"семейной ипотеки на вторичку в городах, где нет нового жилья"
Это же как надо развалить страну...
Гость
25 января, 15:15
Как он хотел так и разводил
Гость
25 января, 15:22
Полно городков в глубинке где население небольшое, народ уезжает в большие города, там никто новое и не строит. Там люди вторичку покупают. В России в отличии от Украины людей поддерживают. В Украине население за 34 года в 2 раза сократилось, так, что помолчали бы комментаторы.
Гость
25 января, 16:26
Гость
25 января, 15:22
Полно городков в глубинке где население небольшое, народ уезжает в большие города, там никто новое и не строит. Там люди вторичку покупают. В России в отличии от Украины людей поддерживают. В Украине население за 34 года в 2 раза сократилось, так, что помолчали бы комментаторы.
А причем здесь Украина,расскажите,как в Чехии людей поддерживают.
И они, ведь, побегут с маленькими детьми, с небольшим доходом брать жилье по конским ценами. Зато 6%.🙈
Гость
25 января, 16:12
Вопрос в том, что последствия чужого секаса должны оплачиваться в миллионах, за счет тех кто не очень любит сношаться.
Гость
25 января, 16:24
А какие варианты? сейчас цены конские, а ипотека под 30%.. это ж жуть!
Для сравнения чтоб вы понимал:
При такой стоимости жилья.. возьмем среднюю трешку в Екб 5,5 млн, первоначальный взнос 20%, срок 20 лет, ставка 6% - платеж составит 31 т.р., а при 30% - 110 т.р.! Разница огромная.
Гость
25 января, 17:14
Конским это каким? Если купить примерно за 4 млн квартиру, то это платёж около 20к в месяц если я не ошибаюсь, смотря на сколько брать. Намного лучше чем снимать квартиру
Гость
26 января, 00:51
Спасибо президенту Путину за моё счастливое детство! За то, что он тогда не был у власти.
Гость
21 час
Как вам не стыдно такое говорить. Сейчас намного лучше жизнь, чем раньше была
Гость
21 час
Гость
21 час
Как вам не стыдно такое говорить. Сейчас намного лучше жизнь, чем раньше была
Ну да,раньше квартиры бесплатно давали,а теперь ипотеку 30 лет платить надо,чем лучше то,смешно.
Гость
25 января, 15:24
А почему нет распоряжений по поводу ЖКХ, почему каждый год за квартиру все больше и больше нужно платить , дак ладно бы эта квартира увеличивалась в размерах , а то квадратура не меняется а платить приходится уже треть своей зарплаты
Потому что качество услуг тоже должно становиться намного лучше, об этом вы не подумали ?) И цены на все другое тоже поднимаются
Гость
26 января, 07:55
Пенсии когда увеличат до размеров человеческих и возраст выхода вернут как было ? Коммуналку когда снизят оплату до реальных размеров ? Сколько можно над пенсионерами издеваться ?! Медицину на высший уровень для людей а не эти законы когда ответственность сняли с врачей ! Режь теперь безнаказанно и лечить как попало можно ?😠 Никаких выплат мигрантам пока своим коренным гражданам не улучшат жизнь !
Гость
25 января, 15:27
Почему до 12 лет? Почему так??? А в 13-14 они что не дети ещё , они зарплату домой приносят что ли ?
Гость
25 января, 20:58
Никто не просил вас рожать(с).
Гость
25 января, 17:09
Мне кажется лучше брать вторичное жилье, сейчас в новостройках молодые мало кто берет новостройки. Выгоднее вторичка
Гость
23 часа
Молодые хрущевки не берут,а берут новые квартиры,даже статистика по этому есть.
Гость
25 января, 15:21
"Для детей в возрасте до 12 лет скидки" - меня всегда вот это удивляло. До 12. А в 13 они перестают быть детьми и начинают зарабатывать? И много где подобное встречается.
Гость
25 января, 16:02
На катках до 10 лет дети, а дальше уже взрослый билет покупай!!
Гость
25 января, 20:59
В 13 они уже активно рукоблудничают и девиц щупают.Какие это дети.
Гость
25 января, 16:32
При ком развалили?
Гость
25 января, 17:14
При тоби!
Гость
25 января, 20:04
Как всегда все условно и размыто сказано
Гость
26 января, 06:34
почему убрали блюющий смайл?
Гость
25 января, 15:29
Опять украинские боты налетели. Видимо хотят, что бы как у них на Украине было? Зарплаты и пенсии в 2-3 раза ниже чем в России, при том что все в 2-3 раза дороже, чем в России. Разваленная за 34 года экономика, неподъемные долги. На Украине видимо все так хорошо, что население в 2 раза сократилось за 34 года.
Гость
25 января, 15:34
Среди россиян тоже есть умные.
Гость
25 января, 15:49
Украинские боты? Где ты их видишь?
Гость
25 января, 15:52
Гость
25 января, 15:49
Украинские боты? Где ты их видишь?
Да вот ты например! Новость не прочитают, а уже пишут, как все плохо. И все однотипные и однообразные комментарии.
Гость
25 января, 15:17
Ну что господа? Ждем взрывного роста цен на вторичку? ;) где тот эгсперд который посоветовал ждать падения цен на квартиры?
Гость
25 января, 15:23
Квартиры и так в цене упали. Минимум 30 % скидывают от хотелох на авито.
Гость
26 января, 00:58
На какую вторичку в деревне или селе ? ты хоть текст то осиль
Гость
26 января, 09:40
Поручения - не приказы , их не обязаны выполнять по закону - увы.
Гость
25 января, 16:35
Ой, милочек, как быть одиноким, молодым специалистам, где им скитаться, если жилья нет?
Гость
25 января, 17:16
Баба Олена, вам уже 83!
Гость
25 января, 15:05
Дело не только в ипотеке. К примеру, начисления на вывоз мусора производятся по числу зарегистрированных в квартире. Получается своего рода налог на детей и многодетных.
Гость
26 января, 00:57
А кто за твои рты платить должен ? один житель соседней квартиры?вам и так валял сырым и вареным , то пособия, то сертификат на жильё, то землю , а вы все ноете .
Гость
25 января, 16:31
Ой, милой, скажи, скажи, лучше, как одиноким выживать?
Гость
25 января, 17:15
Замуж выходить за россиянина, у вас на украине мужиков уже нема!
Гость
25 января, 21:01
Гость
25 января, 17:15
Замуж выходить за россиянина, у вас на украине мужиков уже нема!
Да, на Донбассе всех забрали.
Гость
21 час
Мы как раз еще не взяли свое жилье, поэтому для нас эта новость очень классная. Прям обязательно воспользуемся
Гость
21 час
Мы тоже ждем решение правительства после 15 апреля, хотят семьями с детьми давать ипотеку без процентов,сразу побежим все оформлять.
Гость
25 января, 16:38
Все это очень важно для нас. Поэтому Путин старается улучшить качество жизни всем кто живет в нашей стране.
Гость
25 января, 19:04
Что уже ипотеку по 2 процента давать стали,спасибо.
Гость
25 января, 21:03
25 лет сторается. Молодец. Ещё лет 20 потерпеть.
Гость
25 января, 22:41
Нужны результаты, а не старание.
Гость
25 января, 15:01
Плодитесь и размножайтесь!
дети мои
Гость
25 января, 16:27
Еще Еще Еще теребонькайте друг друга.....
Гость
25 января, 15:20
Это мало! 3 - ребенка - квартиру семье за счет государства. Родителям - повышенная пенсия.
Гость
25 января, 16:54
Тогда и вы подпишите контракт на отправку на СВО сына когда вырастет. Государство озаботилось о населении лишь тогда, когда ему понадобилось солдаты.
Гость
25 января, 21:03
Пятикомнатную и оплата ЖКХ только 10% и в магазине продукты со скидкой.Абырвалг.
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
739мм 81%Путин поручил увеличить выплаты для родителей