перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Закончить СВО и отменить «глупые» указы Байдена: обещания Дональда Трампа

20 января 2025, 05:30
Гость
8 часов
Ага, "зарекался волчати не таскать ягняти"!
Гость
4 часа
Вы ещё Байдена добрым словом вспоминать будете) Трамп это хаос, шантаж и импульсивные решения.
Гость
3 часа
Ок бумер, а где минусы? Я купил крипты ты туалетной бумаги и гречки. Оба ждём, но выиграешь не ты
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ок бумер, а где минусы? Я купил крипты ты туалетной бумаги и гречки. Оба ждём, но выиграешь не ты
Я купил btc и акций nvda 10 лет назад, ты купил трампкоины и газпром. Оба ждем, но выиграешь не ты.
3 часа
БАЙДЕНУ УВАЖУХА
Гость
8 часов
Все равно лучше чем при Буше жить уже не будем
Гость
8 часов
Младшем или старшем?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Младшем или старшем?
Гость, среднем
Гость
8 часов
«Закончить СВО и отменить «глупые» указы Байдена» ну,про Байдена понятно,но разве Трамп ведет СВО?
Гость
4 часа
Заля и приспешники это всего лишь алчные марионетки, если им перестанут помогать, то всё закончится очень быстро
Гость
1 час
Гость
4 часа
Заля и приспешники это всего лишь алчные марионетки, если им перестанут помогать, то всё закончится очень быстро
А если путину перестанет помогать Китай?
4 часа
давай дональд,вся надежда только на тебя сейчас.
56 минут
Не знаю конечно. В мне Трамп нравится. Сразу почему вспоминается "Возвращение героя" со Шварцем. Хоть и старый Шварц-шериф. Но Шварц... P.S. У нас с его приходом ничего хорошего не жду. Это ж ковбой...
Гость
8 часов
А причем тут ешка? Ваш уровень - бомжи и самоубийцы Свердловска, не более.
Гость
15 минут
matrixart а твой уровень какой. Комментатор редакции e1
Гость
5 часов
Я верю Трампу, по крайнее мере он хочет сделать свою страну великой, ценить и бережет своих граждан... Нашему презенту стоило бы поучится у Трампа...
Гость
3 часа
Купил TRAMP, купил ELON. Была SOL тоже выросла. Полетели вниз вышел ночью.за выходные 100к легко. Спасибо Дональд. Как дела на заводе?
Гость
43 минуты
Сегодня нет настоящих политиков Гитлер, Муссолини. Сегодня ему марионетки
Гость
7 часов
Очередной сказочник пришёл к власти!
Гость
5 часов
сказочнее российского уже не бывает
6 часов
Накормить Африку нет в планах?
Гость
4 часа
А вот доработает ли он свой срок? С такими разговорами могут и прогнать сами американцы, там люди конкретные!
Гость
3 часа
Тебя это волновать не должно. Как и американский госдолг. Попробуй зубы чистить и волосы из ушей и носа удалить.
Гость
51 минута
От Трампа как и от Путина ничего не зависит. Они делают, то, что им говорят.
Гость
52 минуты
От Байдена как и от Путина ничего не зависит. Они делают, то, что им говорят.