В СИЗО как и раз перечитает маугли, будет чем заняться...
Гость
10 часов
Губер прекрасно знал, что на Смирнова есть материал и его будут задерживать, поэтому попросил уйти, чтобы задержание происходило не действующего члена его кабинета. Это же даже детям понятно.
А сейчас Смирнову необходимо начать говорить, чтобы СИЗО избежать.
не понятно только при чём здесь московские следователи и " Альфа" , которая занимается террористами ! Или у нас в области прокуратуры нет , чтобы дело завести ? Или столько денег наворовал , что в Москве решили всё себе забрать ?
Гость
9 часов
В кардиологию тоже не просто так попал, а после того, как не устроился к Боброву в облкоммунэнерго. Продинамили со свистом, человек по сути безработный и лишился теплого места. Похоже убрали неугодного.
Ну и что, господа скептики, я же говорил, что ждем его посадки в ближайшее время. А завтра мера Дегтярска должны выпустить, но это не точно. СК РФ - продолжайте работать братья! И еще белоярское дело поднимите 2014-2015 года, ой как там много интересного: проектные дела, режим ЧС, подрядчики .......
когда он материл своих сограждан, которых (обирал), Я уже тогда говорил, что его скоро посадят.
Гость
10 часов
КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ !!!! 10 лет воровал открыто , ржал как конь над горожанами...и вдруг " неожиданно попался" ?
Гость
3 часа
Т.е.над жителями сельской местности не ржал?
Гость
10 часов
Курочка клюёт по зернышку, а сыта бывает.
Чиновник крадёт по миллиону, а насытиться не может!
Гость
10 часов
Гость, 👍
Гость
10 часов
Попался касатик!!!!!
Гость
10 часов
😂👍😉
Гость
10 часов
Коля, сдавай подельников, расскажи всё что знаешь и не знаешь и отскочишь от СИЗО, уйдешь на домашний арест
Гость
9 часов
Коля просто думает, какие и где лучше бить купола? Ну еще и эполеты надо нарисовать.
Гость
10 часов
Давеча 71-летняя бывшая глава Корпорации развития Самарской области перевела мошенникам 350 млн. рублей и 800 000 долларов США.
Можете себе представить сколько наш-то заработал, будучи 13 лет Министром ЖКХ Свердловской области?
Гость
10 часов
Так он уже перевёл, нет у него ничего.
Гость
10 часов
Все что нажито непосильным трудом...
Гость
10 часов
за 200 эпизодов взяток он немало нахапал, но видимо успел заныкать, раз ничего не нашли у него стоящего
Надо еще заняться АО «Екатеринбургэнергосбыт».Вот где мошенники .Выставляют огромные счета за ОДН ,в расчетах не учитывают нежилые помещения.Нарушены все Российские законы,Постановление 354 .Обогащаются за счет собственников жилья .
А кто то недавно в статье про "подвиг" писал!? Наверное имели в виду количество взяток. А вот кто займёт этот пост, главное чтоб не очередной тюменский гастролёр!
Все суды по конституции открыты. Просто мутят схемки. Почему с ним в одной клетке не сидит десяток замов и шох?
Гость
10 часов
Ну вот и цепочка прослеживается. Как так он резко смог устроиться в Бруснику, и почему у нас в городе тюменская Брусника много себе позволяет)
Гость
9 часов
Так губер и мэр тюменцы, а крышует их Собянин, это все знают. Для тюменцев в нашей области все дороги открыты, во всех структурах сидят свои люди...вроде это и так не большой секрет не для кого
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так губер и мэр тюменцы, а крышует их Собянин, это все знают. Для тюменцев в нашей области все дороги открыты, во всех структурах сидят свои люди...вроде это и так не большой секрет не для кого
Дак и объездную федеральную вокруг Белоярки и Богдановича, тюменцы проектируют и обсчитывают, непонятно в области свои геодезисты перевелись? вопрос риторический.
Гость
10 часов
Дивные люди управляют нашей областью. Куда не плюнь - самые светлые и бескорыстные умы. Не для себя воровал, тогда для кого?
Москвичи, тяхоните-ка хорошо это садоводство, и мэрию заодно, к ним есть очень много вопросов от жителей города. Была бы у губернатора хоть капля совести - подал бы уже в отставку.
Гость
8 часов
Они предприятия по всей стране банкротят, да с землями городскими творят что хотят, та же застройка точечная, к совести не тех зовете
Гость
10 часов
Таких как он в правительстве еще много! Но получил он за попытку организовать мусорную свалку в Сысерти! Всем кто на эту святую землю с мусором полезет тоже самое ждет!
В свое время я рекомендовал ему (в комментариях на Е1) перечитать сказки "Чиполлино" и "Три толстяка" в ответ на его рекомендацию перечитать "Маугли". Вот как в воду смотрел.
Святой человек, наверняка подпольный миллиардер, а вы его по судам таскаете, ничего святого.
Гость
10 часов
Нужно еще директора Водоканала так же схватить
Гость
9 часов
Т+ тоже напрячься, сколько денег имеют за тепло, баснословные поборы, трасса вдоль Онуфриева гнилая, как опрессовки начинаются топит ямы гаражей.
Гость
8 часов
Посмотрите свои квитанции по ЖКХ за 11 лет и все поймете все разворовали, вложенные деньги разворованы, а мы платим и платим, муниципальное имущество передано ЕТК, делился без сомнения, все во благо.
А тут опа кардиология, реанимация, икона из кабинета и статью я не помню...
Гость
1 час
Так все все знали все эти годы его руководители. А теперь его отдуваться сдали.
да ясен пень - сидеть как все осужденные , даже как ефремов - не будет. ер своих не ббросает
Гость
8 часов
Хорошо смотрится за решёткой...Тюменских гастролеров рядом не хватает...
Гость
8 часов
Может он и в суде матом поговорит, как бывало на встречах с жителями?! Или здесь низззя?
Гость
10 часов
Да уж, достойный специалист для Брусники! Наверное, там все такие.
Гость
10 часов
губер пристроил поддельника
Гость
9 часов
К Смирнова опыт 20 летний.Повышая тарифы каждый год,изношенность сетей 80 %....так по крупному доить население не каждый может.
Гость
10 часов
Щас будут его вытряхивать как свинью-копилку)))
За 13 лет на такой доходной должности сколько можно было накопить...
Гость
8 часов
Вор должен сидеть в тюрьме и точка!
Гость
10 часов
Мне одному теперь кажется, что после этих новостей выражение лица на фото стало более хитрым?
Гость
10 часов
После отставки вынес с собой всего 3-4 сумки с наличкой в валюте.
Гость
10 часов
честный, упитанный чиновник, за что опять задержали?
Гость
10 часов
Спорю на рубль, что дадут домашний арест. Система своих не бросает
Гость
9 часов
Как только начнет сдавать других, то на домашний арест уйдет
Гость
10 часов
вывели из штата чтобы не позориться, красиво....... может теперь цены на коммуналку скинут еще раз главный по ЖКХ проворовался
Гость
10 часов
Наоборот, теперь надо в два раза повысить тарифы, так как своровали все, что ранее собирали.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Наоборот, теперь надо в два раза повысить тарифы, так как своровали все, что ранее собирали.
Повысить, чтобы говорили, как было хорошо с смирновым
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Наоборот, теперь надо в два раза повысить тарифы, так как своровали все, что ранее собирали.
Тарифы так и так повысят, независимо от того сколько своровали
Гость
10 часов
Проверьте ещё УЖК Территория -Запад, там все подрядчики от УК с одним учредителем, из одного кармана в свой другой деньги собственников перекладывают и в суды на них подают,на интересы собственников им плевать.
Гость
10 часов
Как совпало!
Искал сейчас праздник, который можно было бы отметить в это питницу.
Оказывается 24 января в России празднуется День государственного служащего (День Чиновника).
Ишь ты, какой подарок ему сделали СК и ФСБ)))
Гость
10 часов
судя по роже и пузе брал не мало
Гость
8 часов
невооруженным взглядом видно судячка уже прикидывает куда взятку распределит
всех воров-либералов на лесоповал, и на СВО, пусть искупают вину перед народом.
Гость
9 часов
Что мешало либерализм Смирнова разоблачить раньше?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Что мешало либерализм Смирнова разоблачить раньше?
наличие действующего статуса министра регионального правительства
Гость
1 час
А причем тут либерализм? Вы изучали что это понятие значит, прежде чем писать или просто Соловьева пересмотрели по телевизору?
Гость
10 часов
"от сумы, да от тюрьмы не зарекайся" (с)
Гость
10 часов
Пойдет на СВО. Полгода отдохнет в пансионатах около моря между Бердянском и Мариуполем и домой в свой коттедж. Найдется и для него там местечко. При его деньгах сумеет туда попасть.
Гость
9 часов
таких хряков туда не берут зачем он там
Гость
9 часов
в пгт.Ялта?
Гость
9 часов
Позорище для области
Гость
8 часов
хоспаде не он первые не он последний позорище уже было давно а щас просто житейские хлопоты
Гость
1 час
Да вы что? На днях же из Госдумы его нахваливала изо- всех сил дама. В пример ставила, сожалела, что ушел с поста. Вот, где позорище!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
746мм 43%В Екатеринбурге судят бывшего министра ЖКХ, он попался на взятке