Только заинтриговал своим высказыванием. Или у кого-то в голове, вдруг, из ниоткуда созрело что-то вроде: пойду туда - не знаю куда и принесу то, чего ни у кого нет... В этом высказывании я сразу вспомнил Горбачёва, который был мастером на подобные речи, в которых было всё очень мудрёно, витиевато и непонятно о чём. Вообщем похоже, что появился консенсус и конструктивность в деле завершения СВО на условиях США.
вернуть его дочь в майями ... они очень скучают по омерике
Гость
22 января, 16:27
ниочём.
вода одна.
Гость
22 января, 16:26
По еврейски сказал. Кто нить понял о чём он ?
Гость
22 января, 17:03
Кентску волость хотел.
Гость
22 января, 20:11
Ну так он же еврей
Гость
22 января, 16:07
Вообщем понятно всё, никто ни о чём договариваться не собирается, и не хочет
Гость
22 января, 16:30
Договоритесь сначала с Лукашенко и Ираном пусть признает Крым и новые территории, а потом уже с бредовыми идеями выходите на большую трибуну. Ну как вам пояснить, что ваши хотелки невыполнимы изначально?
Гость
22 января, 17:51
Гость
22 января, 16:30
Договоритесь сначала с Лукашенко и Ираном пусть признает Крым и новые территории, а потом уже с бредовыми идеями выходите на большую трибуну. Ну как вам пояснить, что ваши хотелки невыполнимы изначально?
Ваши хотелки только учитывать?! Так не бывает.
Гость
22 января, 19:17
Гость
22 января, 17:51
Ваши хотелки только учитывать?! Так не бывает.
Смотри Устав ООН. Там не хотелки, а вы должны выполнять свои обязанности как участники этой организации - или на выход!
Гость
22 января, 16:29
"..важны юридические договоренности" Иначе, что? Наши танки будут на Висле? За 3 года не смогла, все запрягала, а на 4 год как поехала! Ты, гляди! Остап Бендер, коротко и емко: "Вы, не в церкви, Вас не обманут". Подписывай, караул уже устал.
Гость
22 января, 20:02
Вы не видите очевидного, при желании ковровая бомбардировка и за день не будет целой страны…
Гость
22 января, 20:34
Гость
22 января, 20:02
Вы не видите очевидного, при желании ковровая бомбардировка и за день не будет целой страны…
Вы когда призываете к геноциду, то тогда подписывайтесь, а не бросаете тень на всех граждан.
Ничего не понял, если честно. Понял что про юриспруденцию что-то имеется ввиду. Юристы какие-то там не могут что-то правильно составит, чтобы все правильно было. Тупят. С ошибками все похоже составили, не стоят даже той бумаги...Буду следить дальше, когда возможно на следующей пресскофренции все проясниться.
Гость
22 января, 17:12
Гость, это нормально для тебя
Гость
22 января, 20:16
Не понимаю, почему не вписать в конституцию РФ округ Колумбия как территория России, и объяснить,что референдум проведён, 90 процентов "ЗА". Протоколы у Панфиловой присутствуют, всё, ваша карта крыта!
Гость
22 января, 21:09
Лавров подчеркнул, что Россия привержена тому, что важно устранить его коренные причины
Откуда Лаврову знать, чему привержена Россиия? Он в России вообще был? Имеется в виду за МКАДом
Гость
22 января, 21:05
"В итоге, на кабальных условиях РФ подпишет капитуляцию и ужмётся до размеров Москвы" - Трамп
Гость
22 января, 18:09
Eшка, выпускайте мощного. Он тут всем по факту раскидает
Надо брать Киев, Одессу и остальное, вплоть до Львова.
Гость
22 января, 16:39
иди, бери.
Гость
22 января, 16:39
Вот комментарий полной недоговороспособности. Иди бери! Только потом не верещи, что тебя кинули, обманули, надули. И когда возьмешь, помни, что еще надо удерживать и ловить каждый день дроны на своей территории, пока дроны, а потом и атакамсы с таурусами.
Гость
22 января, 16:51
«Большинство россиян не требуют взять Киев или Одессу, — сказал в интервью РБК глава ВЦИОМа Валерий Федоров. — Они удовольствия от битв не получают. Была бы их воля, они бы военную операцию не начинали».
Доля убежденных сторонников военных действий против Украины в российском обществе составляет менее 15% населения, добавил он.
А возрврат Генсеков вместо подполковника из ГДР тоже, или это другое?
Гость
22 января, 18:09
Нет, границ Украины. А НАТО само разберётся и страны такие как Швеция и Финляндия. А затем Украина, Молдова
Гость
22 января, 19:24
Гость
22 января, 18:09
Нет, границ Украины. А НАТО само разберётся и страны такие как Швеция и Финляндия. А затем Украина, Молдова
Что нет? Развалили Союз, чтобы кооператив "Озеро" на себя все активы переписал? А полковник сам не думал присягу выполнять и отдать воинский долг за СССР, которая его выучила и вывела в люди. А он взял и переобулся в прыжке из комсомольца-партийца в царя-монархиста. А теперь пошел пальчики загибать, что ему еще должно отойти. Вы уху ели?
Гость
22 января, 17:54
Что порешают, то и вам в уши надуют. Смысл тереть?! От нас ничего не зависит.
Гость
23 января, 09:43
я вас умоляю.... юридически обязывающие...
"Хочу Канаду и Гренландию. И Панаму" -"Но как же так? Почему?" - "Потому что мне нужно. Хочу. И забираю. А что вы мне сделаете?" или "Хочу ваши 300 млрд долларов. Хочу и забираю. А что вы мне сделаете?" или "Все ливийские нефтяные деньги теперь мои. Я их хочу и забираю. А что вы мне сделаете?"
У Лаврова какой то детский лепет. Кто кого чем обяжет? Кто сильнее, тот и прав. Обязательства соблюдаются только под угрозой оплеухи от сильного за их несоблюдение. А вся предыдущая история взаимоотношений с западной европой и сша показывает, что все эти "юридические обязательства" не стоят и той бумаги, на которой они написаны....
Гость
22 января, 22:49
Ай да трамп, заставил таки путина. Браво
Гость
22 января, 16:27
Лднр должно не быть ни в кукраине не в россии. Как северный кипр не в турции.
Гость
22 января, 16:54
Скоро там будет новый Израиль, когда последних славян добьют
Гость
22 января, 16:55
Ты помни, что все что сейчас в данный момент выгодно тебе, потом может быть против тебя, когда дело каснется Кенигсберга.
Гость
22 января, 17:07
Начни с Чечни! Вы почему Крым сразу не забрали. Крым на выходе из СССР не был даже автономией. Украина дала автономию Крыму. А теперь подумай, как забрать было у Украины Крым и не отпустить Чечню и другие АО РФ? И если вы думаете, что провернули многоходовочку, то на самом деле - ничего у вас не получилось, кроме жертв и разорения территорий.
Гость
22 января, 21:02
Алиев уже с Зелей братуется, скоро всё забудется как плохой сон
Так Трамп и так по человечески говорит,пока говорит,а потом просто делать будет....
Он делал и находясь на посту. При нем во всю санкции шли. Никто не забыт - ничто не забыто. А щас он говорит да грозится, чисто чтобы ответственность за свои слова (я-волшебник всё порешаю), при отсутствии реального желания решать и слушать россию, переложить с себя на россию же.
Что то не видно, чтобы у майданутых был кризис. 60% поддерживает власть, повышение налогов и бесплатно идет воевать за эту власть.
Гость
22 января, 16:37
Всех уничтожить вот и будет замечательно, вот и договорились.
Гость
22 января, 16:39
начни с себя.
Гость
23 января, 07:30
Начинаем с РФ, с Урала.
Экономику вашу так уже.
Гость
22 января, 16:45
Шеф всё пропало доллар падает.
Гость
22 января, 16:26
четко сказал, что без юридического признания новых территорий и статуса Украины (вне блока, без иностранных войск) переговоров не будет. Как я понимаю от ограничения армии Украины отказались ? Могу ошибаться.
Гость
22 января, 17:03
Узаконить грабежи и убийства. Вряд ли. Это ни одной стране не выгодно. Это хаос в планетарном масштабе, через это уже в 2-й мировой движухе проходили.
Гость
22 января, 23:38
Гость
22 января, 17:03
Узаконить грабежи и убийства. Вряд ли. Это ни одной стране не выгодно. Это хаос в планетарном масштабе, через это уже в 2-й мировой движухе проходили.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Лавров: для урегулирования на Украине важны юридические договоренности