Недвижимость
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Аптеки
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Туризм
Сейчас
-7°C
Сейчас в Екатеринбурге
-7°
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
727мм
86%
Подробнее
2
Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Где Екатеринбург, а где Тюмень?
Как россияне научились копить
Бр-р-р! Лучшие фото с Крещения
Загадочная смерть знахаря
Где платят 200 тысяч
Школьница разбилась на горе
Что грозит извращенцу?
Снесут 155 жилых домов
В Екб не будет работать ТВ
перейти к публикации
27 комментариев к публикации
Владимир Путин оценил «Орешник» и предложил Киеву и Западу дуэль
19 декабря 2024, 15:02
Гость
Войти
Отправить
mr. Crow
19 декабря 2024, 18:31
а как насчет дуэль по уровню жизни? по уровню зарплат и пенсий? по уровню экономики? это он не хочет западу предложить?
ответить
+6
–1
Гость
19 декабря 2024, 15:27
дуэль на фекальных чемоданчиках в дуэли на самокатах уже проиграли
ответить
+6
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:07
Удмурт разбушевался
ответить
2
+17
–2
Гость
19 декабря 2024, 15:11
Ножками затопал :-)
ответить
+7
–1
Гость
19 декабря 2024, 15:25
Гость
19 декабря 2024, 15:11
Ножками затопал :-)
"пвп или зас-ал?"
ответить
+3
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:10
Когда вся экономика в труху, остается только хвалиться оружием))
ответить
3
+17
–3
Гость
19 декабря 2024, 15:16
так больше не чем, надо ведь что-то говорить
ответить
+10
–0
Гость
19 декабря 2024, 16:44
Про нее тоже было сказано, не всю же конференцию об этом говорить, тем для разговора много
ответить
+0
–4
Гость
19 декабря 2024, 17:11
Гость, а чего тогда америкосы всем своё оружие демонстрируют? Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия?
ответить
+0
–4
Гость
19 декабря 2024, 15:11
Танковый биатлон у нас уже был. Теперь ракетная дуэль. русский размах чувствуется. После таких видов спорта олимпийские игры просто скука скучная)
ответить
2
+12
–2
Гость
19 декабря 2024, 15:21
В дуэли ведь оба участника могут стрелять, не?
ответить
+12
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:34
А чо западу с нами скучно,а почему.
ответить
+3
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:08
Как аналоговнетный любит похвастаться, кашей не корми))) У США тоже есть гиперзвук но они почему то не сотрясают воздух в пустую
ответить
1
+18
–5
Гость
19 декабря 2024, 15:24
Дуэль предполагает обмен ударами, а не игру в одни ворота.
ответить
+5
–1
Гость
19 декабря 2024, 15:15
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где для гойды собственный стратег
ответить
+1
–0
Гость
19 декабря 2024, 16:26
Наверно дожидаются, что и Киев станет российским городом 😹ну ладно, дождетесь)
ответить
+2
–1
Гость
19 декабря 2024, 15:15
А почему бы и не строить такую дуэль? Такого ещё никто не делал.
ответить
2
+0
–9
Гость
19 декабря 2024, 15:20
Ну тут он даже и не предлагает обмен запусками в обе стороны. Только в одну. Предлагаю подумать над тем, почему так.
ответить
+3
–1
Гость
19 декабря 2024, 15:37
Гость
19 декабря 2024, 15:20
Ну тут он даже и не предлагает обмен запусками в обе стороны. Только в одну. Предлагаю подумать над тем, почему так.
Я вот тоже не пойму,рута то тоже теперь летает.
ответить
+4
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:39
Надеюсь нам не прийдется использовать наше новое мощное оружие. Иначе запада просто не будет
ответить
1
+0
–7
Гость
19 декабря 2024, 15:50
"Прийдется"? Вроде бы такое важное событие, а в комменты нагнали ботов, не владеющих русским языком.
ответить
+5
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:40
А ведь все прекрасно понимают, что Россию никто никогда не победит, Россия очень сильная страна и независимая
ответить
1
+0
–11
Гость
19 декабря 2024, 16:24
Точно так же говорили про Российскую империю и СССР. Теперь эти страны исчезли с карты мира.
ответить
+6
–0
Гость
19 декабря 2024, 15:38
Да наш «ОРЕШНИК» разнесет их Украину полностью, и не останется ничего там. Им смысла нет с нами воевать
ответить
+1
–10
Гость
19 декабря 2024, 16:28
Не удивительно, что без каким либо сомнение й предложили дуэль) потому что уверены в своём оружии
ответить
+0
–5
Гость
19 декабря 2024, 16:42
Да какая может быть критика, у нас оборудование все максимально классное Что говорить вообще об этом
ответить
+0
–6
Гость
19 декабря 2024, 16:28
Явно наше оружие намного лучше и сильнее и быстрее чем западное оружие, чем оружие Америки Украины и тем более Германии.
ответить