«За нашу дипломатию надо болеть, как за футбольную команду» - как за российскую футбольную команду? Т.е. всё так же безнадёжно?
Гость
9 декабря 2024, 09:45
Дипломатия по продаже интересов страны, в обмен на интересы кучки олигархов?
Гость
9 декабря 2024, 11:30
"За нашу дипломатию надо болеть, как за футбольную команду" - это шутка или сарказм?
Гость
9 декабря 2024, 13:57
Эта бред.
Гость
9 декабря 2024, 13:58
Гость, ну не болеть за собственную страну тоже странно.... типо зла что ли желаешь? так ты сам тут живёшь, родители твои, дети... им тоже что ли зла желаешь? странно.
Гость
9 декабря 2024, 17:07
Гость
9 декабря 2024, 13:58
Гость, ну не болеть за собственную страну тоже странно.... типо зла что ли желаешь? так ты сам тут живёшь, родители твои, дети... им тоже что ли зла желаешь? странно.
Болеть за родителей торгующими своими детьми, как то странно. Радоваться что не тебя сегодня продали?
Гость
9 декабря 2024, 09:47
"Наша дипломатия" это чья дипломатия? Дипломатия олигархов?
Гость
9 декабря 2024, 10:52
не твоя же 😁
Гость
9 декабря 2024, 11:08
Гость
9 декабря 2024, 10:52
не твоя же 😁
Блин, а я думал моя...
Гость
9 декабря 2024, 12:19
Гость
9 декабря 2024, 11:08
Блин, а я думал моя...
Холопам свойственно ассоциировать себя с хозяином. Тому есть социально-исторические снования. Холоп, челядин (по сути раб) исторически не рассматривался субъектом гражданского права, у него не было собственности и средств производства, а наоборот он сам был собственностью и мог быть продан или обменян на какой-нибудь товар. То есть по сути выполнял функцию живого инвентаря. Соответственно, поскольку жизнь холопа всецело зависела от воли и настроения господина, то всё, что было "хорошо" для господина, считалось "хорошо" и для холопа и наоборот. Отсюда эти фразы "зачем мы начали", "наша дипломатия", "какой наш план" и т.д. Народ в большинстве не ощущает (и не хочет ощущать) себя субъектом права и нести какую бы ни было ответственность и предпочитает узнавать своё мнение из вечерних новостей по телевизору.
Гость
9 декабря 2024, 10:09
кто нибудь знает какой был план?
Гость
9 декабря 2024, 12:11
О...
Это план...того...кого надо план...
Как с ногой у Панина.
Гость
9 декабря 2024, 12:28
У самурая нет цели, только план. Надёжный, как швейцарские часы.
да, мне нравится, что неожиданно для Асада, за которого, якобы, было 90% - простые сирийцы сейчас ликования устраивают на улицах освобожденных от его диктатуры городов.
но по федеральным каналам ликования народа не покажут, это прямая угроза.
Гость
9 декабря 2024, 12:44
Гость
9 декабря 2024, 12:14
да, мне нравится, что неожиданно для Асада, за которого, якобы, было 90% - простые сирийцы сейчас ликования устраивают на улицах освобожденных от его диктатуры городов.
но по федеральным каналам ликования народа не покажут, это прямая угроза.
Чем захват страны иррегулярными силами Турции может вызвать ликование?
Гость
9 декабря 2024, 10:32
Если уж заговорили про исторические территории России то надо было начинать с аляски.
Гость
9 декабря 2024, 13:34
наша дипломатия обделалась по самое нехочу, позорище, а не дипломатия. Нулевой уровень дипломатии.
Гость
9 декабря 2024, 11:54
Не стоит делать сравнение с нашими футболистами - аутсайдерами по жизни
Гость
9 декабря 2024, 20:08
Да, сравнение крайне неудачное.
Гость
9 декабря 2024, 11:42
Футбольная команда.. Намёк ясен.
Гость
9 декабря 2024, 17:35
"Такой хоккей нем не нужен!" (с) Н.Озеров
Гость
9 декабря 2024, 15:21
Прос-ли по всем направлениям внешнюю политику.
Гость
9 декабря 2024, 17:41
"...преимущества и блага, которые получат жители Донбасса после завершения конфликта." А мы простые россияне сильно много получили благ и преимуществ???!!! Что они там получат? Тока мировое непризнание!!!
Гость
9 декабря 2024, 12:52
Заключившим контракт с МО с 1 декабря 2024 года списываются кредиты до 10 млн, по взысканию которых ведётся исполнительное производство. Есть смысл идти на контракт, ведь скоро помирятся, а у меня кредит простят?
Гость
9 декабря 2024, 14:00
Монету кинь.
Гость
9 декабря 2024, 17:32
Пока они там помирятся, у тебя есть все шансы приватизировать немного украинской земли - 2х1 метр и полметра в глубину. Это если повезет. А если нет - то собаки доедят.
Гость
9 декабря 2024, 15:00
Вы так плохо думаете о нашей дипломатии?
Гость
9 декабря 2024, 19:19
Когда кончаются снаряды и люди, начинается дипломатия. Kxe-кхе.. 🤭
Гость
9 декабря 2024, 19:19
ATАСMS и Storm Shadow как эффективные инструменты дипломатии
(глава в будущем учебнике истории) 🤭
Гость
9 декабря 2024, 09:50
Ну что окраинцы, в европу больше не хотите? Правильно, в составе России то лучше.
Гость
9 декабря 2024, 09:55
Сомнительно. Кому-то лучше, кому-то нет.
Гость
9 декабря 2024, 10:06
Гость
9 декабря 2024, 09:55
Сомнительно. Кому-то лучше, кому-то нет.
Гость, Главное ты здесь, вот и доказательства.
Гость
9 декабря 2024, 10:16
Гость
9 декабря 2024, 10:06
Гость, Главное ты здесь, вот и доказательства.
Дак я родился здесь. А возможности уехать и устроиться в других странах нет.
Была бы машина времени думаете Донбас сделал бы выбор в пользу РФ, если бы бы знал что будет дальше?
Гость
9 декабря 2024, 10:08
"Дефект бабочки".
Главный герой, попадая в прошлое, ведет себя по разному в одних и тех же ситуациях. Но настоящее никак не меняется, потому что его жизнь в принципе ни на что не влияет.
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%Политолог Межуев: За нашу дипломатию надо болеть, как за футбольную команду