Для меня всегда было важно работать для общего дела и быть частью команды, команды губернатора Свердловской области.
не в интересах людей,а в интересах команды губернатора
Гость
21 час
Нормальный был министр и как человек хороший. Мог вопросы решать и ответственности не боялся.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Нормальный был министр и как человек хороший. Мог вопросы решать и ответственности не боялся.
А,что ему боятся?Он же памятник!!
Гость
20 часов
Гость
21 час
Нормальный был министр и как человек хороший. Мог вопросы решать и ответственности не боялся.
А чему радоваться то? Все развалено этим человеком и ушел на высокую пенсию и неплохим парашютом. А мы остались после его деятельности в интересах команды губернатора с плохой водой и гнилыми трубами. Кто за это будет платить? На чьи деньги сделают воду в Первике? Точно будет фонд гнилых труб...
Давайте не затягивать с посадкой. Человек немолодой. Раньше сядет - раньше выйдет.
Гость
22 часа
Для них есть только один случай во главе с их лидером - убирать снег на территориях вечной мерзлоты пожизненно. Т.е. раньше сядет - больше расчистит.
Гость
21 час
41784728, раньше сядет - дольше посидит
Гость
21 час
их всех по цепочке на зону отправить и не ошибемся- у всех там корячится- все воры.
Гость
23 часа
Неужели? Я думаю, он заслужил примерно десятилетний отпуск на свежем воздухе в тайге или лесах Мордовии, в прохарях с бензопилой.
Почти 14 лет развала ЖКХ и коммунального бардака - это не шутка.
Гость
23 часа
Чего стоит одна УК Октябрьского района!!!!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Чего стоит одна УК Октябрьского района!!!!
Вот согласна на сто процентов! УК Октябрьского района- это местная мафия, которая гребёт деньги и ничего не делает. И ГЖИ ей не указ, и никто ей не указ.
Это в преддверии коммунального коллапса - чтобы ответственности избежать.
Гость
23 часа
42201608, не пойман, значит чист!😀
Гость
23 часа
Если президент наградил, значит казну государства пополнил неплохо!!
Гость
23 часа
Видимо почувствовал, что пора... Тут главное вовремя уйти
Гость
22 часа
А посидеть на дорожку?! Лет 15 на солнечной Колыме - в самый раз было бы.
Гость
23 часа
Этот человек давал свои ЛИЧНЫЕ гарантии, что в области не построят вредного для экологии и людей объекта по переработке ТКО. Уже второй драпает от ответственности
Гость
23 часа
Ну надо же? Наворовался уже что ли? На благо, на какое благо он работал?
Бесполезный человек , лжец и хитро выводил бюджетные средства !!! А теперь заслуженный пенсионер ??? Кто будет отвечать за не ремонт теплосетей , за несоблюдение норм придомовой территории , за ржавые коммуникации которые по бумагам поменяны ???
по моему, он лучше нас знает, что мы на пороге большого * * * *, в моем доме первый раз за 55 лет проживания отключали зимой отопление. внезапно оказалось, что в котельной больше нет резервного котла! все годы был, а теперь нет! наше счастье, что на улице было +2С, при -30С мы бы просто погибли бы. единственный котел сломался и дома двое суток без тепла. умный человек свалил из зоны досягаемости))) уже ни за что не отвечает.
по моему, он лучше нас знает, что мы на пороге большого * * * *, в моем доме первый раз за 55 лет проживания отключали зимой отопление. внезапно оказалось, что в котельной больше нет резервного котла! все годы был, а теперь нет! наше счастье, что на улице было +2С, при -30С мы бы просто погибли бы. единственный котел сломался и дома двое суток без тепла. умный человек свалил из зоны досягаемости))) уже ни за что не отвечает.
Подмосковье в прошлый год вспоминайте. Никто не умер. Даже не посадили никого и платежи собирать не перестали.
Гость
23 часа
За период его министерства во сколько сотен раз выросли тарифы
Вангую: мэр Дегтярска выйдет, а это - сядет. СК РФ - работайте братья!
Гость
23 часа
Не успели посадить как министра !!!
Гость
23 часа
Все развалить, задрать тарифы и свалить в закат...
Гость
23 часа
Сети выработали свой ресурс, пора на покой.
Гость
22 часа
Поднял тарифы по самое не могу, объяснил, что это благо для свердловчан и свалил. Пошел на пенсии перечитывать "Маугли".
Гость
23 часа
Наконец-то!
Гость
23 часа
Наконец то, самый бесполезный человек !
Гость
23 часа
будет жить на поднятый тариф?
Гость
22 часа
Схема "сняли, посадили, конфисковали" очень удобная. Стоимость конфискованного имущества, полученного из средств, излишне уплаченных населением в виде платежей или налогов, возвращается не обратно населению,, а снова в бюджет.
Вовремя Николай Борисович лыжи навостряет. Сейчас быстренько съедет на ПМЖ куда нить в Баварию и будет там как Якеменко рассказывать как я провел этим летом 😁
Гость
23 часа
надеюсь его унесет канализация подальше от населения.
Гость
23 часа
Видимо деньги на счёт не помещаются)))
Гость
22 часа
Давно пора поганой метлой Смирнова деньги получает а работать не хочет
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
735мм 75%Главный по коммуналке в Свердловской области ушел со своего поста