Рад за них, понимают что будущее за цивилизационным миром который производит, а не разбазаривает свои ресурсы.
Гость
9 января, 14:30
это где производят, расскажи?)))
Гость
9 января, 15:03
Гость
9 января, 14:30
это где производят, расскажи?)))
В ЕС производят. Третья экономика мира по ВВП. Передовое машиностроение, авиастроениестроение, аэрокосмическая промышленность, IT, здравоохранение, социалка и т.д., словом, всё, чего у тебя нет.
Гость
9 января, 15:19
Гость
9 января, 15:03
В ЕС производят. Третья экономика мира по ВВП. Передовое машиностроение, авиастроениестроение, аэрокосмическая промышленность, IT, здравоохранение, социалка и т.д., словом, всё, чего у тебя нет.
Да ты что! Это потому у них на срочный прием к врачу запись через несколько месяцев, а мы в любое время попасть можем?
Насколько же надо быть недалёким, чтобы повертть в эти сказочки про вступление в Евросоюз!
Гость
9 января, 14:12
то ли дело вступление в Евразийский союз. Там даже при вступлении никаких сказочек
Гость
9 января, 14:28
наконец-то у армян отберут весь присвоенный ими в девяностые бизнес
Гость
9 января, 13:54
Помню времена когда Россия планировала объединяться с Евросоюзом. Какой это год был, 2008 вроде, на ТВ на полном серьёзе обещали что вот вот и будем с Европой жить в едином пространстве, отмена виз, никаких загранпаспортов
Ну давай я по-другому напишу: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию." (с, сами знаете кто)
Вот это и была лапша на уши.
Половцы, печенеги и туркоманы стучат в ворота Армении!!! В исконно русские ворота!!!
Гость
9 января, 13:56
ЕС их не примет.
Гость
9 января, 15:14
Вот и посмотрим
Гость
9 января, 13:32
С чем вступать собрались- с армянским коньяком? Как у России просить задарма газ и свет, да помочь от переворота, так это мы могём! Как помочь и взносы в ОДКБ платить- так это не могём!
Гость
9 января, 13:52
Запомни сынок, в этой жизни ничего бесплотного не бывает. Сегодня дадут газ бесплатно, завтра попрекнут и спросят десятикратно
С протянутой рукой к Ирану за ракетами и к КНДР за живой силой, да
Гость
9 января, 13:39
УкрАина - не Армения!
Гость
9 января, 14:40
Такая же подсосная смехдержава, большая часть населения которой давно разбежались подальше от нее. Такие же мыши с "повесточкой" бегают на цирлах перед американским посольством.
Гость
9 января, 15:45
Гость
9 января, 14:40
Такая же подсосная смехдержава, большая часть населения которой давно разбежались подальше от нее. Такие же мыши с "повесточкой" бегают на цирлах перед американским посольством.
Это был стёб над кастрюлями, которых никто до сих пор не берет в ЕС :-)))
Если Армении даст это сделать могучий Оз, то это будет чудо
Гость
9 января, 15:08
Не плачь, не бойся, не проси. Ты уже большой, значит все по взрослому и никаких тити-мити.
Гость
9 января, 14:09
Пусть спросят сразу у латышей в связи с заходом в еврорабство какие у них буду счета за электричество и тп
Гость
9 января, 14:30
Да и сразу пусть расскажут,почему там средняя пенсия больше,чем у нас,правда.
Гость
9 января, 14:17
Ничего хорошего их не ждёт🤣
Гость
9 января, 14:47
Еще ни одна страна не проиграла от вступления в ЕС
Гость
9 января, 15:23
Гость
9 января, 14:47
Еще ни одна страна не проиграла от вступления в ЕС
У Болгарии исчезла вся промышленность, живут на подачки, Прибалтика аналогично
Гость
9 января, 15:47
Гость
9 января, 14:47
Еще ни одна страна не проиграла от вступления в ЕС
А какая страна выиграла?
Гость
9 января, 13:40
Еще одни дураки хотят свой суверенитет потерять. Для непонятливых поясню, Еврозона создана США для тотального контроля, так как ЦБ Европы контролирует ФРС США.
Гость
9 января, 13:50
А нашу страну кто сейчас контролирует? Вы задумывались над вопросом : Как мы сейчас живём? И что будет если вы доживёте до пенсии?
Гость
9 января, 14:01
Бери свой суверенитет и намазывай жирными кусками на хлеб, вместо масла. И суверенную ипотеку под 30проц. туда же.
Гость
9 января, 14:18
Гость
9 января, 13:50
А нашу страну кто сейчас контролирует? Вы задумывались над вопросом : Как мы сейчас живём? И что будет если вы доживёте до пенсии?
Я при любой власти живу хорошо.
Гость
9 января, 13:26
Вот вам итоги развала СССР и правления капиталистами и предателями.
Гость
9 января, 14:31
А развал - итог правления коммунистов
Гость
9 января, 15:16
Вывод один – коммунистам доверять страну больше нельзя!
Гость
9 января, 15:43
Гость
9 января, 15:16
Вывод один – коммунистам доверять страну больше нельзя!
Да! И нужно срочно превратить коммунистическое метро в канализацию! :-)
Гость
9 января, 13:27
Еще одни скакуны.
Гость
9 января, 13:31
Собака лает, караван идет. Теперь беззубая собака.
Гость
9 января, 13:41
Гость
9 января, 13:31
Собака лает, караван идет. Теперь беззубая собака.
Собака лает, караван идет...
$винья продолжает искать грязь! :-)
Гость
9 января, 13:42
Правильно говорите! Нам нужна только стабильность.
Гость
9 января, 14:37
Ну а для России это очередной способ попасть в еврозону
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально! кстати, почему ник на гойдёныша не сменил?
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально! кстати, почему ник на гойдёныша не сменил?
Грузинское радио передаёт что, в Тбилиси, на глубине 5000м. нашли провода что доказывает, что в Грузии, ещё 5000 лет тому назад, была своя телефонная связь.
Армянское радио говорит что на глубине 5000м. в Ереване вообще ничего не обнаружено, что доказывает, что ещё 5000 лет тому в Армении была сотовая связь.
Гость
9 января, 17:19
заметди как активизировались боты, и без имени))
Гость
9 января, 23:25
лгпт в армению придет. ржака будет.
Гость
10 января, 00:54
А что вы не смотрите телик , только на е1 туда- сюда гоняете , так вот , что Вам проповедаю : 1. Геополитика с первой мировой была первоочередная задача Красных, там разменяли Армян на свои ништяки ! 2. 80-х резня народа в Баку , сумгаите и полнейшая провокация и изгнания Армян из исторических мест рождения и проживания , когда в древние времена город Баку строили и развивали семья Монташянов ( Монташовы). 3. Но уже у этого гордого народа терпение видимо уже на пределе, кода на дворе уже 21 век все еще осталось и становятся разменной монетой , чтобы продавать свою энергоресурсы через турцию и азербаджан (основан 1918 году ). Жертвы 120 тысяч человек. …………………4.границы не определены у ОДКБ , но иностранные военные могут присутствовать на територии союзнеческих республик. И 5 надо держать суверенитет как Швейцария !
Гость
10 января, 01:09
Так держать , а то , ейбогу своду не видать !
Гость
10 января, 10:25
За границей вообще без разницы сколько стоит то или иное, это не то , что у нас …подорожали энергоресурсы, подорожали и товары, подорожали товары подняли зарплаты… работодатель не хочет поднять зарплату, вступается за рабочих профсоюзы и если не подействовало , то уже забастовки , а за это там не сажают и подноготную , не воротят !
Гость
9 января, 14:34
Молодцы какие, все правильно сделали: там разместят фабрики так как климат теплее а значит дешевле и рабочая сила дешевая, плюс военное присутствие нато для присмотра Ирана и вообще ближнего востока!!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
747мм 75%Правительство Армении одобрило законопроект о процессе присоединения к ЕС