перейти к публикации
42 комментария к публикации

Лавров оценил идеи Трампа касательно украинского конфликта

14 января 2025, 16:18
Гость
14 января, 18:12
«В США нищета на каждом шагу, если сойти с центральных магистралей». С "центральных магистралей" России Лавров видимо никогда не сходил.
Гость
14 января, 20:00
Зачем ,просто за МКАД и всё. Там уже глубинная Россия.
Гость
14 января, 23:08
Лавров вырос на советской пропаганде и пытается её втюхивать гражданам.
Гость
14 января, 18:00
Опять навалил плотного кринжа, конь.
Гость
14 января, 17:26
Западные партнеры нас обманули... Мы хотели, как лучше. PS - сказка.
Гость
14 января, 20:58
"Я понимаю, что у президента Трампа есть такое желание" Толи лавров не совсем умный и не понимает сути системы власти в сша, толи он надеется что в россии этого не понимают... В сша есть такая веселая вещь как конгресс, который может засунуть своему президенту все его хотелки и желания туда, куда солнце не светит
Гость
14 января, 16:26
Литье воды в ухи. Кто помог нато расшириться то?
Горбачёв.
Гость
14 января, 16:39
Знают даже дети. Бабайка. Он виноват во всём .
Гость
14 января, 18:02
Это ладно, но если, предположим завтра в НАТО войдет Киргизия, то он сглотнёт такую оплеуху?
Гость
14 января, 16:38
И не нагнетайте почему азербайджанский пассажирский самолет упал)
А почему малазийский?
А южнокорейский?
А иранский?
Гость
14 января, 16:35
Нуськивают, нагадить, подложить свинью.... Почему мне стыдно за лексикон министра?
Гость
14 января, 17:06
В 2025 г. все изменится. Невозможно сейчас сказать. И только оглядываясь назад люди, спустя время будут спрашивать - а что это было?
14 января, 16:40
"О чем расскал глава российской дипломатии" Лена, вы новости для людей пишите, а не у себя в кокодеме возле подъезда с коллегами балакаете... будьте ласка, поправьте
Будь ласка, геть отседа.
Гость
14 января, 16:59
А почему Лена должна быть с вами ЛАСКОВОЙ, она может вас не любит и вы ей противны.
Гость
14 января, 17:02
Будь ласка, геть отседа.
Переведите с марокканского,а то не понятно,что вы хотите от Мамкиного содержанта,помните,что лгтб у нас запрещено.
Гость
14 января, 18:10
Так-то нассегодня ракетами бомбили? Есть какие-то мысли на этот счёт или сделаем вид, что все нормально?
14 января, 21:43
Гость, это движуха же. Путин про неё говорил
14 января, 16:36
Довел на пару со своим постпредом в ооне барби вудворд до нервного срыва на фуршете в собезе... тоже мне джентельмены
Барба? Фу!
Гость
14 января, 16:37
Поноем?
Помянем.
США собираются через ООН тащить резолюцию, запрещающую Орешник Так ничестно, они сильнее! Ну мам! Бггг
Гость
14 января, 17:03
Не плачьте,а то нос покраснеет.
Гость
14 января, 17:03
Не плачьте,а то нос покраснеет.
Не краснеет.)
Гость
14 января, 18:00
Не краснеет.)
Тогда уши опухнут,вот.
Гость
14 января, 16:26
Выдал базу
Гость
14 января, 16:35
которая по счету база? бла бла бла
Гость
14 января, 18:04
геббельсовскую?
14 января, 21:41
Старый конь борозды не портит