перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, когда Путин начнет переговоры с Трампом

24 января 2025, 14:57
Гость
12 часов
Когда Трамп позвонит ему и назначит дату тогда и начнёт, понятно же.
Гость
12 часов
А когда эти самые сигналы поступят из Вашингтона? А то уже шутки ходят на счет обещания Трампа, хочется чтобы он его выполнил
Гость
12 часов
песков мастер размытых ответов. Никогда ничего не понятно из его интервью . народ любит конкретику, хотя бы на взгляд руководство как они хотят и что планируют. а то всё за кулисами решают и ничего не говорят
Гость
9 часов
Пургу несёт.
Гость
5 часов
Гость, главное красиво говорит - полью в глаза и уши. Ни о чем и ни к чему.
Гость
11 часов
Как всегда: Ничего не знаю, информации нет, говорить преждевременно, нужно подождать, держим руку на пульсе
Гость
12 часов
Долгожданная встреча, а может даже станет еще и легендарной. Поскорей бы уже состоялась, а то все в нетерпении пребывают.
Гость
12 часов
трамп в своё время наложил на рф самые жесткие санкции. чо то не пойму что на него молятся?
Гость
12 часов
Вот увидишь что господин Трамп снизит цены на налоги на продукты на ЖКХ и на топливо !!!!!!!
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Вот увидишь что господин Трамп снизит цены на налоги на продукты на ЖКХ и на топливо !!!!!!!
Снижение мировых цен на топливо вызовет рост цен на топливо в России.
Гость
12 часов
Величие так и прёт
Гость
12 часов
У-унижение
Гость
12 часов
Ну да, у них же сейчас после инаугурации еще есть дела, по этому как дадут сигнал так и поговорят
Гость
11 часов
Дефекация является важной формой обонятельного поведения у капуциной и саймири, так как у них уменьшается роль использования специфических кожных желез для мечения территории. Причем дефекация этими животными используется при самых разных обстоятельствах - не только для мечения территории, но и при сильном возбуждении, в состоянии тревожности и т.д. При этом акт дефекации демонстрирует намерение особи, ее мотивацию, агрессивное состояние, тенденцию уклонения от встречи с соперником, избегание встречи с ним.
Гость
12 часов
Когда мозоли на коленях появятся от тренировок.
Гость
12 часов
Ну раз Трамп изначально решил прийти на переговоры, значит от них и должен поступить сигнал о начале переговоров
Гость
12 часов
Переговоры будут на боксерском ринге?
Гость
12 часов
Если честно, то напрягает, что опять зависит все от США и нам приходится только ждать и ждать
Гость
2 часа
Так вроде США скоро под воду уйдут, не? Да и вообще их зелёные бумажки ничего не стоят. Д Россия вообще Америку с лица землю сотрёт. Вот только с Украиной порешает.
Гость
12 часов
спецоперация началась из-за угрозы национальной безопасности России.- Зеленский мог хотеть напасть на Россию. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%
Гость
8 часов
Задолбал своей портянкой, сколько можно ересь постить каждый день?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Задолбал своей портянкой, сколько можно ересь постить каждый день?
А в чём неправда?
Гость
12 часов
Неужели вы думаете что будут там какие то переговоры? Надеетесь на ЦБ, или Трамп на них надеяться?. какие переговоры с Трампом после того, что он наплёл?. Как грамотно Владимир Владимирович послал тех кто хочет всякие переговоры, и Трампа туда же. Путин прервал заседание для телефонной беседы с президентом Гвинеи-Бисау.Что из этого следует?. Статусно Гвинея выше ем США,Своими высказываниями ТРамп только усугубил положение, У трампа очень много проблем в США. Никаких переговоров не будет Цели СВО будут достигнуты.
Гость
11 часов
У Трампа очень и очень большие проблемы. 1.К Трампу и его администрации за первый день работы подали по меньшей мере три иска 2. Двадцать два штата подали в суд на Трампа из-за указа о гражданстве И это только за первые дни работы. США стоит на грани коллапса. Чего стоит указ о переименовании МЕксиканского залива. Кроме этого его последние выступления в ДАвосе. У Трампа просто огромные проблемы. Страна на грани катастрофы!!
Гость
12 часов
Все прекрасно знают, что Россию не победить. И смысла нет ничего дальше продолжать, наши бойцы самые смелые и сильные.
Гость
2 часа
Стрелкова-Гиркина послушайте про армию Украины. Или Пригожина.
Гость
12 часов
Наш президент давно уже готов переговорить и обсудить все. Путин хочет мира как и мы все!!!
Гость
9 часов
Обманывать-Грех.
Гость
2 часа
Киев за два дня? Это конечно была Симоньян. Но если её высказывание дискредитировало ВС РФ, то почему она не в тюрьме?
Гость
12 часов
Как можно быть таким глупым как Зеленский, у него нет даже своего мнения вообще. Почему он не сядет за стол и не переговорит!
Гость
10 часов
Брезгует.
Гость
12 часов
Этот вопрос по-моему больше всего интересует. Мы ждём когда все таки Трамп соизволит сесть за стол переговоров
Гость
10 часов
А Путин тут причем? Россияне сами виноваты в текущей ситуации
Гость
5 часов
Надоело читать одно и то же, одно понимание - вода.
Гость
2 часа
А если Китай как в 1969 году решит что ему нужны территории и ресурсы России, то чем РФ будет обороняться?
Гость
12 часов
Да уж пора бы, Трампу прийти в себя и поговорить с нашим президентом, пока Владимир Владимирович не передумал.
Гость
12 часов
Путин всегда готов, это только остальные чего то вечно резину тянут и оттягивает перегоры и встречи
Гость
12 часов
Очень смешно читать о том что Зеленский сам запретил себе переговоры по этому их не будет😅
Гость
12 часов
Когда окончательно прижмёт??