Вся страна держится на болтовне, говарят много и не о чем конкретно. А ведь 87%верят.
Гость
19 декабря 2024, 20:28
Гость
19 декабря 2024, 19:59
Вся страна держится на болтовне, говарят много и не о чем конкретно. А ведь 87%верят.
2%ный?
Гость
19 декабря 2024, 19:10
Куйвашева со всей тюменской свитой в отставку!
Гость
19 декабря 2024, 19:26
Что касается ЖКХ ..."кто про что а вшивый все про баню" Ну не нравиться жкх платить не платите. Вы поставьте туалеты во дворе... Вы живете комунной ПОЧЕМУ все должны знать про ваши хотелки и претензии. У меня тоже в бане пол менять надо ... Я же не спрашиваю путина почему так случилось... своими силами справлюсь
Гость
19 декабря 2024, 19:31
Гость
19 декабря 2024, 19:26
Что касается ЖКХ ..."кто про что а вшивый все про баню" Ну не нравиться жкх платить не платите. Вы поставьте туалеты во дворе... Вы живете комунной ПОЧЕМУ все должны знать про ваши хотелки и претензии. У меня тоже в бане пол менять надо ... Я же не спрашиваю путина почему так случилось... своими силами справлюсь
"своими силами справлюсь" ну ну ... - они нытики ...и хитрее хитрых
Гость
19 декабря 2024, 19:33
Гость
19 декабря 2024, 19:26
Что касается ЖКХ ..."кто про что а вшивый все про баню" Ну не нравиться жкх платить не платите. Вы поставьте туалеты во дворе... Вы живете комунной ПОЧЕМУ все должны знать про ваши хотелки и претензии. У меня тоже в бане пол менять надо ... Я же не спрашиваю путина почему так случилось... своими силами справлюсь
СПРАВИМСЯ !!!
Гость
19 декабря 2024, 20:26
Как прожить на минимальную пенсию 13156 руб., если заплатить только за коммунальные услуги, лекарства, и еду. От еды придется отказаться.
Гость
19 декабря 2024, 22:19
Лекарство тоже еда
Гость
19 декабря 2024, 22:52
За жкх заплатил и на еду практически ничего не остаётся
Представьте, слушали, и очень много людей потому что интересно. В чем проблема ваша?
Даже те, кто был в зале - не слушали,просто отбывали номер "я тут был", а Вы значит слушали с упоением, не закрывая рта?)))
Гость
20 декабря 2024, 13:54
Естественно, большая часть населения страны, ведь многими не наплевать на нее
Гость
19 декабря 2024, 20:31
Это знаете реально подстава какая то, ответы на вопросы которые видимо он был готов ответить , а то, что наболело у людей это просто мимо ушей пропущено
Гость
20 декабря 2024, 10:05
Он ответил, хотя скорее как обычно воды налил, на те вопросы которые были ему удобны.
Гость
20 декабря 2024, 10:33
Подстава? Какие вопросы ему задавали на такие он и отвечал, он сам их не выбирал, если вы смотрели линию то наверное поняли бы это
Гость
20 декабря 2024, 10:48
подстава какая то,
Гость
19 декабря 2024, 20:10
Это он и даёт «добро» на всевозможные повышения цен всего и вся!!! Нашли у кого спрашивать 😂
Гость
20 декабря 2024, 10:36
Вы реально думаете, что именно он сидит и на все повышает цены? Вы знаете что такое экономика, инфляция и прочие термины, которые в целом влияют на повышение цен
Гость
20 декабря 2024, 20:42
Гость
20 декабря 2024, 10:36
Вы реально думаете, что именно он сидит и на все повышает цены? Вы знаете что такое экономика, инфляция и прочие термины, которые в целом влияют на повышение цен
Нам нужно два президента. Нынешний пусть занимается внешней политикой. А второй должен заниматься внутренней. ЖКХ, медицина, зарплаты чиновников и все остальное.
Гость
19 декабря 2024, 20:00
Очередная клоунада..Столько проблем в стране, миллионы людей годами не могут добиться решения их проблемы, а нам показывают вопросы из детского сада или из дурдома..
Гость
19 декабря 2024, 19:23
А цены на квартиры ? А ключевую ставку ? А на машины ? Бензин? Продукты ?
Что с миграционной политикой ? В правоохранении полный комплект сотрудников ? А среди врачей ?
Гость
19 декабря 2024, 19:55
Завтра 24 % будет ключевая .
Гость
20 декабря 2024, 10:38
Вы думаете, что это действительно важные вопросы для всей страны? На эти вопросы могут и министры ответить и другие отвесвенные лица
Гость
19 декабря 2024, 19:53
Да, Ельцин Центр это самый животрепещущий вопрос в Екатеринбурге. Каждый раз стоя в пробке на Калине только о нем и думаю.
Гость
19 декабря 2024, 23:25
А я - когда час на остановке стою и замерзаю, а автобуса все нет и нет...
Гость
20 декабря 2024, 00:57
Я, захожу в метро и Борису Николаевичу спасибо говорю , 15 минут и пункте назначения , зимой тепло, летом прохладно ,ляпота.
В чём Вам конкретно наврали? Вы вопрос-то задавали или просто так решили выступить?
Гость
19 декабря 2024, 19:39
А также не задано много вопросов: - продолжить и ускорить строительство спасительного Метро))). Автомобили в пробках задыхается, люди на трамвайных остановках мерзнут, дожидаясь трамвая по 30-40 минут, все пустыри, пяточки застроили жилыми домами. А транспорт где? А больницы где? Детсады где?
Гость
19 декабря 2024, 21:34
справимся !!!
Гость
19 декабря 2024, 20:15
Нельзя такие вопросы задавать президенту, он не знает на них ответ.
Ждем новогоднее бла бла
"Собачье сердце"
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...".
Гость
19 декабря 2024, 19:01
наивные ))
Гость
19 декабря 2024, 19:11
А то у нас проблем в городе больше нет, окромя как Ельцин-центр требовать закрыть...
Гость
19 декабря 2024, 19:15
на него бюджетные деньги тратят. можно и не закрвать, а вот бюджетирования давно пора лишить.
Гость
19 декабря 2024, 19:30
Так самое простое сделать не могут (закрыть Ельцин-центр), куда уж тут до других проблем! )))
Гость
19 декабря 2024, 19:33
Гость
19 декабря 2024, 19:15
на него бюджетные деньги тратят. можно и не закрвать, а вот бюджетирования давно пора лишить.
Они даже на бюджетном подсосе умудряются в долги влезать, и в немалые. Там же гнездилище "либеральной интеллигенции" и крадут наперегонки. Это как у Ильфа и Петрова Альхен - голубой воришка. Только там их сразу пачища.
Гость
19 декабря 2024, 19:56
Балабола лучше не слушать.Все сделает против народа
Гость
19 декабря 2024, 20:32
Так зеленого никто и не слушает.
Гость
19 декабря 2024, 22:44
Гость
19 декабря 2024, 20:32
Так зеленого никто и не слушает.
а разве он тоже выступал,я не заметил.
Гость
19 декабря 2024, 22:56
Тут один психолог рекомендовал воспринимать окружающий мир как отделение психиатрической больницы. Ну вот на утреннике выступил заведующий отделением.
Лет через 20..Если доживём. Ой. Как нам будет стыдно.
Гость
19 декабря 2024, 21:38
Да. Просто ошибались ,скажут люди опустив глаза в пол.
Гость
19 декабря 2024, 20:14
Тщеславие вынуждает человека выставлять напоказ то, что он считает в себе достойным людского почитания. Но при этом оно с такой же силой заставляет его тщательно маскировать свои отрицательные качества, потихоньку укрепляя его в мысли, что всех этих плохих, греховных, страшных качеств в нем как бы и вовсе нет. В таком самообмане можно провести всю жизнь, но после смерти обманывать себя не удастся уже никому.
Гость
19 декабря 2024, 21:13
Вспомнилась песня из 60—х:
Ну так что ж тут говорить, что ж тут спрашивать,
Я с племянницей гулял тети Пашиной,
И и в Пекин ее водил и в Сокольники,
И в моральном говорю моем облике,
Есть растленное влияние Запада,
Но живем то говорю не на облаке,
Это ж просто говорю соль без запаха!?!
Вот так 25 лет болтологии!!!
Гость
19 декабря 2024, 21:44
музыка Пахмутовой слова Добронравого
Гость
20 декабря 2024, 11:36
верни ютуб народу- лучший мировой опыт человечества, уничтожая ютуб, вы убиваете малый бизнес, прекрасные проекты, спорт, аудиокниги, концерты, ЗОЖ, учебу, лекции, культуру, искусство, возможность учиться ремонту, музыке, строительству, школьные уроки, кулинария, ремесла и даже лишаете жизни, потому что там гигантское количество прекрасных врачей помогают людям решить проблемы со здоровьем.
"Традиционно с 1 июля 2025 года россиян ждет рост цен на коммунальные услуги. Это происходит ежегодно. В среднем по России повышение произойдет на 11,9%"(с) .... где вы видети, что тарифы поднимают только в св.обл?????
Гость
19 декабря 2024, 19:14
у тебя нет губера. есть барин назначенный сцарьком.
Гость
19 декабря 2024, 20:54
Так то Ельцин центр в Екатеринбурге а не в Свердловске!
Двуногим снова подкинули технологии. Скоро он вам будет рассказывать про разработку собственного российского квантового процессора. Ну США и Китай уже заявили, пора и этому. Это один коллектив.
я, товарищи, как истинный патриот выступление Верховного не смотрел.... токмо читаю отзывы.... и, судя по отзывам, выступление мне не понравилось.... слишком наш Президент стал мягкотелым и добродушным .... искренне надеюсь, что у него хватит решимости передать пост тов. Кадырову....
Гость
19 декабря 2024, 19:11
2% приуныли
Гость
19 декабря 2024, 19:15
если будешь так мечтать, то тебя посодют
Гость
19 декабря 2024, 19:17
скоро прийдёт твоё время.... ещё напылесосишься в тайге снега.... на 15шечку улетишь.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
727мм 86%Свердловчане спросили Путина, сколько можно поднимать цены на ЖКХ