перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Стало известно, как задержали свердловского экс-министра Николая Смирнова

24 января 2025, 15:32
13 часов
Ну вот, пусть посидит, Маугли перечитает, про закон джунглей.. ))
6 часов
Вот, по закону джунглей, силовые структуры и начали объединяться с остальным народом, потому что полиция настолько «обмелела», что дальше некуда. Всё идёт по его наставлению… И это пока только цветочки, я так думаю Ещё бы немного и от полиции остались бы только чиновники МВД.
13 часов
вот что значит нездоровое питание в огромных размерах, "жрать" нужно было меньше, а теперь кардиология и т.п., а там и инвалидность можно "присвоить"... главное подальше от окон в решётках...
Гость
12 часов
На износ мужик работал, видно же. Подождите, еще вопль подымут: больного человека, изверги, 1937 год!
Гость
12 часов
За неуплату долгов по коммуналке бабуля, можно также на нары угодить. Запомни это.
12 часов
Гость
12 часов
За неуплату долгов по коммуналке бабуля, можно также на нары угодить. Запомни это.
болезненный вернись в палату!
13 часов
как взятки брать, так здоровый. материть людей, - тоже здоровый. а как отвечать, так сразу заболел. При смерти. подон ки
все они моментально становятся больными, по совету адвокатов, естественно, потому что ни одного другого законного способа смягчить отношение Фемиды у них, по сути, нет.
11 часов
А где написано, что он больной? Был в реанимации, и что? Может быть он туда состояние коммунального хозяйства приходил проверять.
12 часов
А главный то не знал о его выкрутасах чтоли
Гость
13 часов
Как воровать, получать откаты и вводить противоречивые решения, и людей оскорблять, так он здоров и бодр. Как отвечать за свои грехи, так он больной, хромой и вообще у него лапки.
Гость
10 часов
Заболеешь тут, когда вышел на пенсию отдыхать, а тут - статья корячиться.
13 часов
теперь в эфире серия номер 10
Надеюсь увидеть такую же новость на Е1, про руководство Верх-Исетской УК🙏 А то совсем уже берега потеряли эти бизьнесмены.
Гость
11 часов
Поддерживаю.
управляшки нужно все проверять и трясти.. они вообще уже бояться перестали..
Гость
5 часов
А я про УК Асторию, чтобы семейка вздрогнула.
Гость
13 часов
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
13 часов
«Был в реанимации» - да? незаметно.
Гость
12 часов
так же подумал... я в реанимации за неделю 10 из 75 кг скинул..
Гость
12 часов
Гость
12 часов
так же подумал... я в реанимации за неделю 10 из 75 кг скинул..
В реанимации ставили капельницу с красной икрой, еле откочали.
Гость
13 часов
Кто то предупредил его что арестуют, вот и заболел. Детализацию звонков кто стучит.
Гость
12 часов
у таких "людей" заранее все ходы готовы и медики куплены
Гость
12 часов
а до этого его кто попросил по собственному? не губер ли?
Гость
13 часов
Очень органично смотрится за решёткой, полосатое ему очень идёт
Гость
13 часов
Был в реанимации в кардиологии))) Обычно, если в реанимации кардиологии устроить маски шой, то у пациента останавливается сердце.
Гость
13 часов
Интересно! Мэра и Губера за собой утянет?
Гость
13 часов
Гость, согласна
Гость
12 часов
Напомню как несло этого взяточника : " надо меньше есть ! " , " ваша обязанность платить , а за что вы платите вас волновать не должно " . И еще куча издевательств и оскорблений горожан , которых он грабил.
Гость
12 часов
как только взя. точников задерживают они сразу же болеют не смешно ли
Гость
13 часов
Как наживаться бравый здоровый как отвечать прячемся в кардиологии забыв сколько свердловчан довёл до заболеваний своей преступной деятельнстью
Гость
12 часов
В реанимации - это пограничное состояние между жизнью и смертью. Как оттуда могут забирать? Причем, не на носилках?
Гость
10 часов
Он там просто прятался под кроватью.
Гость
12 часов
как воровать так не больные, как отвечать-так по русски не понимэ и из реанимации вещаю
Гость
12 часов
жирный и рожа лукавая
Гость
12 часов
Разве его дружеские фотографии в интернете с заинтересованными в баснословной прибыли олигархами не подтверждают грабительские коммунальные тарифы в Свердловской области и Екатеринбурге В то время как он валенках расхаживал важно по Артемовскому я с детьми замерзала в неотопливаемой холодными батареями квартире Почему он не ответил до сих пор за свои Подвиги
Гость
12 часов
Не выглядит он как пациент реанимации, да и заседание закрыли, чтобы договориться.
Гость
12 часов
Ну ёлки палки, в реанимации нуждаются пациенты без сознания, с дыхательной недостаточностью, с сердечно сосудистой недостаточностью, Здесь тоже что ли коррупция, пациент из реанимации не ходит на след. день своими ногами.
Гость
13 часов
А если его расколоть...там явно тюменцы в синдикате
Гость
12 часов
Как воровать ,так здоровый,как отвечать ,сразу куча болячек.
Гость
12 часов
Тюменский его коллега тоже сидит, но в московском СИЗО. И давненько уже. Приехал, говорит, в Москву, с намерением именно оттуда отправиться добровольцем... Но план сорвался -- арестовали.
Гость
12 часов
Пьянкова тоже арестовывали. И где он теперь🤷‍♀️ куда то уехал…, но не туда
Гость
12 часов
Поздно посадили, он уже лет десять назад должен сидеть.
Крыша протекла? Бывает.
Гость
12 часов
Ага, сейчас еще фонд какой-нибудь будет собирать деньги на лечение ему! Мол требуется дорогостоящее лечение, денег в семье нет!
Гость
12 часов
Всё конфискованное направить на строительство метро.
Гость
12 часов
попался там и мэр завязан тоже
Гость
12 часов
взялись за свердловские конюшни?куйвашева снимут\посадят?
Гость
13 часов
щас я понял как лечиться надо!Все просто:из кардиологии в ИВС =сразу здоровое сердце!А то меня уколами и таблетками пичкали.
Гость
12 часов
А че ждали пока 200 эпизодов накопит?
Гость
12 часов
Очк...сжалось так жил красиво теперь на нары баланду жрать может кто и дымоход распакует
Гость
12 часов
Поставьте на Радио Шансон для Николя песню группы "Запретка", любую
Гость
12 часов
"Судья сказал" хороший трек
Гость
12 часов
и конечно же оно-ждун придумал всю эту историю ))) прям один злой гениий...
Гость
12 часов
купил справку стандартная версия
Гость
11 часов
Похож на пожилого бобра в зоопарке. 😂
Гость
9 часов
главврача кардиологии туда же. Лизоблюда. и покрывателя
Гость
12 часов
В реанимации после смены пола находился,пластику наверное делал чтоб свалить потихому.Теперь только на СВО,там ЖКХ нужно восстанавливать.
Гость
11 часов
Сейчас ему один рецепт- Голод. Холод. И покой!
Гость
11 часов
“ Не могу сказать, по какой статье обвинили”, — договариваемся пока!»))
А че только его одного?! Всех надо.Они обворовывают весь народ!У меня намедни подштанники с веревки украли , изверги...Куда органы смотрят?
Гость
11 часов
Из реанимации? На носилках, с капельницей? Врёт и не краснеет
Гость
13 часов
Мотор видать прихватило
Гость
12 часов
Посадил мотор превеликими хамонами заморскими да возлияниями вискарями иноземными
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Посадил мотор превеликими хамонами заморскими да возлияниями вискарями иноземными
радистка кэт залогинься . ахаха . А.А.Д
Гость
10 часов
Да уж, постарел Николай, давно не видел по телеку его. А оказывается, что ему нет еще и 60.
Гость
9 часов
а че там? реаниматологи не могли его кран перекрыть. Жизнеобеспечения?
Гость
9 часов
Вор на воре когда их пересадят, а имущество конфисковать надо у него и детей, все не хорошо жили , не бедствовали, может похудеет пока сидит.