только ты один уверен, а остальные как то не очень. А может ты бот проплаченный, скока Андрюха тебе башляет, за качёк - пятачёк?
Гость
29 января, 22:52
Гость
29 января, 17:27
Без высшего образования на такие должности не берут. Если пригласили сюда, значит уверены что справится с работой
Конееешно. Без в/о у нас только в полпреды, губернаторы и мэры берут
Гость
29 января, 15:11
Пусть покажет свой пуховик
29 января, 15:41
Это он придумал формулу, - "У мэрии нет прибыли, мы же не комерческое предприятие. У нас превышение доходов над расходами". Тот еще мозгоблуд.
29 января, 17:17
Этой формулой ловко пользовался ЧАМ, когда его просили потратить прибыль на ОТ. На ОТ денег не было, а на хорошие премии - всегда были.
Гость
29 января, 17:45
Значит Кировский район станет хуже Сортировки???????
29 января, 17:55
Гость
29 января, 17:45
Значит Кировский район станет хуже Сортировки???????
Очень вероятно.
Гость
29 января, 15:05
Очень хорошо создает серые схемы по осваиванию бюджетных средств
Гость
29 января, 15:22
Стало известно кого посадят от Кировского района.
29 января, 19:13
основинский парк и другие парк окончательно с землей сравняют)))) настроят 50 этажек
Гость
29 января, 14:59
Очень хорошо считает свои деньги
Гость
29 января, 15:03
и чужие, но под своей кроватью
Гость
29 января, 15:16
ну так поэтому и ушел со своего поста, что сказали, что на район поставят. там скандал то был ой-ой. старый рогами упирался, говорил, мол, сына увольняйте, я не выйду отсюда, только вперед ногами! Но уговорили, отдали район.
Гость
29 января, 15:42
...на растерзание...
Гость
29 января, 15:45
кладбище за окном у него не вызовет депрессию как у предыдущего
Гость
29 января, 20:38
Пусть привыкает
Гость
29 января, 16:51
Департамент строительства плюс оставшиеся связи в финансах - хана озеру Шарташ.
29 января, 16:03
сухарями запасся)))
Гость
29 января, 15:56
ну сейчас значит в каждом углу кировского района воткнут по высотке.
Гость
29 января, 16:02
рука руку моет.. дети, жены, братья - все при деле - настоящих специалистов нет... позорище
Гость
29 января, 17:06
казнократ на казнокраде
Гость
29 января, 16:37
Хорошо, что небубнов.
Гость
18 часов
...тот же х, только в другой руке ... орла...
Гость
29 января, 17:08
Понизили
Гость
29 января, 14:59
ТО ЕСТЬ в районе денег не будет, ну раз такого щитового поставил :)
Гость
29 января, 15:07
ОТ СЛОВА - "СОВСЕМ"
Гость
29 января, 17:44
Застроят в Кировском районе теперь каждый квадратный сантиметр. Жалко парки, их итак немного осталось
Гость
29 января, 19:12
Жалко, организуем митинги в защиту Шарташ, приходите
Гость
29 января, 22:53
Гость
29 января, 19:12
Жалко, организуем митинги в защиту Шарташ, приходите
Говори, когда и где
Гость
29 января, 14:58
Один пишу, два в уме))).
Гость
29 января, 15:06
отсчитывает в свой карман ну ооооочень хорошо!
Гость
29 января, 15:41
ну, и хорошо. теперь Кировский район будет всегда процветать. или не будет ?
Гость
29 января, 15:45
Своих не бросают, пристроят на теплое место. Как обычно...
Гость
29 января, 16:05
Очередное серое существо с хвостиком
Гость
29 января, 16:17
воруют все эти чиновники
Гость
29 января, 17:43
Нормально они работы меняют....
Гость
29 января, 20:27
Человек максимально погруженный в проблемы города. Район только выиграет от такого назначения.
Гость
29 января, 23:10
Годная шутка, но не все поймут
Гость
29 января, 16:39
Зам, сын, сват, брат. Живут же люди!
Гость
29 января, 16:38
Ну не надо такого на нашем районе.
Гость
29 января, 17:03
одни казнократы
29 января, 15:59
а чьи деньги он хорошо считает
Гость
29 января, 15:34
Ясно что родом из тюменской области
Гость
29 января, 16:09
нет
Гость
29 января, 16:53
Считает свои или общественные?
Гость
29 января, 20:34
Удивительное рядом. А теперь конфликта интересов нет?
Гость
29 января, 20:50
Может хоть кто-то разберётся почему всю зиму дворы не чистят...мира-блюхера...
Гость
29 января, 21:21
Вот действительно противно читать о его назначении!
Гость
29 января, 17:03
а есть по моложе чиновники что нам дадут дедушки который выросли в прошлом веке ?
Гость
29 января, 17:30
В таком возрасте хотя бы опыт работы есть уже не малый, почему вы решили что молодые справятся лучше?
29 января, 18:25
Гость
29 января, 17:30
В таком возрасте хотя бы опыт работы есть уже не малый, почему вы решили что молодые справятся лучше?
Ботик, пиши более вдохновенно!
Гость
29 января, 22:54
29 января, 18:25
Ботик, пиши более вдохновенно!
Не ее уровень. Для этого мозги нужны.
Гость
29 января, 18:32
порядочный не возглавит.Кстати, почем нынче это кресло?
Гость
29 января, 15:06
о я с Алексеем в одном классе учился и дома у них бывал, папу видел. Жили они тогда как все, ну получше чем скромно, но никакие не миллионеры, нормальные люди. Сам он тоже был нормальным парнем, можно было положиться, учился хорошо. Удач отцу на новой должности, тогда думаю не был коррупционером, надеюсь и сейчас тоже
Гость
29 января, 15:12
еще один брат
Гость
29 января, 17:48
Ладно ты бы Сталина видел или Ленина а папу Алексея не зачёт.....а я отца Сергия видел и что?
Гость
29 января, 20:32
От премены сум слогаемых сумма не меняется.
Гость
29 января, 21:30
Мест...
Гость
29 января, 21:18
Раз у него был порядок с финансами, значит и здесь всё будет максимально прозрачно.
Гость
29 января, 23:11
Тебе самой-то не смешно?
Гость
29 января, 15:33
смотрю дорожки почищены уже....еще не работает, а уже чистоту наводят
29 января, 21:18
Вот здесь точно мимо! Он еще НИКТО в Кировском районе!
Гость
29 января, 17:43
Кто первый на выход,? Орлов или Крюков? Ставки у букмекеров ......
Гость
29 января, 18:11
Так отправили бы его на пенсию, 62 года, может и досрочно выйти