Это они хотят взять тайм - аут, передышку, чтобы дополнительно тайно накачивать дальше Украину вооружениями, думаю.
Гость
12 января, 22:11
Думайте дальше,это полезно для Вас.
Гость
12 января, 22:23
А для чего передышка? И почему тайно? Всё и так видно, обломками уже вся курщина усеяна. И передышка для этого не нужна, скорее наоборот.
Гость
12 января, 22:27
Как это делает КНДР.
Гость
12 января, 21:38
Сейчас вообще нет смысла обсуждать какие то высказывания Трампа и его команды. Пока он не пришел официально к власти и нет в принципе никакого контура внешней политики - это всего лишь сотрясение воздуха
Гость
12 января, 22:21
Осталось 8 дней ,так что можно и порассуждать.
Гость
12 января, 22:27
осталась всего неделя,готовьтесь слушать нового президента.
Гость
12 января, 22:43
Гость
12 января, 22:27
осталась всего неделя,готовьтесь слушать нового президента.
Гость, а что там слушать то? если он действительно перейдет от эпатажной риторику к реальным действиям, то первой кирдык - Европе. он уже четко дал это понять на примере возможности существования НАТО и территориальной целостности Дании. Европе он в принципе недвусмысленно пояснил, что она сырьевой придаток Штатов. Канаде с Панамой тоже вполне четко дал понять, где их место. Сейчас вот с нами решил договориться о прекращении огня, но все прекрасно понимают, что это всего лишь возможность для передышки Украины, поставки оружия, пополнения личного состава и перегруппировки войск. если и будет договор о прекращении огня, то это будут наши условия, а не их, исходя из того, что у штатов с Китаем намечается заварушка и Европа им не тарахтит ни в одно место, а НАТО без штатов....ну такое...
Гость
13 января, 07:46
Вообще всё можно мирно решить было бы желание
Гость
13 января, 09:35
Где ж его взять это желание?
Гость
13 января, 09:46
А денафикация Украины будет?
Гость
13 января, 11:10
Мирно пытались решить не раз с 2014 года, но Украина сама этого не хотела и сама привела свою страну к тому что сейчас имеет
У вас кто-то деньги украл или отнял, или долг не возвращает? Пишите заявление в ОП по месту преступления, его передадут участковому, он опросит вас, ему всё и расскажете. И это требование изложите. 😂
В Сиэтле в "Wine Outlet". Там неплохая винная библиотека по приемлимым ценам.
Гость
12 января, 22:21
Ну конечно,он же так много и красиво не пьет,как вы.
Гость
12 января, 23:41
новость новостью,а сынишка - контрабас соседушки на полном серьезе ждут избрания Трампа,дабы завязал весь этот движ,тятю "рэйнджера" слушать надоело,то про орешники то про талый снег и отсутствие хавчика)
Гость
13 января, 00:36
Чтобы прекратить огонь - надо применить ядерное оружие.
Гость
13 января, 01:10
Давно пора.
Гость
13 января, 03:53
Кому надо?
Гость
13 января, 05:10
А может проще тебе повестку вручить - сразу мозги включатся.
Гость
13 января, 11:08
Я думаю, что Трамп один не сможет ничего остановить и это явно уж не от него зависит.
Гость
13 января, 12:05
Как раз Трамп все это и остановит,а как ,то он вчера об этом говорил,вспомните его слова.
Самое главное там: "Еще один момент: нам нужно стабилизировать ситуацию на поле боя. Один из вопросов, который мы будем поднимать перед украинцами, связан с реальными проблемами с военной силой. Сейчас у них призывной возраст — 25 лет, а не 18, и я думаю, многие не осознают, что Украина могла бы мобилизовать сотни тысяч новых солдат. Поэтому, когда мы слышим о проблемах с моральным духом или о трудностях на передовой, мы говорим: «Послушайте, если украинцы просят весь мир поддерживать демократию, они сами должны быть полностью преданы этому делу»."
Они не смогут отказать уважаемым людям, а значит скоро понизят мобилизационный возраст.
Украинская власть ввела на Донбассе украинский язык как государственный . Донбасс в Украине не является республикой как Чечня в России.
язык ввела и решила мирных жителей уничтожить? Л-логика у вас конечно. кастрюлю когда снимите?
Гость
12 января, 23:03
Про прекращение огня он наверное про Лос-Анджелес?)
Гость
13 января, 11:07
Трамп трезво оценивает всю ситуацию, по этому заране может сказать пару фраз да и выводов, но не будем гадать
Гость
13 января, 11:58
Не надо гадать,вы чем слушали то его,он уже все по полочкам разложил вчера,новости то хоть смотрите
Гость
13 января, 11:06
Я думаю, что всем нужно сесть за стол переговоров, в том числе с Украинской стороны и обсудить все
Гость
13 января, 12:01
Трамп уже определился с этим,а переговоры просит всегда слабая сторона.
Гость
13 января, 11:06
Не стоит ничего загадывать что касается этих всех планов на переговоры, посмотрим как будет уже все решено
Гость
13 января, 12:00
а зачем что то загадывать?Если Трамп уже все расписал.Вы его выступление смотрите,а не гадайте,ну смешно же вас читать ,ей богу.
Гость
13 января, 11:08
Если бы так просто было закончить сво. Одно радует, что на данный момент президент США готов нормально с нами контактировать
Гость
12 января, 23:19
!!!В Крыму активировали первые беспилотники для очистки воды от мусора!!!
(В Севастополе начали использовать уникальные аппараты, которые помогают очищать бухты от мусора. Это первый шаг в новой экологической программе полуострова.)
В Крыму запущен уникальный проект по очистке морской воды с помощью беспилотных катамаранов. Первые аппараты «Морской скорпион», разработанные в Севастополе, уже начали собирать мусор с поверхности воды в Балаклавской бухте. Эти устройства стали новым шагом в решении экологических проблем полуострова, сообщает ТАСС.
«Морской скорпион» весит около 60 килограммов. Его конструкция позволяет маневрировать между лодками, пирсами и другими препятствиями. Устройство оснащено камерой для видеонавигации и автоматической системой захвата мусора. Аппарат управляется дистанционно, что исключает необходимость прямого вмешательства человека в процесс.
За рабочую смену продолжительностью четыре часа один беспилотник может собрать до двух кубометров мусора. Это примерно 2000 литровых бутылок, что значительно превышает возможности ручной уборки.
Гость
13 января, 09:54
А мазут этот морской беспилотник убрать сможет?
Гость
13 января, 11:05
Если бы Украина изначально свой аппетит умяла, то было бы на много проще и не было бы столько потерь
Гость
13 января, 12:04
Откуда вы про потери знаете,у нас потерь нет,Конашенков давно это озвучил,Вы не в курсе разве,вам надо больше читать,читать наших военкоров,чтоб тут не позорится.
Гость
13 января, 11:32
Мы тоже хотим мира и справедливости. Все прекрасно знают, что Россию не победит никто и никогда и смысла нет продолжать СВО
Гость
13 января, 12:12
Так надо закончить сво,раз нас никто не победит,почему не заканчиваете.
Гость
12 января, 21:53
Неужели Гренландии пора вернуться в родную гавань?
Гость
12 января, 22:25
Как Аляске?
Гость
13 января, 11:30
Уже пора прекратить огонь и начать жить мирно. Наш президент давно готов к этому. Только вот Трамп все обещает и обещает
Гость
13 января, 12:11
Только слабаки идут на переговоры первыми,а вам Трамп ничего не обещал,а обещал всем остальным,ну новости хоть читайте,все же уже для таких ,как вы разжевано,вы ведь даже не знаете,что вчера сказал Трамп,а сидите тут гадаете,не стыдно.
Гость
12 января, 21:35
байден государственный преступник.
Гость
13 января, 11:04
Да естественно не реалистично что Украина хочет себе забрать, как будете бы губу раскатали и не хотят закатывать, так же как и идти на переговоры
Гость
13 января, 11:40
Ну посмотрим как Трамп решится на примирение. Было бы очень хорошо если все таки на самом деле все закончится
Гость
13 января, 11:31
Интересно когда переговоры будут, а то Трамп уже сколько времени собирается с нашим президентом поговорить
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
740мм 79%Помощник Трампа — о скорых переговорах и окончании СВО