перейти к публикации
254 комментария к публикации

Уральский ученый-американист рассказал, что устроит Дональд Трамп миру и США

21 января 2025, 15:24
21 января, 15:33
Для трампа америка превыше всего а на других иму пофиг так и должно быть лидеру страны !
Гость
21 января, 15:42
Всё верно. И это не ученый, а пропутинский обыватель, который гадит и своей стране, и другим, но хочет, чтобы его уважали.
21 января, 16:26
Не ждите от трампа ничего хорошего для нас. Он будет со всеми разговаривать с позиции силы и как он считает превосходства америки. У нас не будет никаких дружеских отношений. Он по факту недалекий чувак сыплющий популистскими лозунгами, которые нравятся их пиплам.
Гость
21 января, 16:49
21 января, 16:26
Не ждите от трампа ничего хорошего для нас. Он будет со всеми разговаривать с позиции силы и как он считает превосходства америки. У нас не будет никаких дружеских отношений. Он по факту недалекий чувак сыплющий популистскими лозунгами, которые нравятся их пиплам.
А он нам и не обещал ничего хорошего,он обещал только увеличение помощи Украине.
Гость
21 января, 17:07
Я тоже американист, я Санту-Барбару 3 года смотрела
Гость
21 января, 17:27
Гость, 👍
Гость
21 января, 19:08
Вы уже академик-американист! Осталось посмотреть "Красную жару" со Шварценеггером и вам можно рулить американским сектором в нашем МИДе!
Гость
21 января, 15:33
Только то, что он принял указ, что гендера всего два - мужской и женский, говорит о том, что он гораздо более вменяемый чем предыдущий дед
21 января, 16:15
В этом. В ЭТОМ - "напрочь отбитый" более вменяемый.
Гость
21 января, 16:27
А в 404 только парадами начали ходить и жениться друг на друге скакуны
Гость
21 января, 16:27
Зайко, так ЛГБТ - это разве другие гендеры, а не М и Ж, разве вообще существуют другие гендеры? Или он ограничил права ЛГБТ? Если вы не способны понимать американцев, то не надо выставлять свою глупость на всеобщее обозрение.
22 января, 01:15
Экспертов хоть в какой области в России на сто лет припасено))
21 января, 15:40
Китай, вообще, не в курсе, что в сша новый президент. А у нас уже 15 новость за 20 часов. 🙈
Гость
21 января, 15:53
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Гость
21 января, 16:18
Гость
21 января, 15:53
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Ты по-другому оргазм не получаешь?
21 января, 15:45
Интересно, наш доморощенный ученый-американист в США хоть раз был? Ну да нынче это не обязательно.
Гость
21 января, 15:51
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Гость
21 января, 15:57
52153768, а тот, который хоть раз был в США сразу считается американистом?
Гость
21 января, 16:05
По телевизору смотрел, этого достаточно
21 января, 17:50
По белорусам где эксперт ? Там через неделю выберут Луку
Гость
21 января, 16:01
— Мистер президент, вы говорили, что закончите конфликт в течение одного дня после того, как въедете в кабинет... — У меня есть еще полдня. Какой Донни красавчик 🥰
Мну так месяцами на работе говорит. Моя школа)
Гость
21 января, 15:44
Глядя на то как у нас ждали результатов выборов в США, можно понять на сколько США могущественнее РФ.
Гость
21 января, 15:54
Тут даже сравнивать нельзя. Это, как слон и моська.
Ждали копрадорики.
Гость
21 января, 17:34
Гость, не может быть такого!!! ☹️ Мы самые-самые и круче всех!☹️☹️☹️
Гость
21 января, 16:25
Конечно Трампу нужны в союзники Китай, и больше -ничего, у них все есть. Что нужно Трампу от России? Русские планшеты, которые собирают из Китайских запчастей? Что у нас есть дома Российского производства, Ложка-шумовка для пельменей, да и то 100% привезена из Китая и сделана там же, а наша нержавейка продана непонятно куда... вся правда жизни
Гость
21 января, 17:46
Смешной вы. Всем нашим недругам нужно только одно - наша территория с природными ресурсами
Гость
21 января, 17:54
Олигарх однако, пельмени трескаешь🤣
21 января, 18:34
Гость
21 января, 17:46
Смешной вы. Всем нашим недругам нужно только одно - наша территория с природными ресурсами
У них своих ресурсов полно. Проверьте
21 января, 21:13
Доцент УрФУ - это тот же чел, который погоду пытается, периодически, предугадать?
Гость
21 января, 15:41
продолжит дело обамы, подъезды снова в опасности 100%
Гость
21 января, 16:06
Дежурить придется
Гость
21 января, 23:53
Откуда в Жмеринке подъезды?
21 января, 19:05
Трамп -обычный барыга, ничего хорошего он не сделает для России
Гость
21 января, 22:06
Никто и не желает хорошего для РФ.
Гость
21 января, 22:31
А должен?
Гость
21 января, 15:46
Е1, хватит про Дональда, давай свою любимую пластину заводи про таксистов и ценам на такси, подсказываю, скоро резко похолодает, значит взлетят цены на такси, вот и раздуйте)))
21 января, 16:04
Гость, еще тема про страдания орлова с кокой и красотками.
21 января, 16:12
Стопудово будет эта тема !
21 января, 16:13
21 января, 16:04
Гость, еще тема про страдания орлова с кокой и красотками.
Я бы лучше видео посмотрел.
Гость
21 января, 16:56
Ученый американист😮 каких только шарлатанов нет
Гость
21 января, 16:10
За что этому американисту зарплату платят? Такое бла-бла может любой наговорить.
21 января, 17:01
Кряхтеть как Клава тоже любой может. Но Клаву на корпоративы зовут выступать, а любого - нет. Вот и вся разница.
Гость
21 января, 15:43
Странные. Сначала воодушевленно объявляли что мол Трамп придёт, что всё закончит, в итоге сейчас повесточку потихоньку меняют на обратно пропорциональную. Говорили что они устанут финансировать Украину и вот тогда то мы их своим "величием" задавим, в итоге уже сами устали. Говорили что с целым блоком НАТО борьба происходит, на самом деле НАТО даже на 1/10 свой потенциал не включали. Европейские страны скорее всего и без поддержки США смогут ещё вливать ресурсы в их армию. Я думаю что конец СВО не нужен по одной причине, полуторометровой причине. Смешно ещё как политтехнологи и пропаганда стараются связать это самое, с ВОВ. Абсолютно разные события, причины и стороны.
21 января, 16:30
Россия и Китай должны дать поддержку и защиту, из-за актов угроз трампа, в том числе и военное прикрытие, Панаме и Гренландии, да и Европе то же. Гренландия - это не государство в понимании этого термина, а остров похожий на Антарктиду, которая не является чье-то собственностью. Гренландия де-факто и де-юре должна быть нейтральной.
Гость
21 января, 16:52
21 января, 16:30
Россия и Китай должны дать поддержку и защиту, из-за актов угроз трампа, в том числе и военное прикрытие, Панаме и Гренландии, да и Европе то же. Гренландия - это не государство в понимании этого термина, а остров похожий на Антарктиду, которая не является чье-то собственностью. Гренландия де-факто и де-юре должна быть нейтральной.
Пусть будет американской,вам жалко что ли.
Гость
21 января, 17:52
Гость
21 января, 16:52
Пусть будет американской,вам жалко что ли.
Жалко? Не надо нам американских баз да еще с ЯО и биологией под боком. У себя пусть строят.
Гость
21 января, 15:35
напрочь отбитый это к нам
Гость
21 января, 15:37
96 квартал это диагноз
Гость
21 января, 15:43
не, в украину не поедем, спасибо.
Гость
21 января, 15:52
Гость
21 января, 15:37
96 квартал это диагноз
Диагноз - это верить в боевых комаров, морекопателей, в 404, и тому, кто врёт уже 25 лет.
Гость
21 января, 16:35
Самое главное ыксперт не осветил, а именно drill, baby, drill. Трамп собирается завалить не только саму Америку, но и весь мир американскими энергоресурсами. Только зпр не поймет, чем это грозит стране, по сути сидящей на трубе.
Гость
21 января, 17:59
Он на америку может только навалить, так будет правильнее!
Гость
21 января, 18:04
Так зпр в этой стране 87 %.
Гость
21 января, 18:19
Да, верно подметил.
Гость
21 января, 16:04
А про российского президента "эксперт" что-нибудь скажет? А то про американских я уже год без остановки слышу - то праймериз, то выборы, теперь инаугурация.
Гость
21 января, 18:19
Лично знаком с ним. Могу с уверенностью сказать, что нынешнего российского президента и его администрацию он точно не поддерживает, как и их политику за последнее десятилетие.
Гость
21 января, 20:54
Гость
21 января, 18:19
Лично знаком с ним. Могу с уверенностью сказать, что нынешнего российского президента и его администрацию он точно не поддерживает, как и их политику за последнее десятилетие.
Значит нормальный мужик, хоть и американист!
Гость
21 января, 15:37
Одно могу сказать про доцента: Каждый суслик в поле агроном..
Гость
21 января, 16:03
Да уж, такой себе "доцент"...
Гость
21 января, 18:36
Ух наконец движуха начинается. 👍👍👍👍 Вжих-вжих. Девочке скучно было. Срочно несите другой чемодан! Первые два уже полные....
Гость
21 января, 19:05
"Уральский ученый-американист"... Эх, не тем я всю жизнь занимался!
Гость
21 января, 19:21
Гость, 😁😁😁
Гость
21 января, 16:51
наконец то президент за свою страну болеет и ставит на первое место. молодец!
Гость
21 января, 15:43
Странные. Сначала воодушевленно объявляли что мол Трамп придёт, что всё закончит, в итоге сейчас повесточку потихоньку меняют на обратно пропорциональную. Говорили что они устанут финансировать Украину и вот тогда то мы их своим "величием" задавим, в итоге уже сами устали. Говорили что с целым блоком НАТО борьба происходит, на самом деле НАТО даже на 1/10 свой потенциал не включали. Европейские страны скорее всего и без поддержки США смогут ещё вливать ресурсы в их армию. Я думаю что конец СВО не нужен по одной причине, полуторометровой причине. Смешно ещё как политтехнологи и пропаганда стараются связать это самое, с ВОВ. Абсолютно разные события и стороны.
Гость
21 января, 15:57
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Гость
21 января, 16:34
ВОВ это сплошная ложь ль а до я
Гость
21 января, 16:57
Гость
21 января, 15:57
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Ты всё никак оргазм не получишь?
Гость
21 января, 15:51
Какой-то пустой треп. Спросили простого теоретика, который налил воды, а по конкретике ничего не сказал
Гость
21 января, 15:44
В России ждут, как Дональд Трамп будет решать вопрос России и Украины Вот это я понимаю суверенная сверхдержава, победившая гегемона. Владимир Владимирыч, признаю, был не прав
Гость
21 января, 15:55
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
Гость
21 января, 17:45
Гость
21 января, 15:55
Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈 Ешка👹👺💩🤢😈Ешка👹👺💩🤢😈
matrixart это ты?
Гость
21 января, 18:03
Так только ты и твои друзья-олешинцы ждут!
21 января, 18:30
Странно, что никто не замечает что женой у Трампа работает наша старая знакомая - старуха Шарокляк. И кто то в самом деле ждет для себя нечто положительное?))
Гость
22 января, 01:26
У Трампа просто очаровательная жена ,в такой шикарной шляпке ...Вы видимо со своей спутали....
Гость
22 января, 01:29
А разве Трамп нам обещал что то положительное,он сразу сказал,что став президентом все решит сам и советоваться ни с кем не намерен,вы разве не читали его тезисы,че вы удивлены.
Гость
22 января, 20:11
Ты свой гештальт школьный все никак реализовать не можешь, все мерещатся старухи
21 января, 16:02
"Если вас ругают враги, то вы всё делаете правильно". (с) Или это другое?
Гость
21 января, 15:27
любой пенсионер у власти вызывает опасения!!! любой!!!
Гость
21 января, 15:43
Трамп, в отличие от твоего несмываемого, не решает единолично ничего, всё решает сенат.
Гость
21 января, 15:50
Гость
21 января, 15:43
Трамп, в отличие от твоего несмываемого, не решает единолично ничего, всё решает сенат.
как и твоего
Гость
21 января, 16:55
Гость
21 января, 15:50
как и твоего
Он только тех, кто его поддерживает.
Гость
21 января, 17:03
Трамп приде - порядок наведе!
Гость
21 января, 17:28
в общем произошло именно то, о чем говорили все так неуважаемые на родине эксперты - новый президент ужесточит свою позицию к РФ, независимо от того, кто этим президентом будет. Сил господину Трампу и успехов ! Нам хуже уже не будет
21 января, 18:30
Дашпобед)) По-моему, все очень раздуто. Устроили просто шоу нам весь мир
Гость
21 января, 15:49
Тут дело все еще и в том как примет это все Китай - хотя экономически ему конечно интереснее и пользительнее во всех смыслах работать с Трампом чем с нами мягко говоря изгоями.
Гость
21 января, 16:32
Китай уже всем доволен,товарищ Си уже мило улыбается Трампу.
Гость
21 января, 18:08
Гость
21 января, 16:32
Китай уже всем доволен,товарищ Си уже мило улыбается Трампу.
Си улыбается Путину, зайко!
Гость
23 января, 12:15
Трамп вроде из ВОЗ вышел , молодец ! То что интересы американцев превыше всего так как иначе ? Смена президентов на благо и это естественно как и должно быть .
Гость
21 января, 15:35
у трампа есть два варианта! Либо продолжить дело байдена и гадить нам и тем самым развалить америку окончательно, либо приползти к нашему президенту и попросить прощение у нашего народа тогда мы может снимем санкции с них и будем поставлять им высокотехнологичную продукцию которая спасет их от китая, но изза госдолга дефолт в америке неизбежен
21 января, 15:39
Это лучший бред, который я слышал))
Гость
21 января, 15:41
аахаахахаха!!!! Он в интервью дал понять что к чему ,ваши 15рублевые потуги тут бессильны.
Гость
21 января, 15:46
Вот что делает с головой регулярный просмотр телевизора...полное отрешение от реальности.
Гость
21 января, 18:27
Так на то он и президент США,чтоб блюсти ихние интересы. Я вот тоже беспокоюсь о своей квартире, а что там сосед через площадку делает... Почему я о нем думать должна? Нормальная ситуация. Занимайся своими делами и точка.
Гость
21 января, 23:34
Гость, а когда твоя квартира сгорит,то к соседям просится будешь на ночлег.
Гость
22 января, 11:15
Гость
21 января, 23:34
Гость, а когда твоя квартира сгорит,то к соседям просится будешь на ночлег.
Нет. Я перееду в свою вторую. К соседям не пойду. Пьющие все.
Гость
21 января, 18:11
Учитывая что экономика РФ никак не завязана на экономику США, и наоборот, России от того что трамп пришел не будет ни холодно,ни жарко.СВО продлится как минимум до 27года, тут не надо иметь 7 пядей во лбу чтобы понимать что решительность властных структур в РФ как минимум последние 4 года сильно выше, чем американский аналог "Жириновского" раскидывающий популисткие лозунки как в прошлый срок так и в этот.Стоит вспомнить чего достиг Трамп в прошлый срок и чего он достигнет в этот срок разительно отличатся не будет. Как минимум давайте следить за Хантером Байденом, это престпник даже по американскому законодательству.Если Трамп с ним что-нибудь сделает, это будет звоночком к тому что он не популист, если Хантер будет ходить на свободе, это будет означать что "Будем мыть сапоги в индийском океане" ой, не то "Мексиканский залив будет американским а гренладия и канада штатом США". Президент в США это ШОУ. Все ведь знают что сегодня очередной рейс с оружием США для украины преземлился в польше. А приказы уже подписаны про 90 дней и прочее...Делайте выводы.
Гость
21 января, 21:05
Сейчас добычу нефти развернут в США, цены мировые рухнути и вместе с ним бюджет РФ. Вот тогда и посмотрим, что на что влияет, голубчик.
Гость
21 января, 21:37
Трамп с Хантером не может ничего сделать - это могут только суды
22 января, 01:15
Полностью согласен. Он шоумен, но шоумен может спровоцировать других на действия. Свои популистские лозунги аля германия превыше всего просто для толпы, а под видом он уже снизил налоги для бизнеса, по факту Байден прав - правят олигархи. И раскол в обществе Америки будет увеличиваться. Для снижения соц напряжённости нужны деньги, дешёвые ресурсы. Возможно, для этого он будет доить латинскую Америку. Но свои аппетиты с Европы и Китая снижать точно не будет. В общем кардинально ничего не поменяется.
21 января, 16:21
Очень понравилось ! Коротко, ясно, конкретно. И, если правда, я зря его "Трампушкой" называю, т.к. мне явно ближе демократы. Да и олигархи у него эти ..
Гость
21 января, 17:01
а может еще надо осознавать глобальность мира и многочисленные примеры "возвышения" некоторых стран и проанализировать результаты такого возвышения?
Гость
21 января, 18:09
Ты про Украину?
Гость
21 января, 15:45
кстати, а как это какой то Трамп будет решать что делать с СВО, если весь российский народ поддерживает ее проведение? Неужто Владимир Владимирович пойдет против пожеланий народа и даст опять водить себя за нос?
Гость
21 января, 15:53
За всех не надо говорить)
Гость
21 января, 16:30
А разве Трамп еще кого то спрашивать будет?
Гость
21 января, 17:54
Гость
21 января, 15:53
За всех не надо говорить)
Так это же все официальные СМИ и социологи утверждают. Лично я им верю, вот и пытаюсь разобраться в возникшем противоречии
Гость
21 января, 16:41
Осталось только донести это мнение до самого Трампа. Для него это очень важно. Может тоже коммент забабахает
Гость
21 января, 18:25
Дмитрий Иванович, как вы верно подметили, Байден лишь играл в демократию, а в реальности, конечно же, наслаждался привелегиями, в том числе решать судьбу сына и других близких ему правонарушителей.
Гость
22 января, 09:07
Товарищ Победаш - капитан Очевидность.
Гость
22 января, 10:41
А с чего президент Америки должен учитывать интересы другого государства.
Гость
21 января, 15:40
Боже храни Америку!!!
Уже хоронит. Да.
21 января, 16:18
У вас там недвижимость ?
Гость
21 января, 17:25
21 января, 16:18
У вас там недвижимость ?
у нас надежды, что он покончит с диктатурой в одной самой большой стране в мире
Гость
21 января, 15:54
Вся рос. элита прилипла к телевизору.
Все броваровские.
Гость
22 января, 01:34
Все броваровские.
Барвихинские,думаю да,смотрят.
Гость
22 января, 01:34
Барвихинские,думаю да,смотрят.
Там дроншоу)
Гость
21 января, 17:39
будет походу пипец
Гость
21 января, 17:03
Когда то Америка нас уважала и боялась, даже по трибуне туфлей стучали мы вам покажем кузькину мать! Но это было при коммунистах а при нынешних правителях похоже они нам покажут кузькину мать!
Гость
21 января, 18:30
Так сейчас теже коммуняки, только маску другую надели