Сколько лет изображала опозиционершу, но пришел конец кривляньем, припала таки к хозяину в поклоне
Гость
22 часа
я чет не понял, она вроде убегала из России.
Гость
7 часов
Я угараю над Вовкой)))))))))))))))) он как мистер Бин, сам себе под елку подарок положит, с утра встанет и такой удивленный от неожиданности)))))))))))))))))))))))))))))) И этот такой же- Благодарю вас за вопрос, он своевременный)))))))))))))))))))))))))))))))) да, да, какой неожиданный вопрос-я его и не ждал))))))))))))))))))))))))))))))))))))) верим Вова, верим)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 часов
Что делается!
Гость
16 часов
Вы че?!) это же семья)
Гость
6 часов
Конечно поблагодарил, потому что понимает на сколько это важно помогать людям которые находятся в беде
Гость
7 часов
Ну это на самом деле доброе дело которое делает Собчак. Пусть и дальше продолжает свою деятельность
Гость
20 часов
Когда Собчак помогала простым людям? Странная роль для неё. Помнится она преследовала со съёмочной группой журналистов одного телеканала священника,которого в итоге посадили.
Гость, знаем мы этого священника - отец Серёга, бывший мент и мокрушник.
Гость
14 часов
Что у нее с волосьями? Давно не мыла башку или мода нонче такая-волосья маслом мазать?
Гость
7 часов
ЛИЗНУЛА
Гость
6 часов
Это надолго ? Теперь месяц будем об этом говорить ?
Гость
6 часов
Че к чему. Он практически каждому говорил спасибо за вопрос и прочие слова благодарности. Человек просто знает что такое тактичность
Гость
6 часов
Вообще то волонтеры делают много, они действительно помогают тем кто нуждается в помощи, спасибо этим людям!
Гость
5 часов
Все волонтеры которые помогают ребятам в Курской области или СВО, большое спасибо всем, Путин и вся страна вас ценит
Гость
5 часов
Как бы кто не относился к Ксении, но здесь она поступает как настоящий герой и человек который дает общем веру в себя
Гость
5 часов
Несмотря на то как позиционирует себя в шоу бизнесе мадам Собчак, а занимается то она благородными делами, конечно такое не пройдет мимо президента
Гость
2 часа
А что случилось с СОБЧАК? Она очень плохо выглядит. Да она раньше плохо отзывалась об СВО и о ВОЕННЫХ уехала в израиль и там все крыла, ее так долго не было и что опять, ей все простили, это другое?
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
зап.
736мм 75%Владимир Путин поблагодарил Собчак во время прямой линии