Россия не вернет смертную казнь даже в условиях боевых действий, хотя значительное число политических деятелей поднимает этот вопрос
как бы против этих деятелей и не обернулся этот вопрос
Гость
10 декабря, 23:03
Закон об иноагентах обернулся для них против? Или у кого-нибудь забрали всё за воровство? Не смеши мои тапки.
Гость
10 декабря, 23:35
Гость
10 декабря, 23:03
Закон об иноагентах обернулся для них против? Или у кого-нибудь забрали всё за воровство? Не смеши мои тапки.
Хорошо смеётся тот, у кого тапки не белые
Гость
11 декабря, 02:18
да уж, так он может без друзей остаться
Гость
11 декабря, 08:33
Он обещал и пенсион не поднимать
Гость
11 декабря, 12:21
Много говорите смотрю. То что Путин обещает, всегда выполняет.
Гость
12 декабря, 02:58
он и не поднимает, только инфляцию маленькую компенсирует
Гость
11 декабря, 03:45
"... на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека".
У нас любят создавать Советы
По развитию, чего и вовсе нету.
"Каким судом судите, таким и вас будут судить, и какой мерой отмеряете, такой и вам отмерят, потому что Бог будет судить вас точно так, как вы судите других; и отмерено вам будет Богом соответственно тому, как вы отмеряете другим"
Мф 7:2
Тем временем в США растут палаточные городки после тайфуна.
Гость
11 декабря, 18:45
Правительству Януковича Россия в 2014 году выделила кредит на 15 миллиардов долларов, из которых 3 миллиарда успели выдать. Куда они делись?
Гость
11 декабря, 09:37
Я понимаю что некоторые преступления и ситуации бывают жестокими, но это не повод вводить смертную казнь. Для такого наказания существует пожизненное заключение, несколько тюрьм по стране с таким уклоном.
Гость
11 декабря, 09:38
Мы не в праве лишать кого то жизни, тем более что разные случаи бывают, что доказать 100% что это совершил определенный человек, даже если он сознался, это не точно он. Да и работа палачом тоже думаю никого забавлять не будет
Гость
11 декабря, 16:15
Тут в соседнем сообщении про бомжа Максима писали, что гадит под двери в районе Южного автовокзала. Меня терзают смутные сомненья... Неужели файтера-максимуса выписали?
Гость
12 декабря, 03:05
тоже про него подумал, когда читал, потому и отпускают сразу, свой же
Бомбят Таганрог, а где орешник, он есть вообще или уже все, как Армата?
Гость
11 декабря, 13:52
Дак конечно есть- но только по телевизору)))))))))))))))))))) мультик же показали как ракета земной шар облетает)))))))))))))))))))) так что продолжайте верить и терпеть))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 декабря, 15:32
А ты не думаешь, что и тебе может прилететь в ответку? Куряне поначалу тоже такие храбрые были. теперь сидят помалкивают
Гость
11 декабря, 04:53
Разбушевался.
Гость
11 декабря, 10:02
Какой неожиданный план! Геостратег!
Гость
11 декабря, 01:01
Сотрут коммент, нет смысла писать оооо
Гость
10 декабря, 23:41
"... для повышения гуманности правосудия", куда ещё гуманнее, итак "самый гуманный..."
Гость
11 декабря, 10:47
ВВП не хочет как Чаушеску. Но можно внести ещё одну поправку в конституцию.
Гость
11 декабря, 12:18
Ядерное орудие у нас очень мощное, у Украины такого нет и никогда не будет. У них нет столько ума, чтобы изобрести такое
Гость
11 декабря, 12:34
Гость, вы уверены? Я нет. Что оно к нас вообще есть.
Гость
11 декабря, 15:33
А кто в 90гг вам его отдал? На ЮМЗ что изготовляли?
Гость
10 декабря, 21:40
Слава великому вождю и учителю мирового пролетариата дорогому товарищу Путину!
где же ты им ведомый пролетариат-то увидел???))) Фантазер ты)))
Ты что это, нашего любимого и дорогого товарища Путина не любишь? А ну, гражданин, пройдёмте в околоток эмведефеесбе, там быстро признаешься на какую разведку работаешь
Гость
11 декабря, 08:31
И что????
Гость
11 декабря, 08:30
А мне интересно, Ксюшу когда нибудь кто нибудь уже привлечет ? Или она очень не прикасаемая?
Гость
11 декабря, 10:10
Доктрина такая же помощи и защита как и оружие, чем жёстче меры тем конечно меньше шансов что в нашу строну будет применение ядерного оружия
Гость
11 декабря, 10:09
Я думаю, что раз у нас есть такое оружие то конечно переживать особо не о чем, мы страну сможем защитить с помощью него.
Гость
11 декабря, 10:12
Президент наверноетпонимает, что смертная казнь это уже 15 век, и сейчас её нет смысла вводить, сейчас и другие меры есть наказания
Гость
11 декабря, 11:47
пока не будет смертной. так и будут воровать. Факт.
Гость
11 декабря, 11:53
В продаже есть стул электрический.
Гость
11 декабря, 12:17
Если была бы такая возможность вернуть смертную казнь, то вернули бы уже давно. К таким действиям нужно подходить очень ответственно
Гость
11 декабря, 18:25
Невероятно сильна всенародная любовь, судя по лайкам и дизлайкам)))
Что касается ядерного, я считаю, что такого оружия у команды, управляющей ключевыми странами, нет. Оно может есть у их командного центра, но у самих управленцев нет. Я верю, что ракеты эти везде надувные, либо без ядерного заряда.
Либо есть, но рассчитано на случай потери власти на континентах. Потому что между собой управленцы во всех странах принимают одинаковые законы и одинаковые нововведения одновременно, то есть у них одна инструкция, а значит между ними нет вражды.
И я не вижу смысла для них делать так, чтобы мы просто испепелились. Я вижу смысл в организации обычных битв, где ты идёшь на Лоренца, а Лоренц идёт на тебя, лучше с копьём. А ещё лучше с копьём, которое добудешь где-нибудь сам. То есть, устраивать всё твоими руками.
Гость
11 декабря, 01:35
Поток бреда какой-то
Гость
11 декабря, 02:40
Бред.
Гость
11 декабря, 09:40
Путин прям здраво поступает по отношению к ядерному оружию, ведь его можно выпустить в любой момент и думаю что один раз. А тут можно их громить до посинения
Гость
11 декабря, 09:40
Да надо разрабатывать такое оружие, ведь и сейчас оно нужно как никогда, да и далее мы не знаем что может быть, что бы было на всякий случай в припасах
Гость
11 декабря, 15:37
боты, почему вы так однообразно пишете? малый словарный запас или бригадир за отсебятину заругает?
10 декабря 2024 В Пентагоне оценили влияние «Орешника» на ход конфликта на Украине Ну-да,ну-да))))По факту,мы видим мощнейшее изменение пво нато дырка,всу пока боятся пулять ракетами нато, ок купан бежит по всем фронтам,уже с ша предложили экипировать,если у краина наконец мобилизует 18 летних. Что в Курской области неизвестно точно,то её почти освободили,то о ккупанты-боевики всу с Курской уходят на Херсон.Одно ясно на сто процентов несколько н.п снова освободили и опять говорят,с освобождённого Плехово вошли в сумскую область и отрезают о ккупантов. В Сири главные базы работают слава Богу с Путиным,вывели ещё две наблюдательные и мало того,оказывается ещё до переворота))))
Гость
10 декабря, 22:50
о максимка, че переобулся то?
Гость
10 декабря, 23:03
Гость
10 декабря, 22:50
о максимка, че переобулся то?
Старый смартфон санитары отобрали, а там все аккаунты и пароли были, пришлось новые создавать. И так уже два раза. Если и этот отберут, он под новым ником вылезет.
Гость
10 декабря, 23:27
Да это сочинение без фактов сегодня я не раз читал и чё?))
Гость
11 декабря, 09:43
По тесту ДНК будет проще искать людей и будут числится меньше без вести пропавших, это плюс для успокоения душ матерям
Гость
11 декабря, 09:42
По поводу ДНК это хорошая мысль, ведь даже элементарно если в семье родился ребенок, а военный погиб, можно провести тест и понять кому достанутся средства после смерти
Гость
11 декабря, 10:11
Вообще на счёт ДНК согласен, так реально будет проще найти человека в случае чего. А то сколько у нас пропавших без вести
Гость
11 декабря, 12:11
Кто пропал без вести на СВО, обязательно нужно найти. И все способы нужно применять.
Гость
11 декабря, 12:19
Дай бог, чтобы до ядерного оружия дело не дошло. Просто если мы запустим на Украину наше оружие, там просто ничего и никого не останется
Гость
11 декабря, 09:46
а что ещё должно произойти чтобы вернуться к смертной казне. воруют милиардами растреливают в кинотеатрах капитал вывозится. оброзовани наука медицина убита. в Китае это проктиеуют и не чего живут .
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%Путин высказался о смертной казни и применении ядерного оружия