перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин назвал условия для переговоров с Украиной

19 декабря 2024, 15:57
Гость
5 часов
Чувак в международном розыске истинно верит что его кто то будет слушать.
Гость
4 часа
вот в том то и дело, журналист этот был подан в розыск за то, что в Судже был незаконно. Но почему-то вообще тут
как компромисс вора и того, у кого он ворует: "компромисс" - это я сворую у тебя только 80% того, что хотел, и ты будешь молчать.
Гость
6 часов
Кто и у кого ворует? Что вы придумываете, не понимаю. Есть какие то подтверждения тому или это клевета?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кто и у кого ворует? Что вы придумываете, не понимаю. Есть какие то подтверждения тому или это клевета?
Нп понимаешь - учись. Не надо показывать необразованность
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кто и у кого ворует? Что вы придумываете, не понимаю. Есть какие то подтверждения тому или это клевета?
Твоё будущее украдено, глупенький. Пенсия за 5 лет, как минимум, не говоря уже о том, что в нашей прекрасной стране всё могло бы быть совсем по-другому, если бы не этот человек, который красуется сегодня по телевизору и у которого хватает наглости рассуждать про высокие цены в магазинах.
Гость
5 часов
Первое и единственное условие для мира - обнуление несмываемого гоблина
Гость
5 часов
Не россия а он сам. А россия это народ россии и не надо за него решать
Гость
5 часов
так он и есть Россия, а народ так - грязь под ногтем
Гость
5 часов
из 10 слов -9 вранье
Гость
6 часов
Да если честно уже пофиг на переговоры, они не смогут нас победить им все равно рано или поздно п....
Гость
3 часа
К сожалению народ не победить. Вспомните Вьетнам, Афганистан, Сирию и другие республики. Народ Украины просто борется за свою землю. Раньше мы воевали с Бендеровцами, а сейчас воюем с всу. А это уже другая история.
Гость
6 часов
Условия важно соблюдать, а так же важно чтобы для нашей страны это было максимально безопасно
Гость
5 часов
Да. Наше все-ЯО-не отдадим!
Гость
3 часа
Это Зеленский вытрепывается и думает, что ему всю жизнь будут помогать НАТО, но они скоро забьют на все и пошлют куда подальше Зеленского
Гость
3 часа
Пока Зеленский будет думать о переговорах, так наш президент уже и не захочет не с кем разговаривать.
Гость
4 часа
Зеленскому просто походу не жалко свой народ и по этому он не идет на странные переговоры, Путин же только за это и топит
Гость
4 часа
Да потому что Украина слабая страна, Украина даже не может сама ничего сделать, боится вот и все
Гость
3 часа
Сели бы уже да переговорили все моменты. Путин давно готов к переговорам.
Гость
6 часов
Будем надеяться, что все таки получится перейти к переговорам рано или поздно, тем более что мы к ним давно готовы
Гость
4 часа
Еще и про Россию что то говорят, хотя Украина в этой ситуации сплошное зло, ведь один не хотят с нами разговаривать