Да никто и не говорит, что это произойдёт завтра, но хочется надеяться и верить, что в этом году!
Гость
4 часа
Надеюсь что Украина уже одумается и убери свои руки от людей и тогда переговорам явно быть
Гость
5 часов
Все, дожали мы, наконец, США. Теперь доллары отменим, над теми, у кого их было много, все вместе похохочем, и будем строить однополярный мир по проекту русского мира.
Гость
5 часов
а кончится всё, как обычно, продуктовыми карточками
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а кончится всё, как обычно, продуктовыми карточками
и дефцитом
Гость
5 часов
Жрать конечно будет нечего только, но ничего, потерпим!
Гость
5 часов
Всем известный и всеми любимый народный актер Георгий Вицин в фильме "Женитьба Бальзаминова", сыграл такого мечтателя. "Я маменька, глаза закрою и начинаю представлять".. Садимся мы, с Трампом: пельмени, ушица... в баньку сходили. "Ну что, Дональд? Отменяй, ты уже эти санкции".. Пересмотрите фильм, насладитесь игрой актеров. Что же сказала своему любимому сыночку - недотепе маменька?
Гость
4 часа
"Ну, по мечтай, по мечтай! " (Цитата)
Гость
4 часа
"Не надо огня! В потёмках, маменька, мечтать веселее"
А причём тут снятие санкций? Изначально в декабре на прямом эфире Путин говорил, что готов говорить с Трампом, потом Трамп сказал, что готов говорить с Россией но после инаугурации. И сейчас только про санкции сказали
А причём тут снятие санкций? Изначально в декабре на прямом эфире Путин говорил, что готов говорить с Трампом, потом Трамп сказал, что готов говорить с Россией но после инаугурации. И сейчас только про санкции сказали
Санкции это один из козырей в переговорах "ты мне- я тебе". Не за красивые же глаза их снимут, если снимут
Гость
5 часов
Плохо вы знаете менталитет US. Если что-то было введено или наложено, то американская соображалка сразу исключает отмены, все подстраиваются и ищут варианты адаптаций. Никто не рассчитывает на отмены.
Так что ваши сказки только на РФ рассчитаны.
Гость
5 часов
Ядерный удар их вылечит
Гость
4 часа
Никакие санкции не снимут , не надейтесь лапотники.
Гость
2 часа
Ну вообще то если Украина хочет пойти на переговоры, то тогда им надо будет снять санкции. Им все ровно когда то это придется сделать
Гость
3 часа
Вот не вижу существования РФ, только слабые потуги игры в государственность.
Гость
2 часа
Если бы так и было, то страна давно бы развилась. Да и никто так не уважал бы нашу страну
Гость
3 часа
Интересно, а что на месте бывшей РФ будет? Китай или ещё что?
Гость
3 часа
Я думаю мы это никогда не узнаем, т.к. "если не будет России, то зачем на этот мир?" Поэтому Россия останется.
Гость
2 часа
Не будет «бывшей РФ», от куда вообще такое мысли, скорее других стран не будет, а Россия будет
Что за фельетон?
Открываем наши сети (американские) и нет ни 1 слова схожего с заголовком.
Брёхаете, как всегда, как обычно.
Даже трэды все полистал, ни нет ни 1 слова. Никому вы тут нам не нужны и никто не говорит подобного.
"новые власти США планируют снять санкции с России" - как вы приходите к таким выводам? Откуда такая информация?
Наоборот, они не хотят повторения позора, какой случился в Афганистане.
Гость
5 часов
на одном месте вертели санкции...в России и с санкциями отлично живется, а вот у них попа полная видимо, товар девать не куда, а нам он уже и не нужен их товар
Не такие уж невыполнимые требования, можно запросто их выполнить и закончить наконец то СВО
Гость
4 часа
Сколько раз вы ещё напишите о том, что переговоры должны состояться и прочую информацию про США?
Гость
4 часа
Так по сути неизвестно когда ещё эти переговоры наступят, надо ожидать инаугурации Трампа
Гость
5 часов
Сейчас с бенефициарами вопросы порешают и может приостановят жартвоприношение представителей низших слоев иерархии. Это когда был бизнес проект "Ковид пандемия", тогда тоже бигфарма в лице множества акционеров неплохо обогатилась, так и с проектом "Славянская мясорубка" тоже самое. Сейчас большие дяди посидят в кабинетах, решат что сейчас выгоднее вместе работать и отменят все что происходило. Словно просто выключат из розетки. И все их лозунги "битва за родину", "борьба с западом за суверенитет" канут в лету. Я это давно уже понимаю и всегда интуитивно осознавал. Всё это игры вельмож, банкиров и.т.д. Весь наш мир на иллюзиях построен. Ничего на самом деле не существует. Весь разум человечества заполнен суррогатом представления о мире, бытие и истинном существовании нас...
Гость
5 часов
Ничего не закончится, пока не зачистят территорию Хазарии для переселения сами знаете кого.
Гость
5 часов
Ваше пластилиновое сознание нам полностью подходит.
Вы приняты на работу! (Трамп Дональд).
Гость
4 часа
вы уже дошли до реки?
Гость
4 часа
Между прочим санкции в чем то нам даже помогли, мы поняли что нужно выпускать все собственного производства 🙂
Гость
4 часа
Но так ничего своего выпускать и не стали. А просто вместо качественного европейского, стали покупать китайское втридорога.
Впечатление, что тарасам на аутсорсинг отдали модерацию под этой новостью
Гость
4 часа
Хочешь желудь?
Гость
4 часа
Правильно, Россия должна выдвигать свои требования, чтобы в будущем обезопасить граждан
Гость
4 часа
Тогда езжай на сво
Гость
3 часа
РФ уже дееспособна. Растереть и забыть эти бензоколонку.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
РФ уже дееспособна. Растереть и забыть эти бензоколонку.
Вы все обещаете, обещаете... прямо как ваши хозяева вам.
Гость
4 часа
Чо, ИКЕА обратно приедет и обычным людям разрешать в Европу ездить, даже в Польшу и Финляндию?!))))))))))))))
Гость
4 часа
По сути Украину и не берут в состав НАТО, но могут ведь передумать. Так что условия конечно логичные
Гость
4 часа
По сути ее бы не взяли и до 22 года. В уставе НАТО прописано, что не берут туда страны с территориальными проблемами. Поэтому у украины был единственный вариант вступить - это признать крым и донбасс потерянными навсегда. Но тот кто там бы такое ляпнул долго на троне не усидел. Так что жвачка эта еще бы долго тянулась.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
По сути ее бы не взяли и до 22 года. В уставе НАТО прописано, что не берут туда страны с территориальными проблемами. Поэтому у украины был единственный вариант вступить - это признать крым и донбасс потерянными навсегда. Но тот кто там бы такое ляпнул долго на троне не усидел. Так что жвачка эта еще бы долго тянулась.
Ты в Крыму живешь что-ли? Нет? Так чего тебе этот Крым сдался? При Украине Крым был куррортом дешевым, для всех слоев, народный курорт для всех людей, а не дороже Турции как сейчас. Там пол Крыма это уже дачи Воронцовых да медведевых, чтобы яхты парковать. Все озаборено, ногой не ступить. Очнись уже! Думай о своей семье, а не за виллы олигархов печешься.
Гость
3 часа
Кому нужен там очередной нищий скот дотационный ?
Гость
4 часа
сотни раз одно и тоже
Гость
4 часа
Путин лишь хочет обезопасить народ, сделать для людей как лучше, просто по этому он не собирается без этих пунктов с ним говорить
Гость
3 часа
Не выдумывайте за путина. Он сам сказал, что было скучно и хотели вы все движухи.
Гость
3 часа
Безопасная двужуха, да? Ай-молодец, чертов сын.
Гость
3 часа
Людям сейчас лучше стало?
Гость
4 часа
"Новые власти". Вся таже власть, только другую марионетка поставили. И у нас в России власть с 1917 года. Маски только поменяли.
Гость
3 часа
Сейчас в тренде компост брэнда "Ваня-Маня".
Гость
3 часа
Шо опять цены вырастут?
Гость
3 часа
Шо, отменить, а кто суверенные гвозди будет делать?
Гость
2 часа
Для украины такие условия это смертный приговор
Гость
2 часа
По поводу снятия санкций верится с трудом. Зачастую, у них просто не предусмотрен такой механизм. Поправку Джексона Веника, которая была введена в 1974 году, так и не отменили до сих пор. А прошёл уже 51 год!!
Гость
4 часа
Трамп придет и порядок наведёт. Трамп это Сталин сегодня.
Гость
4 часа
А ваш там что, совсем не гарант? 🤣
Гость
2 часа
Странное сравнение если честно) Трамп просто не Байден, он не поддерживает Украину и сво в целом
Гость
4 часа
По мне так вполне исполнимые требования у Путина. Как минимум эти же действия он должен будет в любом случае исполнить для прекращения конфликта
РФ как страны нет, вашу государственность Джо Робиннет торжественно отнял.
Гость
4 часа
и что отдадим взамен ?
Гость
2 часа
Обязательно что то отдавать взамен что ли? Мы просто сотрудничаем с странами которые этого сами в первую очередь хотят
Гость
3 часа
Санкции же нам на пользу, зачем снимать? а то вдруг доллар опять по 30 рублей станет...
Гость
2 часа
Санкции на пользу нам, так как наших производств открылось за последнее время больше и продолжают открываться
Гость
4 часа
Вот Украина как была без окружная так сказать страна путь и будет. Какое им НАТО, пусть как сидели так и сидят
Гость
3 часа
Скоро три года. А это ведь позор перед всем миром.
Гость
4 часа
Правильно, пока он не добиться хорошего для своей страны, он и пальце не подведет, с чего бы у нас страна в санкциях из-за них, а мы еще поговорить придем
Гость
1 час
геостратегу опять вместо реальных сводок приносили раскраску с единорогами
Гость
4 часа
Их санкции нам в помощь, импортозамещение во всю работает, победа будет за нами
Гость
2 часа
Можно им и еду отправлять бесплатно потому что мы сами уже тут объелись
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
728мм 86%США могут рассмотреть смягчение санкций против РФ на переговорах по Украине