Зеленский еще не решил, баллотироваться ли на второй срок
3 января 2025, 09:00
Гость
3 января, 09:31
а у меня Ютуб отключили. А по телевизору говорят, что если бы не СВО, то Украина бы напала на Россию. Вот, включите телевизор на Звезде
Гость
3 января, 10:45
Гость, не напала, а ей бы напали
Гость
3 января, 11:11
Плюс-минус примерно такой сценарий предполагался. Накачка Украины вооружением до зубов, перманентная угроза военного конфликта. Про это ещё лет 20 назад писали умные люди, все эти мои данные были первыми шажочками к этому
Гость
3 января, 14:19
Гость
3 января, 11:11
Плюс-минус примерно такой сценарий предполагался. Накачка Украины вооружением до зубов, перманентная угроза военного конфликта. Про это ещё лет 20 назад писали умные люди, все эти мои данные были первыми шажочками к этому
Зеленский сбежал в неизвестном направлении, оставив администрацию президента и Верховную Раду разбираться с проблемами. 05 марта 2022.
Ну ты смешной) Дискредитация - это оскорбление ВС РФ, а то что вы пишите, это бред, который ведом только вам
ВС могут оскорбиться на всё , что угодно . К примеру , на два цвета в вашей одежде . Поищите правоприменительную практику - удивитесь .
Гость
3 января, 12:22
Интересно, как комик может предсказать конец спецоперации
Гость
3 января, 13:44
Гость, Под наркотой и не такое предскажешь!
Гость
3 января, 15:17
Гость
3 января, 13:44
Гость, Под наркотой и не такое предскажешь!
Тебе виднее.
Гость
3 января, 19:42
Вашингтон прикажет - и не такое предскажешь!
Гость
3 января, 10:31
украину скоро переименуют как и ЛЕРУМАРЛЕН
Гость
3 января, 12:57
За три дня.
Гость
3 января, 14:30
А разве 404 не ее новое название?
Гость
3 января, 15:42
Гость
3 января, 14:30
А разве 404 не ее новое название?
Нет .В 404 докапывают море Лаптевых.
Гость
3 января, 09:41
Этот фокусник все мужское население окраины сократил до нуля. Баллотироваться он собрался.
Гость
3 января, 09:54
Скоро увидим его карму.
Гость
3 января, 10:12
Гость
3 января, 09:54
Скоро увидим его карму.
Что такое карма? Это его судьба? У марионеток нет судьбы, у них есть только окно возможности.Как в цирке: время циркового номера.
Гость
3 января, 10:20
Гость, 👍
Гость
3 января, 14:28
Какое отношение интервью "президента" Украины имеет отношение к Свердловской области? Давайте тогда публиковать интервью главы Молдовы или Грузии. Или какой-нибудь более далёкой страны.
Гость
3 января, 19:45
Я то6i больше кажу: интервью просрочки к Украине не имеет НИКАКОГО отношения! :-)
Гость
3 января, 20:15
Гость
3 января, 19:45
Я то6i больше кажу: интервью просрочки к Украине не имеет НИКАКОГО отношения! :-)
А в Украину всё лезет и лезет, будто там мёдом намазано.
Гость
3 января, 20:37
Гость
3 января, 20:15
А в Украину всё лезет и лезет, будто там мёдом намазано.
Мед, не мед, а полезных ископаемых очень много (которые очень нужны американцам и немцам)!
Гость
3 января, 12:10
У нас ещё есть Китай , про который почему то принято думать, что они наши друзья. А они временем Китай не дремлет и тоже планирует развязать с нами неприятельские отношения
Гость
3 января, 12:41
Гость, наши то же не дураки..
Гость
3 января, 15:05
Гость
3 января, 12:41
Гость, наши то же не дураки..
Но это не точно.
Гость
3 января, 16:23
А Китай вообще за два дня соперируем
Гость
3 января, 12:20
Пашкин-то в ешке работает, или в порталах все такие? Что не является фокусом, правильно прочитал?
Гость
3 января, 11:18
Осталось понять, что на украинском языке означает слово "фокус".
Гость
3 января, 19:44
Фокус - на мойве фИкус!
Гость
3 января, 21:50
Три года тому у Зеленского армии не было, а теперь есть. Фокус по украински.
Гость
3 января, 10:46
И все-таки, кто какие земли себе в итоге тяпнет?
Гость
3 января, 19:29
Это кто??
Гость
3 января, 19:56
Тыбе оно нэ надо.
Гость
3 января, 15:21
он просроченыи. его и его команду надо судить. за предательство за гибель людеи. коршаринг.
Гость
3 января, 15:38
Уже всё готово.
Гость
3 января, 15:59
Ну как-то странно, до сих пор военное плоложение не объявлено, но выборы не проводятся.
Гость
3 января, 19:46
На этом странности заканчиваются?
Гость
3 января, 12:48
Майдан, скакали, кружевные трусики, кастрюли, хотят в НАТО, украинский язык -государственный ...Не забудем! Не простим!
Гость
5 января, 09:34
То́лько нюрнбергский процесс для Украины 2025 году и всё
Гость
3 января, 19:41
Игра на пианине будет одним из тестов на президентство? :-)
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
741мм 80%Зеленский еще не решил, баллотироваться ли на второй срок