Надеюсь все присутствующие достигли степени развития, на которой «Ты чё не мужик что ли?» уже не аргумент.
Гость
4 часа
Счас ешка начнёт люто чистить коменты.
Гость
4 часа
Некоторые присутствующие достигли такой степени развития, на которой единовременная выплата 2-3 миллионов и ультиматум жены, что необходимо купить машину/квартиру/участок уже не аргумент.
На сборах какую-нибудь специальность вам присвоят. Обучат водить какую-нибудь карету, которая в горячей точке проедет 5 минут до ближайшего беспилотника. А затем военкомат от вас уже не отстанет, от такого полезного обученного на сборах человека. Зря обучал, что-ли.
Гость
5 часов
Удачной им движухи. Что бы не было скучно.
Гость
5 часов
Не всем - только согласившимся.
Гость
3 часа
Чукреева на сборы с его Амбалами призовут?
Гость
13 минут
Депутаты и их сынки выстроились в очередь уже?
Гость
4 часа
Ежегодно сборы у тех, кто в запасе. Что, забыли написать?
Гость
3 часа
В прошлом году тоже были?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В прошлом году тоже были?
Каждый год бывают.
Гость
1 час
Гость
3 часа
В прошлом году тоже были?
Конечно. Только после определенного года они стали вызывать опасения.
Гость
5 часов
импорт по ходу дела лучше чем свой . импорт замещение идёт.
Гость
5 часов
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас":
Гость
5 часов
Это пока ты свою фамилию в повестке не увидишь такой смелый.
Гость
5 часов
Знающие здесь рассказывали, что излюбенное место вручения повесток- в ТЦК.
Гость
4 часа
ТЦК Курской области
Гость
1 час
Территориальные цифровые комиссии? Даже не слышал никогда о таких. А уж где находятся - вообще не представляю.
Гость
36 минут
Гость
1 час
Территориальные цифровые комиссии? Даже не слышал никогда о таких. А уж где находятся - вообще не представляю.
У вас на украине, аналог нашего военкомата.
Гость
2 часа
бери шинель, пошли домой
Гость
1 час
У мну нет мобилизационной готовности. И, если уж совсем честно, мобилизационного желания тоже. Полная мобилизицационная деморализация. Я был в армии.....
Гость
56 минут
И опять ничего не понятно,кого призовут именно по категории ,или всех подряд.
Гость
33 минуты
Посмотрят кого призвать и призовут.
Гость
5 часов
без бэ пригоню! только чартер с необъятной России пусть оплачивают! сегодня в Усть-Куте, завтра, в Усть-Нере, послезавтра в Ногликах, дальше Владивосток, Омчак, Лабытнанги, Ямбург и тд!))))
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
731мм 79%В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки